Запись

  
Посетитель
MSK
Сообщений: 9
Вы записываетесь к врачу через интернет? Я живу в Петрозаводске и хочу попробовать записаться так!
Мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
А почему по телефону нельзя записаться?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Еще удобно-по телефону записаться и по телефону-лечиться.И лекарства на дом заказать.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
ЕМИАС — это государственная Единая медицинская информационно-аналитическая система города Москвы.
http://emias.mos.ru
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
по телефону-лечиться.И лекарства на дом заказать.
и анализы по телефону сдавать good
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Классно вас всех рекламный тролль развёл!  bye
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:

Классно вас всех рекламный тролль развёл!  bye
ну прямо
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Классно вас всех рекламный тролль развёл!  bye

А что он будет рекламировать? Моторолу?
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 43
В наше время уже не обязательно ехать в какую-то поликлинику и сидеть в очереди, пока вас не примет врач. Сейчас все можно сделать через интернет, достаточно только зарегистрироваться на медицинском портале Республики Карелия. Как только войдете в свой личным кабинет, выберите медучреждение и перед вами появится список всей врачей. Выберите любого из них и увидите свободный график приема. После этого ваша заявка будет принята и приедете в указанный промежуток времени. Поэтому почитайте об этом в статье https://internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/petrozavodsk-reg-zdrav10-ru.html , где все подробно расписывается, как зарегистрироваться и оставить заявку.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
modolor:
где все подробно расписывается, как зарегистрироваться и оставить заявку.
так если все ПОНЯТНО,что тогда спрашивать у нас?
В МСК электронная запись на прием через ЕИАС существует давно. Но записываться можно только в той поликлинике,куда вы прикреплены. Сменить место прикрепления можно раз в год.
Что то я у вас в списке нашел только одну поликлинику N3,остальное больницы и диспансеры.
Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 00:09)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.