ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Я реально взял попроще и подешевле на 4 тыс(в комплекте S2\32+SD32=по цене  как память 64 РМН5)
Рм с2 3/32 9000. Рмн5 4/64 12000. Дельта 3000. В итоге вы взяли старое железо на 1000 дешевле бюджетного флагмана. Сомнительная экономия и глупый поступок!
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13636
brizdim:
Рм с2 3/32 9000. Рмн5 4/64 12000. Дельта 3000
поболе будет.
а вот оба 64 действительно нет смысла младший брать.
Зы. приехале седне телефончик. Разглядывать некогда было, схватил оба, и в салон связи менять симку на маленькую и умотал  работать.
Вроде норм. Навигация и звонки без тормозов, от экрана включенного не сильно нагревается, рмн3 куда горячей был.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
поболе будет.
Смысл экономии 4 тыс-только один :я не покупаю телефон на 4 года-сразу топ нынешний.И 4 года с ним понтоваться как бриздин.Я покупаю за подарочные деньги телефон попроще(пред кем мне понтоваться?)-на два года.Ибо любой  за 2 года безбожно устареет.А менять раз в два года за 8-9 тыс мне проще и безжабно чем раз в 4 года за 13 тыс-но с понтами.Понты то с возрастом уходят-а здравого смысла прибавляется.А если разобьешь или пропадет?Пошел и новый купил за 9 тыс.
А кому то 4 тыс от 9 ти-это почти 50% от цены.Накладно.Спорить с тем меном бесполезно.У нефтяников свои расклады-залез на вышку-и по пиву.На Ларгусе-но зато с Покафоном!
Узкий круг ограниченных людей (С) М.Жванецкий. beer  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 17:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
boris55:
менять раз в два года за 8-9 тыс мне проще и безжабно чем раз в 4 года за 13 тыс-но с понтами
Странная арифметика. Из параллельной реальности?
Раз в два года менять, хоть и дешёвый, всё равно дороже выходит.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Василий_на_Ларгусе:

boris55:
менять раз в два года за 8-9 тыс мне проще и безжабно чем раз в 4 года за 13 тыс-но с понтами
Странная арифметика. Из параллельной реальности?
Раз в два года менять, хоть и дешёвый, всё равно дороже выходит.
Ничего странного-раз в два года менять УСТАРЕВШИЙ на НОВЫЙ.
Вам странно-а мне привычно.Т.к я -инженер-электроник и знаю как устаревает электронная техника за 2 года.И потом-я не экономлю в сумме.Я экономлю единовременно-т к покупаю на подарочные деньги,товарищи дарят традиционно 200$ на ДР.
Реальность действительно параллельная Ларгусу с Василием.И бриздину с ухты
ЗЫ
Я ж вас не критикую и не учу как жить?И не критикую вашу арифметику и вашу реальность?У меня-своя реальность.Я в ней живу.
Мне удобнее такие расклады.А вам -фломастеры другого цвета.Покупайте что хотите.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 17:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Борисыч, еден - же, дас зайне !
не воспитывайте- да не воспитУемы будем !
##
Я не так прыток в обновлении Телов,
где твои 2 - там мои 5 (7)..
а чо ?
я в таньчики не заряжаю,
в 3д маркантуту не играюсь..
Мне б позвонить - початиться ..
Ничего нового в этой части нимае,
мож кроме убыстренной зарядки и симметричного разьема тайпС не выкачено юзерьям...
ну и чо мне хоботиться, как пацаньчику, ежегодно (раз в два) ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Борисыч, еден - же, дас зайне !
не воспитывайте- да не воспитУемы будем !
##
дык я же просто написал ( со своей мотивацией) какой фломастер и как часто мне нужен! Но подвергся каким то странным обсуждениям- какой именно фломастер нужен мне и как часто? Why so??? Нихт ферштейн. Никого не убеждаю,просто объясняю свой бюджет и интерес!
Но , оказывается, есть и другие мнения? You are Welcome!!!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Дык и я ..ничо - никому ! beer
Пусть и дальше.  
тычат пальцами ( толстыми) в кнопари своих 3310..
Хозяин - барин! crazy На очки дороже ( или нет) то и выйдет !
##
3310 - это иносказательно..типа про тИлИфона позапрошлогоднега  hehe
у котораго в антутЕ меньше 100 тыщщ
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Борисыч, не активируйся !
##
это не тебе ..
###
Как погода в Шлесу?
Грыбы?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Как погода в Шлесу?
Грыбы?
Шишкин лес аллес киргуду... я уже тут наххаус.грибы....высохли...в МО в августе 3% осадков выпало...зато сливы выросло ....ахренеть и не встать...всех соседей одарил...понос у всех теперь crazy
Оффтопим??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

2:
Как погода в Шлесу?
Грыбы?
Шишкин лес аллес киргуду... я уже тут наххаус.грибы....высохли...в МО в августе 3% осадков выпало...зато сливы выросло ....ахренеть и не встать...всех соседей одарил...понос у всех теперь crazy
Оффтопим??
Фталазолу им с лоперамидом!!!! crazy
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В цене допом стекло за ровно 300.
Покупки конец июня-начало июля.

