Квартира до ума

  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Denef:
Зачем спрашивал?
Затем-мож кто так уже делал.В реале.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
A631:

Denef:
Зачем спрашивал?
Затем-мож кто так уже делал.В реале.

Я делал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Denef:
Я делал.
Ругали сильно?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
A631:

Denef:
Я делал.
Ругали сильно?
На одну квартиру разрешение делал. Вторую незаконно. Времни нет оформить. А разрешение получать надо. Малейшая трещина на фасаде, в первую очередь начнут обходить квартиры в поисках незаконных перепланировок. Найдут козла отпущения, навесят все грехи.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Denef:
начнут обходить квартиры в поисках незаконных перепланировок?. Найдут козла отпущения, навесят все грехи.
И чё в калхозе у нас может такое возникнуть?да ну на ну на ну нах.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Не- законы везде одинаковы я с этим не спорю-мне просто интересно мнение людей,которые уже нарушили в своих "гнёздах"-кто как чё перепланировал и последствия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 22:13)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
A631:

Denef:
начнут обходить квартиры в поисках незаконных перепланировок?. Найдут козла отпущения, навесят все грехи.
И чё в калхозе у нас может такое возникнуть?да ну на ну на ну нах.
Ты спросил, я тебе перечислил все возможные последствия. Далее вам решать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Denef, Спасиба
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
A631:

Denef, Спасиба

Было бы за что.  beer  в 19 году собираются расширить перечень запрещенных типов работ при отделке квартир.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ТепериЧА ввели понятие "мокрая точка", так что перепланировка должна быть аккуратной и с чувством, толком и расстановкой.ПС. Сами купили ЫщЁ квартирку в Новосибирске. Батареи, окна и дверь. Даже стяжки нет. А чего ждать ? Июля? smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Denef:

A631:

Denef, Спасиба

Было бы за что.  beer  в 19 году собираются расширить перечень запрещенных типов работ при отделке квартир.
Что за док, где ознакомиться?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:
законы везде одинаковы я с этим не спорю-мне просто интересно мнение людей,которые уже нарушили в своих "гнёздах"-кто как
Хаха.Тут в МСК не только за перепланировку жучат.У меня все окна дома выходят на центральную площадь у метро.Ну и кондиционеры висят,тарелки спутниковые.Тут в прошлом году пошли из УК и Префектуры с обходом-мы фасад будем заново ремонтировать/отделывать-кто разрешил навесить кондиционеры и антенны-тарелки???Убрать нах или получить разрешение(а вам его не дадут!).Ну я-воробей стреляный.До 2004 года разрешений на кондиционеры получать не надо было-Лужков разрешал вешать просто так.Это потом уже году в 2012-14 началась борьба с незаконным. Ну я и написал-кондиционер установлен в 2004 году-в разрешенном порядке.И Акт приложил-об установке какой то фирмой.(он у меня был-но установлено то было в 2007 году.)Акт я "поправил " в PDF редакторе и распечатал заново(в цвете) с печатью "Рога и копыта".Получилось-установлено в 2004 г.И предъявил комиссии.Мне сказали,ОК,сделайте нам ксерокопию и приложите заяву о том,что установлено до.Я говорю-да вот-пожалуйста и копия есть-берите.И от меня отстали навсегда.Фасад отделали.А народ снимал кондеи и антенны и получал(кто смог) разрешения.Плохо жить в 50 метрах от метро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 12:18)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:
ТепериЧА ввели понятие "мокрая точка"
Оно и раньше было. В Москве разрешение на перенос или вынос одной из стен мокрой точки за габариты в сторону жилой зоны стоит до 500000 рэ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 13:19)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Что за док, где ознакомиться?
Denef:
собираются
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Чей-то у меня "зачесалось" стену на лоджии подобную сделать. Вроде всё просто и недорого!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Да и так тоже неплохо
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Есть желание на застекленной лоджии установить откидной стол - для трапез и любования пейзажем.
Кто-то делал сам. Нужен совет: по-большому счёту надо 2 качественный раскладных кронштейна (возможно даже с газовыми амортизаторами).
Стол будет монтироваться на утепленный парапет лождии, раскладываться почти на всю ширину (около метра), т.е. метр это - длина стола.
Ширина, наверное 0.6 м. Хотелось бы стол без упора в пол. Складываться должен тоже заподлицо с обшивкой парапета. Обшивки пока нет - просто одно утепление.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
Стоит ли делать бризер в дом?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
kanvlg:

Есть желание на застекленной лоджии установить откидной стол - для трапез и любования пейзажем.
Кто-то делал сам. Нужен совет: по-большому счёту надо 2 качественный раскладных кронштейна (возможно даже с газовыми амортизаторами).
Стол будет монтироваться на утепленный парапет лождии, раскладываться почти на всю ширину (около метра), т.е. метр это - длина стола.
Ширина, наверное 0.6 м. Хотелось бы стол без упора в пол. Складываться должен тоже заподлицо с обшивкой парапета. Обшивки пока нет - просто одно утепление.

Проще всего сделать по принципу Икеевского.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Kuzovlev,www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70361710?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2019 в 12:15)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
kanvlg:

Kuzovlev, ты про этот?

Ссылка не понятна, на Ларгусклуб выкидывает
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
ВОТ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 11:27)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Kuzovlev, НОРБЕРГ.
Непонятно, почему ссылка не работает. Если просто скопировать и вставить в браузер - то сайт ИКЕА открывается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 12:17)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
kanvlg:

Kuzovlev, НОРБЕРГ.
Непонятно, почему ссылка не работает. Если просто скопировать и вставить в браузер - то сайт ИКЕА открывается

Фото сверху то увидел? Идея простая, можно сделать тоньше, чтоб не так торчал в закрытом виде.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Ну идея-то понятная. Парапет у меня утеплён, но ещё не обналичен по-чистовому. Хотелось бы, конечно, придумать нишу, чтобы столик складывался заподлицо с парапетом.
Сама столешница - это не проблема. Хоть из чего делай. Материала полно всякого продаётся. Осталось найти кронштейны хорошего кач-ва.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.