Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Мандалор
Сообщений: 362
Вчера вышел в магазин после двухнедельного лечения и карантина.
Как- то слабость, жарко и тяжко вообще.
Сегодня уже ловчее- на снегоуборщике покатался, ножовкой/дрелью/напильником поработал- вроде нормально.
Надо было вчера целебным напильником поработать, был бы вчера как огурчик.
В целом течение легкое, у жены все то же самое, только со сдвигом на двое суток.
Тактический ПцКпФв
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
roadster, потихоньку восстановится.
У меня первые недели давление подскакивало знатно, сейчас вот стало успокаиваться.
Но на коагулограмму сдать стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2022 в 07:57)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Чё та телеканалы практически заткнулись про ковидную тему, война! У нас QR коды отменили. Думаю скоро всё это ковидобесие закончится, не до него. Да и до Путина видать дошло, что всё это диверсия Лондонского СИТИ в мировом масштабе. Да и Байден выкатил ему неприемлемые условия "капитуляции". Думаю захотел под свой контроль поставить наш ядерный щит. Так что у Путина осталась надежда только на РУССКИЙ НАРОД. Посему и хохлов решили чмырить.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Byrmistr:
хохлов решили чмырить.
а ты сам не хохол часом?  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Willi:

Byrmistr:
хохлов решили чмырить.
а ты сам не хохол часом?  rofl
Почти угадал. Дед по отцу с Полтавщины, так что хохол на четверть, а супруга наполовину. Тесть с Херсонщины. Помню ещё до распада союза к нему на юбилей приехали два родных брата, один с Находки, другой с Херсона. Херсонский был ярый руховец, всё трендел что Украина весь союз кормит. Тесть и находкинский всё пытались его увещевать, но безполезно, крышу снесло окончательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2022 в 18:37)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9702
Состояние Владимира Жириновского остаётся крайне тяжёлым и нестабильным.
Политик по-прежнему подключён к ИВЛ. Врачи поддерживают давление пациента с помощью норадреналина, который увеличивает сердечный выброс. Владимир Вольфович находится в медикаментозной седации. В таком состоянии он способен только на движение пальцами, руками и ногами — при просьбе.
---
8 (!) прививок. Он сам говорил... и такой треш
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg:
8 (!) прививок. Он сам говорил... и такой треш
Передоз.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
1 февраля омикронился
Недавно сдал анализы

Флюрография норм
Общий анализ крови норм
Тромбы норм
ЭКГ норм
Холестирин норм
Липопротеины низкой плотности норм
Глюкоза чуть ниже верхней границы но в пределах нормы

Товарищ Гинцбург и Ко моя благодарность.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5016
Инженегр:

1 февраля омикронился
Недавно сдал анализы

Флюрография норм
Общий анализ крови норм
Тромбы норм
ЭКГ норм
Холестирин норм
Липопротеины низкой плотности норм
Глюкоза чуть ниже верхней границы но в пределах нормы

Товарищ Гинцбург и Ко моя благодарность.

Тоже подхватил, похоже, его самого. Вот, буквально с 22 февраля. На третий день конъюнктивит полез. Температура была первые два дня. Потом норм, и состояние, в общем, норм, но вот горло вторую неделю болит, и кашель страшный ночью проявляется.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
кашель страшный ночью проявляется.
Единственное средство,активно помогающее от жуткого "лежачего кашля" называется либексин.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Но он-недешевый.И главное-он не лечит кашель а только глушит его напрочь-как анастезия.Но зато только с ним я спал 10 ночей.Пил каждые 4 часа.Количество-неограничено.Советую купить-будешь спать а кашель сам собой пройдёт.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5016
boris55:
с ним я спал 10 ночей

Тоже омикронился?

Да, у меня, в принципе, уже прошёл кашель. Первая ночь без кашля. Но, спасибо, куплю, если шо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2022 в 18:18)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ну организмы все таки разные, у меня только первый день была температура и небольшой кашель. Вот и весь мой омикрон.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:

boris55:
с ним я спал 10 ночей

Тоже омикронился?

