ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:

betmen:
им лишь бы камера и экран,остальное пофиг
Камера и экран в Самсунге сопоставимой цены лучше конечно чем у Поко. Но проц и память в Поко посовременнее и быстрее ,Так что если играть то лучше Поко

Ты мне то не расказывай уроки где быстрее или лучше.Если шо процы одинаковые почтишта,у самсы дажа поновее на 5 былов,чем у поко.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 15:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
betmen:

boris55:

betmen:
им лишь бы камера и экран,остальное пофиг
Камера и экран в Самсунге сопоставимой цены лучше конечно чем у Поко. Но проц и память в Поко посовременнее и быстрее ,Так что если играть то лучше Поко

Ты мне то не расказывай уроки где быстрее или лучше.Если шо процы одинаковые почтишта,у самсы дажа поновее на 5 былов,чем у поко.
Exinos 990 новее snap-а 860 на полгода. Малеха шустрее, ага, как раз баллов на 5 в антуту)
Только sams s20fe по ттх железа такой же как и поко х3про. поко х3про 8/256 стоит вдвое дешевле sams s20fe 6/128)) и это только в днс)
На али на 40% они дешевле.

Ничо личного. Но этого прикола я не понимаю... Ладно на яблоки народ ведется, но самсунг то как зашел по конской цене?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 23:24)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)

Кнопыш за 2,6тр с блутусом, фонариком и удобной клавой, 3 Ач. Лучше, чем Е125

Привет фанатам кнопышей :)
Е218 филлипс купил пару дней назад. Сравнивать буду с филлипс е125 (пол-года в использовании), обзор с фото под спойлером:

Спойлер
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 октября 2021 в 11:45)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.