ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
Синхронизация полная.
Так же по QR-коду?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
Полкласса неделю в очереди стояла дать стилусом на экране потыкать.
Это-экзотика.Вон у племянника сынишка учится в обычной московской районной школе..12 лет.Запретил ему покупать какую либо одежду и обувь без его ЛИЧНОГО ВЫБОРА.Отказался одеваться в то,что было раньше куплено родителями.Иначе говорит его опозорят в соцсетях и он в этой школе учиться не будет.Это обычный район МСК и обычная школа-не для олигархов.
Да в Мск почти все со странностями, даже те кто поживет с месяцок в ней...

Жалко парня, мужика из него уже не получится.

В гробу нет карманов. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать (с)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

boris55:

Вон у племянника сынишка учится в обычной московской районной школе..12 лет.Запретил ему покупать какую либо одежду и обувь без его ЛИЧНОГО ВЫБОРА.Отказался одеваться в то,что было раньше куплено родителями.Иначе говорит его опозорят в соцсетях и он в этой школе учиться не будет.Это обычный район МСК и обычная школа-не для олигархов.
Стадо баранов. А папа не в состоянии ему объяснить что-к-чему?
Папа тоже как мужик уже не мужик. Нытика взрастил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2020 в 14:07)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Да в Мск почти все со странностями, даже те кто поживет с месяцок в ней...
Дык уже такие приезжают- со странностям . А их встречает 5 миллионов тех,кто приехал в последние 5 лет и ещё 5 тех кто приехал 10 лет и считает себя москвичом.итого 10 миллионов- по странностями...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2020 в 17:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Denef:

pakhan74:
Синхронизация полная.
Так же по QR-коду?
Не знаю, дочь сказала без проблем синхронизировалась когда яблоко настраивала.
Но так как не пользуется вацапом, как оно дальше, сказать не может.
У нас телеграм в приоритете.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
без проблем синхронизировалась когда яблоко настраивала.
Я так понимаю, синхронизировала данные с андроида на iPhone? С этим сложностей быть не может. Вопрос в другом. Можно ли с андроида запустить WhatsApp на iPad?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Denef:
Можно ли с андроида запустить WhatsApp на iPad?
Она андроид в руки не брала, как все на ифон перенесла.
И обратно не тянет))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
как все на ифон перенесла.
С iPad немного другая история. После установки WhatsApp на устройство, требуется запуск с iPhone через QR -код.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
И обратно не тянет))
К хорошему быстро привыкаешь.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
После установки WhatsApp на устройство, требуется запуск с iPhone через QR -код.
С Виндоуз тоже самое. При установке Ватсапп на комп( ноут) на экране компа возникает QR  код, который надо считать камерой андроида в запущенном на нем приложении Ватсапп и комп с андроидом синхронизируется
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

Denef:
После установки WhatsApp на устройство, требуется запуск с iPhone через QR -код.
С Виндоуз тоже самое. При установке Ватсапп на комп( ноут) на экране компа возникает QR  код, который надо считать камерой андроида в запущенном на нем приложении Ватсапп и комп с андроидом синхронизируется

Чтобы такого небыло наверно надо отключать синхронизацию на одном и на другом устройстве,и пользоваться при регистрации новой почтой  и новым аккаунтом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2020 в 11:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:

Denef:
После установки WhatsApp на устройство, требуется запуск с iPhone через QR -код.
С Виндоуз тоже самое. При установке Ватсапп на комп( ноут) на экране компа возникает QR  код, который надо считать камерой андроида в запущенном на нем приложении Ватсапп и комп с андроидом синхронизируется

Чтобы такого небыло наверно надо отключать синхронизацию на одном и на другом устройстве,и пользоваться при регистрации новой почтой  и новым аккаунтом
Зачем же надо иметь ДРУГОЙ аккаунт ватсапп на компе и на андроиде?Я одновременно пользуюсь одним аккаунтом-чтобы информация на андроиде и на компе в моем чате совпадала.И не приходилось работая за компом отвечать на ватсапп на телефоне.Ты что то как всегда не въезжаешь в тему.Ватсапп веб специально сделан для компа-чтобы работало в режиме синхронизации.И очень удобно весь контент(фото-видео-ссылки и тексты) смотреть на компе.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
и пользоваться при регистрации новой почтой  и новым аккаунтом
При регистрации в ватсаппе используется не почта и аккаунт-а НОМЕР ТЕЛЕФОНА.А регистрации программы Ватсапп WEB на компе вообще нет.Она привязывается и работает на компе только при синхронизации с запущенным аккаунтом на андроиде.Зачем создавать НОВЫЙ аккаунт и регистрироваться в нем???
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:

