ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
betmen:

mumrik75:
Купил я смарт на Али (или в другом интернет-магазе за рубежом), то есть он не белый.
Почему не белый?у нас пока не запрещено покупать в интернет магах за рубежом.Наверно придумают что то и будем из регить .

Покупать то не запрещено, а зарегить его чтобы "не воровали" наверное придётся.

А смарт vivo U3x за 7тр неплох мне кажется, нет NFC. Проц Snapdragon665 4G 64G Тройная камера AI 5000 мАч
https://aliexpress.ru/item/4000224118896.html

Обзор https://www.youtube.com/watch?v=1jKMEuTBJS8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 14:28)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Если так - то цены на белые сразу вырастут, т.к. конкуренции с Али-т.д. не будет...
А как поменять имей на новом телефоне тебя Яндекс тдо сих пор не научил? Берешь имей со своего старого старого телефона,купленного в России и ставишь на новый. laugh или из базы берешь....зарегенных
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
boris55:

Берешь имей со своего старого старого телефона,купленного в России и ставишь на новый. laugh или из базы берешь....зарегенных

good
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:

Берешь имей со своего старого старого телефона,купленного в России и ставишь на новый. laugh или из базы берешь....зарегенных

good
Я так телефонный имей со старого ЛЖ срисовал и установил в разлоченный модем Хуавей Мегафона.Получился у меня телефон ЛЖ раздающий безлимитный (ограниченный для телефона) интернет.Причем один и тот же ИМЕЙ можно устанавливать в РАЗНЫЕ свои модемы,телефоны и прочее глдавное чтобы 2 девайса с одинаковым ИМЕЕМ не оказались в регистрации одного оператора с одной и той же базовой станции.Между прочим-смена имея уголовно наказуема во многих странах.Кроме нашей пока еще.Но кто и как проверит-каким образом ко мне попал этот телефон именно с этим старым имеем?Срок его действия неограничен.Я купил к примеру телефон на авито.И что -я обязан знать с каким имеем я его покупал?Точно так же очень легко воровать телефоны и перепрописывать им имеи с другого аппарата.На который есть коробка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 19:18)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, у меня две симки МТС и теле2. Вот на теле два что нибудь можешь посоветовать из твоих тарифов. Мне главное подешевле!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
здесь выбирать
LarqusMen585:

boris55, у меня две симки МТС и теле2. Вот на теле два что нибудь можешь посоветовать из твоих тарифов. Мне главное подешевле!
С Теле2 Никогда не имел дела. Это не мои тарифы.а мегасимки. Посмотри сайт и выбери что тебе надо.....говорить или Интернет
Только учти что переход на такой тариф небесплатный,а весьма дорогой. Вряд ли тебе понравится цена перехода
Вот здесь тарифы от нашего Артуратарифы от Артура
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 января 2020 в 20:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
А смарт vivo U3x за 7тр неплох мне кажется, нет NFC. Проц Snapdragon665 4G 64G Тройная камера AI 5000 мАч
Серег, ты ищешь всегда проблемы и себе и нам? Хотя если ты изучаешь Китайский? то это вариант. good
---
Телефоны шли почти месяц продавец отвечал на сообщения быстро,коробка пришла вся мятая был на коробке телефона помят 1 угол но сами телефоны не пострадали сижу разбираюсь много китайских программ и на китайском половина меню дальше посмотри что да как пока всё норм продавца советую.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
Falcon:

mumrik75:
А смарт vivo U3x за 7тр неплох мне кажется, нет NFC. Проц Snapdragon665 4G 64G Тройная камера AI 5000 мАч
Серег, ты ищешь всегда проблемы и себе и нам? Хотя если ты изучаешь Китайский? то это вариант. good
---
Телефоны шли почти месяц продавец отвечал на сообщения быстро,коробка пришла вся мятая был на коробке телефона помят 1 угол но сами телефоны не пострадали сижу разбираюсь много китайских программ и на китайском половина меню дальше посмотри что да как пока всё норм продавца советую.

Перед тем как написать, я это посмотрел
https://www.youtube.com/watch?v=1jKMEuTBJS8&feature=youtu.be&t=715 yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 21:23)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:

Перед тем как написать, я это посмотрел
а я почитал это  hoho тыц
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 21:43)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, 350 в месяц для второй симки- много. Мне бы так руб 80
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ведь где то ты показывал такие цены.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
LarqusMen585:

boris55, 350 в месяц для второй симки- много. Мне бы так руб 80
входной билет не дешев https://megasimka.ru/
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
LarqusMen585:

Ведь где то ты показывал такие цены.