Оперируйте фактами, а не предположениями. И не сравнивайте цены лета с нынешними.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
А менять раз в два года за 8-9 тыс мне проще и безжабно чем раз в 4 года за 13 тыс-но с понтами
Ваш 9 мой 12 (в реальных ценах наших покупок с разницей в 2 недели максимум). Перестаньте нести вранье, занижая стоимость вашей покупки и завышая стоимость моей.
На шестой год вы купите 3й, я буду гонять со вторым.
Ваши траты 9*3=27.
Мои мои 12*2=24.
Добавьте еще стоимость карт памяти (одну вы уже купили сейчас).
В чем логика покупать херню за большие деньги, продолжать докупать к херне допы, и в итоге платить гораздо бОльшие деньги!?
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
бриздин
Слепому боризу пакую на говноэкран в его смарте.
Бахвал тот еще и пустослов, хвалит свое говно не вникая в суть.
Он тут в пример отличный экран на флу451 привел. Сравним характеристики экрана при равных (почти) разрешениях.
У флая ppi 294 и на 5 дюймах это вполне неплохо.
У рм с2 ppi 269 (ниже на 8,5%), и этот ppi натянули на почти 6 дюймов (что на 20% больше).
Иными словами экран в рм с2 примерно на 10 процентов зернистее чем на флай451.
боризка это в расчет не берет вообще. Он до сих пор под эмоциональным кайфом от своей "новинки".
Богато живет однако)
Ну раз вы его выбрали и полюбили, то пользуйте наздоровье. Зачем людям то навязывать его начали!? Повторяю в третий раз, аппарат сугубо на любителя и ТОЛЬКО из за слота для сдкарты и боле-менее камер.

Остальное в нем как минимум уже полтора года назад вышло в массы (я о снапе625).
boris55:
Т.к я -инженер-электроник и знаю как устаревает электронная техника за 2 года.
Вот тут вообще надо остановить планету и сойти...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim, за@бал.
Живи как хочешь и покупай своё!
Брат2- пошли его нак#й?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 10:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Он тут в пример отличный экран на флу451 привел
грезишь! У меня никогда его не было...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
brizdim, заебал.
Одевайтесь, уходите

P.S. Этот человек уже дважды обещал не вступать со мной в диалог facepalm
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
грезишь! У меня никогда его не было...
Приношу извинения. Речь о нем вел Пахан... Дело сути не меняет. ТТХ экрана от этого не улучшатся.
brizdim:
Одевайтесь, уходите
Хотите остаться? facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 00:21)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11631
boris55:

2:
Как погода в Шлесу?
Грыбы?
Шишкин лес аллес киргуду... я уже тут наххаус.грибы....высохли...в МО в августе 3% осадков выпало...зато сливы выросло ....ахренеть и не встать...всех соседей одарил...понос у всех теперь crazy
Оффтопим??

Ксяоми Редми4X стал не подвисать, а иногда НЕ переключаться в горизонтальную ориентацию с вертикальной.
Я-карты иногда теряют спутник, тупят = то ли смартфон тю-тю, то-ли ещё что...
Перезагрузка решает проблему..
Заметил случайно - с/на дачу как еду использую Я-нафигатор как ориентир по времени и пробкам
Сносить систему неохота, редкие глюки Я-карт не напрягают  crazy


О прекрасном:
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 10:01)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
P.S. Этот человек уже дважды обещал не вступать со мной в диалог
так ты несешь х@йню и наговоры в мой адрес-зная что не ответят?Жалко что лично не могу язык укоротить-пожалел бы...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Я-карты иногда теряют спутник, тупят = то ли смартфон тю-тю, то-ли ещё что...
Ну в МСК GPS барахлит от души.Таксисты вон жалуются на каналах,что во многих местах связь со спутниками теряется.Глушат ,видать,чтобы по Кремлю и Минобороны не прицелился супостат Першингами и Томогавками.А на западе МО-так вообще военная зона на военной зоне.Одно Голицино чего стоит.И Краснознаменск.Власиха и Кубинка.Вы ж там недалеко мимо проезжаете?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Перезагрузка решает проблему..
откатить к заводским настройкам. Почистить тел. Либо обновиться. Похожее было
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11631
boris55:

mumrik75:
Я-карты иногда теряют спутник, тупят = то ли смартфон тю-тю, то-ли ещё что...
Ну в МСК GPS барахлит от души.Таксисты вон жалуются на каналах,что во многих местах связь со спутниками теряется.Глушат ,видать,чтобы по Кремлю и Минобороны не прицелился супостат Першингами и Томогавками.А на западе МО-так вообще военная зона на военной зоне.Одно Голицино чего стоит.И Краснознаменск.Власиха и Кубинка.Вы ж там недалеко мимо проезжаете?

У меня направление Красногорск-Истра-Волоколамск, там вроде только дачное всё...
По москве от квартиры 1 км ехать до мкад и по мкад 5 км до новориги.

Думаю дело именно в смартфоне, а не в глушении.. На заводские настройки откачусь пожалуй..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 11:15)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Думаю дело именно в смартфоне, а не в глушении..
Ну так правильно Falcon, советует.Откатиться к заводским и заново обновить прошивку-сама скачается.
Только при откате все пользовательские данные настройки и программы слетят нафиг.
ЗЫ
Кстати-у 4Х есть болевая точка-датчик приближения.Уже двое обращались ко мне с проблемой.Решалось разборкой и чисткой датчика-он почему то каким то налетом покрывался.И на форуме народ жалуется.Хотя то объяснимо-посчитал-сколько 4Х куплено народом вокруг меня-12 штук.НА четырех поменяны экраны.Бьет народ.Ну а чего жалеть-экран новый 1100 руб.Стекол не клеют.Гандонов не любят.Чехлы-бамперы.
Написал просто для информации.Зачем заказываю дисплеи для 4Х.бриздина прошу не включаться в дискуссию о гандонах-слышали уже.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 11:52)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Херня вопрос. Сохранить образ. И автовосст ВКЛ. Почти все восстановится. Залезь в меню Восстановление и сброс.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.