Да, у меня, в принципе, уже прошёл кашель. Первая ночь без кашля. Но, спасибо, куплю, если шо

Нет. Это 20 окт-8 ноября дельта. Это вам не Омикрон с соплями
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13643
boris55:
Это вам не Омикрон с соплями
У непривитой жены после октябрьской дельты пришел февральский омикрон. Нет ни температуры ни слабости. Только жуткие приступы кашля в самое ненужное время в не тех местах. Просто кашель, как зуд. Дней десять, и только недавно начал проходить, хотя бывает иногда покашляет.
Надо ли кому рассказывать, что у меня ничего нет. Прививка? Думаю, что она.
Зы. Позвонили с поликлиники жене и предложили привиться, так как у них видать, кто есть кто и мы с дочерью в "белом списке".
Сказала, что в октябре под дельтой была, так отметили и позвали в апреле на лайт. Вот такой теперь сервис.
ЗЗы. Вслед за столицей и у нас в ТЦ куаркоды отменили. Теперь даже скучно без них будет. Я ж в целях эксперимента с чужими ходил, а свой не палил  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Завтра похороны дружбана моего. Инсульт - ковид - инсульт.
30 лет семьями дружили с самых трудных времён 90-х.
Бывалоче по литрушке Абсолюта за вечерок откушивали....
Боролся за жизнь почти 3 недели в больнице.....устал.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Наконец- то СМИ заткнулись про ковид, но какой ценой! Думаю не за горами суд над Голиковой, Поповой и прочими лизоблюдами ВОЗ.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
не за горами суд над Голиковой,
Суда над Голиковой не будет.Не за горами суды над хохлами.Просто ковид пошел на спад-есть дела помимо него и поважнее.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Вы хотели забыть про коронавирус? Бойтесь своих желаний  shock

В Великобритании значительный рост госпитализаций с COVID-19

+16% за последнюю неделю.
Рост госпитализаций отмечается во всех возрастных группах.

Основные причины роста госпитализаций:
Активное распространение субварианта Омикрона ВА.2
Отмена антиковидных мер, в том числе масок в закрытых помещениях
Снижение эффективности бустеров

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
Суда над Голиковой не будет.Не за горами суды над хохлами.Просто ковид пошел на спад-есть дела помимо него и поважнее.
Как-то странно, что ковид пошел на спад с началом спецоперации на Украине. Видимо он испугался наших гаубиц Д-30 и танков Т-72. Так что долой Спутник-В. Средство от ковид найдено, больше долбим хохлов меньше ковиду! bayan /b]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2022 в 19:46)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ковид теперь уже не на первом месте, по важнее теперь дела есть.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9702
С ковидом получился малый выхлоп по встряхиванию мировой экономики. Поэтому взялись за старое. Как в XX веке было.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

С ковидом получился малый выхлоп по встряхиванию мировой экономики. Поэтому взялись за старое. Как в XX веке было.

+100500

Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
kanvlg:

С ковидом получился малый выхлоп по встряхиванию мировой экономики. Поэтому взялись за старое. Как в XX веке было.

Считаетн, что ветер дует от того, что деревья колышатся? Хм, сомневаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2022 в 13:22)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Как-то странно, что ковид пошел на спад с началом спецоперации на Украине.
Наоборот-операцию на УА назначили после начала окончания ковида.Причем даже америкосы знали что назначили на 16 -е,но Сяо Пин попросил дать окончиться спокойно Олимпиаде китайской.Его послушались и назначили на 24-е.Чтобы не портить 23 февраля мужикам.А америкосы и ЭТО знали-сказали всем что начнут как только учения в Белоруссии закончат.Ну и в 2 часа ночи хохлам предъявили ультиматум-те не послушались и в 4 часа как принято -начали.
Плохо ты тёплое с мягким связываешь-какой ковид-о чем ты?Нахлобучить хохлов-это придумано задолго до ковида.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Byrmistr:
Как-то странно, что ковид пошел на спад с началом спецоперации на Украине.
Наоборот-операцию на УА назначили после начала окончания ковида.Причем даже америкосы знали что назначили на 16 -е,но Сяо Пин попросил дать окончиться спокойно Олимпиаде китайской.Его послушались и назначили на 24-е.Чтобы не портить 23 февраля мужикам.А америкосы и ЭТО знали-сказали всем что начнут как только учения в Белоруссии закончат.Ну и в 2 часа ночи хохлам предъявили ультиматум-те не послушались и в 4 часа как принято -начали.
Плохо ты тёплое с мягким связываешь-какой ковид-о чем ты?Нахлобучить хохлов-это придумано задолго до ковида.
Остаюсь при своем мнении. СМИ об окончании ковида молчат, исчезли Голикова и Попова. Просто после начала спецоперации Россия автоматом выпрыгнула из глобального проекта "КОВИД". Видимо другого выбора как "трехнуть антресолями" "нашим" правителям не оставили.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.