я за 155 взял, хотя можно было и за 80 взять...
Наверное ещё один возьму, за 80 теперь - жоне  laugh
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 22:36)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
Мне бы так руб 80
LarqusMen585:
Ведь где то ты показывал такие цены.
Да-пожалуйста.ТОлько переход на такой тариф-сразу надо заплатить 2490 руб.
Но если ты в месяц сейчас платишь 350-то в год значит 4200....а тут отдай 2490 и дальше будешь экономить
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну и некоторых ломает,что для оформления тарифа надо прислать скан паспорта с отчетливо видимыми паспортными данными.
Но ведь в салоне-вы свой паспорт предъявляете и с него делают скан?
Я уже 3 тарифа в мегасимке оформлял-по своему и еще 2 людей паспорту.Все пока на свободе и без кредитов и займов. welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 11:10)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Наверное ещё один возьму, за 80 теперь - жоне
Я когда в Билайне 2 года назад хотел хлопнуть дверью-мне и жене тут же предложили тариф "Всё за 90"-пенсионерский тариф.
Но там то-за 90-только звонки с Би на Би!!!и 100 мб интернета в месяц.И всё!!!
И в этом году с января они повысили этот тариф до "всё за 120"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Наверное ещё один возьму, за 80 теперь - жоне
Только паспорт надо предъявлять того,на кого номер куплен и офрмлен.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас в хуторе билайн самая дерьмовая связь интернет быват даже на первом этаже не ловит,у старшей халява на год безлимит дали при покупке смарта ,но я ей один фиг на теле гб скидываю часто ,а вот звонит в основном с би.У нас самое лучше йота и мегафон и теле ,теле даже лучше в городе ,а мегафон с йотой за городом получше ,но жто в нашем регионе .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
У нас самое лучше йота и мегафон
Йота не имеет своих БС,работает в роуминге местном на БС Мегафона.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
У нас самое лучше йота и мегафон
Йота не имеет своих БС,работает в роуминге местном на БС Мегафона.

Знаю Борисыч ,знаю,писал я уже об этом.Поэтому и интернэт в городе хреновый у них ,слишком много пользователей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 13:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
betmen:

У нас в хуторе билайн самая дерьмовая связь интернет быват даже на первом этаже не ловит,у старшей халява на год безлимит дали при покупке смарта ,но я ей один фиг на теле гб скидываю часто ,а вот звонит в основном с би.У нас самое лучше йота и мегафон и теле ,теле даже лучше в городе ,а мегафон с йотой за городом получше ,но жто в нашем регионе .

Вот я не знаю какая на даче БИЛАЙНА.. У жена есть симка Билайн, говорит отлично работает = но у неё только звонки.
На выхах поеду на дачу, проверю как 4G от билайна там работает, очень надеюсь что работает  zst
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
А LG G6 лучше Шарпа?  
Snapdragon 821 (14 нМ), nfc, беспроводная зарядка (в 873 версии для Канады)
Батарея: 3300 мАч, быстрая зарядка Quick Charge 3.0, Габариты: 148,9 x 71,9 x 7,9 мм

https://aliexpress.ru/item/32914128227.html

https://www.youtube.com/watch?v=Fsvl5Y5rld4
https://www.youtube.com/watch?v=jtmEd95zgjQ
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Мутные отзывы, ощущение что сделан в подвале или после ремонта некоторые. Почитай
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
mumrik75:
А LG G6 лучше Шарпа?
Тут десять человек взяли Шарпа и все довольны.
Ты чего вокруг да около ходишь? Лучше и дешевле точно не найдешь.
Лучше и дороже, таких полным-полно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Ты чего вокруг да около ходишь? Лучше и дешевле точно не найдешь.
Лучше и дороже, таких полным-полно.
good  yes Серега ,если ты хо полноценный смарт и тебя не парят размеры и кирпич в кармане,то переплати и возьми лучше 8т ,я так понял тебе нфс очень тоже нада,этот вариант самый то,лично для меня шарп с 5.5 экраном в нете маловат лазать(просто пиивык ужо ми макс),так если тока че посмотреть трохи.Но...шарп как карманный вариант и позвонить с одной руки в авто или когда дрочишь другой как некоторые у нас ,то очень удобный и легкий смарт, к тому же он зашибательсий ,как у меня дочка кажет на него"Как няшка",так что выбор за тобой и за ден.знаками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2020 в 08:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вечером наверно редми 8 получу ,буду сравнивать с 8т ,интересно аккум как на 5 кажет и камеры,да разницу в экранах.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.