ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

Посетитель
Медаль
Москва
Дорого. 6500- Серёгу зелёная задушит.
Так в Москве провод стоит 234 руб в месяц. Я содержу МГТС только для звонков от мамы.gsm  фобия меня не беспокоит. Кому суждено быть повешенным- тот не утонет.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
boris55:
Так в Москве провод стоит 234 руб в месяц.
Так вон сколько Серега тратит, тут один раз отдал, зато потом халява.

mumrik75:
Имею городской номер (Ростелеком) с пакетом 350 минут в месяц за 190р = трачу этот пакет и плюсом за март ещё 250 руб  жена наговорили...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
pakhan74:

boris55:
Так в Москве провод стоит 234 руб в месяц.
Так вон сколько Серега тратит, тут один раз отдал, зато потом халява.

mumrik75:
Имею городской номер (Ростелеком) с пакетом 350 минут в месяц за 190р = трачу этот пакет и плюсом за март ещё 250 руб  жена наговорили...

Коллеги, тут даже не в цене (окупится), а в другом вопрос.
Хотя 8тр  facepalm будет окупаться 2,5-3 года,  это уже на грани фола https://prnt.sc/MmLtK6HgWZ4i

Универсальней для моего варианта = купить блутус колонку среднего размера с качественным микрофоном...
Погуглю...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 11 апреля 2022 в 09:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
mumrik75:
купить блутус колонку среднего размера с качественным микрофоном...
И жена будет через колонку вести разговоры-а вы будете их по нескольку часов день-слушать??? facepalm Ну и к тому же-с колонкой бродить по квартире неудобно.
Проще наверное шапочку из фольги сваять.А в радиотелефоне ведь тоже -радиоизлучение.27(или 33) мГц.И уж явно-большая мощность чем от смартфона.Тогда надо такой купить
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
mumrik75:
Универсальней для моего варианта
Нет ничего универсальней пчелы. Раз в неделю зарядил и болтай сколь хочешь. Блютуз облучение слабее любого радиотелефона, не говоря уж о мобильном. Я утром нацепил, вечером перед сном снял, не мешает абсолютно, а звонят часто по всяким вопросам, порой долго приходится объяснять.
Зы. цены упали, в марте стоила 2тыр.

Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
pakhan74:

mumrik75:
Универсальней для моего варианта
Нет ничего универсальней пчелы. Раз в неделю зарядил и болтай сколь хочешь. Блютуз облучение слабее любого радиотелефона, не говоря уж о мобильном. Я утром нацепил, вечером перед сном снял, не мешает абсолютно, а звонят часто по всяким вопросам, порой долго приходится объяснять.
Зы. цены упали, в марте стоила 2тыр.

Дай плиз ссылку...
Микрофон там отличный? В идеале = 2 микрофона, чтобы второй для шумопонижения
Посетитель
Медаль
Cамара
mumrik75:
Дай плиз ссылку...
И динамик хороший и микрофон. Батарейка тоже мощная. Может тяжеловата из-за батарейки, но это привыкается очень быстро.
https://aliexpress.ru/item/32922542970.html
Посетитель
Медаль
Москва
не нра мне почему то в ухе блютуз.Не люблю.
Я вообще очень часто разговариваю через громкую связь.Разумеется-когда там не матерятся и не говорят на сложные темы.И когда не мешаю другим.
Бояться "излучения от смартфона" в наше время однобоко.Есть значительное количество вредных факторов-не видных нам и от которых не убережешься.Например еда и вода.Или антенна сотовой связи на крыше соседнего дома.Или например военные объекты связи расположенные по соседству от дачи.Кому суждено быть повешенным-тот не утонет.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
pakhan74:
утром нацепил, вечером перед сном снял, не мешает абсолютно,
В наше нынешнее беспокойно-санкционное время дефицита всего импортного и резкого снижения доходов-наушник в ухе ранним осенним вечером на пустой улице вызывает нездоровый интерес как понаехавших иноверцев так и своих маргинальных граждан.Вполне можно подойти и попросить позвонить. help
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
boris55:
наушник в ухе ранним осенним вечером на пустой улице
Дома и за рулем я в основном, хотя в парке бегаю тоже в ухе, музыку слушаю.
Народу, особенно молодежи, полно в наушниках всяких мастей.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
pakhan74:

mumrik75:
Дай плиз ссылку...
И динамик хороший и микрофон. Батарейка тоже мощная. Может тяжеловата из-за батарейки, но это привыкается очень быстро.
https://aliexpress.ru/item/32922542970.html

Де-жавю  facepalm , у меня такая же бежевая.. но микрофон = говно... (переспрашивают, нужно ГРОМКО говорить, чуть не кричать)...
А звук достойный - музон и особенно аудиокниги в ней слушаю по 3-5 часов подряд и не пипикает..
Спойлер
Я думал подобную, но с суперским микрофоном, чтобы говорить тихо и было слышно чётко...

ВОт такую гарнитуру белую стерео покупал за 1.8тр = слышно по микрофону меня сильно чётче, но больше не продают
https://aliexpress.ru/item/4000987772611.html

...чтобы ещё лучше было слышно - надо чтобы микрофон был ближе ко рту, т.е. длинная гарнитура должна быть

Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 апреля 2022 в 18:07)
Посетитель
Медаль
Cамара
mumrik75:
...чтобы ещё лучше было слышно - надо чтобы микрофон был ближе ко рту, т.е. длинная гарнитура должна быть
Гарнитура должна быть правильная и недешевая. Пользовался Jabra Easy Go, она без дужки в ухе сидела, как влитая. При своих компактных размерах микрофон идеально отрабатывал. Минус - батарейка на день, от силы два. Года четыре ей пользовался пока совсем батарейка не усохла, вот тогда и взял пчелу.
Посетитель
Медаль
Cамара
Тема с жаброй интересная. Почитал отзывы - это то, что нужно. И звук, и собеседник и батарея.
Отложил в хотелки.

https://www.ozon.ru/product/jabra-talk-25-besprovodnaya-garnitura-251291717/?sh=77qXlL_XFw&tab=reviews

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.