Коллеги, может кто знает... WhatsApp на смартфоне андроид, привязывается к WhatsApp на iPad?
boris55:
С Виндоуз тоже самое. При установке Ватсапп на комп( ноут) на экране компа возникает QR  код, который надо считать камерой андроида в запущенном на нем приложении Ватсапп и комп с андроидом синхронизируется
Проверил сегодня, работает по тому же принципу.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Кто не успел, на honor 10i снова акция, по 11490р  https://aliexpress.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 20:53)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кятайци конечна молодцы,сяоми ноут 8т быстренько пррестали выпусаать,видать поняли что удачный смарт получился и его разбирают как гор.пирожки ,может пол года
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
попродавалсо,но зато придумали быстренько ноут 9т ,сделали чутка больше аккум,но убрали нфс и шо?реклама везде :мировая премьера записывайтесь на распрродачу:
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

Кятайци конечна молодцы,сяоми ноут 8т быстренько пррестали выпусаать,видать поняли что удачный смарт получился и его разбирают как гор.пирожки ,может пол года
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
попродавалсо,но зато придумали быстренько ноут 9т ,сделали чутка больше аккум,но убрали нфс и шо?реклама везде :мировая премьера записывайтесь на распрродачу:
На фото redmi 9t. Тот же note 8 и тоже без nfc,но батареей на 6000 а не 4000. Полтора года прошло, а они все тоже самое шлепают.
По тексту note 9t, сносный аппарат если бы не мтк проц и цена, которая лишь чуть ниже чем у redmi note 9pro, а это уже совсем иной уровень!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Нужно АКБ в гнусмас-планшете обновить. Кто-нить подскажет продавца приличных АКБ в Китае. CameronSino или Pitatel, к примеру.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Кто-нить подскажет продавца приличных АКБ в Китае
АКБ для планшета-вряд ли кто подскажет.Непопулярный девайс.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
boris55:

kanvlg:
Кто-нить подскажет продавца приличных АКБ в Китае
АКБ для планшета-вряд ли кто подскажет.Непопулярный девайс.

Да и ддя телефона. Пытался несколько раз найти приличный аекум ддя своего Ми Мах 2, фиг там, ладно жто подделка, но ее качество просто жесть, емкость в 2 раза ниже родного!
Тоже самое для блеквью 8000про жены, сплошняком дешманские подделки низкого качества.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Инженегр:
приличный аекум ддя своего Ми Мах 2
Аккумулятор CameronSino для Xiaomi Mi Max 2 (BM50) 5300mah1
Инженегр:
для блеквью 8000про жены, сплошняком дешманские подделки низкого качества.
Аккумулятор CameronSino для Blackview Bv8000, BV8000 PRO 4100mah
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2021 в 15:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Инженегр:
Тоже самое для блеквью 8000про жены, сплошняком дешманские подделки низкого качества.
Неужели на Алике такое возможно, не может быть, как так)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
brizdim:
redmi note 9pro, а это уже совсем иной уровень!
Куплен, настроен, достойный аппарат.
Вчера ковырял его часа 4-5. С 57% с коробки просел до 20%. Утром 19%. Зарядили до 100.
С 10 утра до 17 вечера - 2,5 часа экрана (браузеры, месенджеры, звонки, видео) + 4,5 часа ожидания. До 80% еще не просел. Батарейка годная!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
brizdim:
redmi note 9pro
с оф.магазина или от стороннего продавца?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

brizdim:
redmi note 9pro
с оф.магазина или от стороннего продавца?
Сторонний продавец. Товар - глобалка с али. Коробка в заводской пленке. Гарантия 12 мес.
По цене средне (19к) между официалами (ДНС, МТС, Мвидео... 22к по акциям) и алиэкспрессом (17к).
Мне нужен был телефон из наличия в городе по минимальной цене в течении 1-2 часов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.