[РЕШЕНО] Ларгус и КОНЕЦ СВЕТА

  
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Эдик76:
Ковыряют машинку, ведь завтра 45 суток с момента сдачи авто в ремонт!
Охренть ,они что сроки выдерживают?
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Чудеса бывают, сегодня ровно в 9.00 мне позвонил гарантийный инженер и ненавязчиво предложил забрать машину с ремонта! ШОК! РАДОСТНЫЙ ТРЕПЕТ! НЕМАЯ СЦЕНА! shock  Говорю: "Сегодня же ровно 45 суток, как я ее сдал?", Он: "Поэтому и забирайте в любое удобное время"       Приехал после работы забирать, и тут началось, такого шоу я давно не видел! Подробности завтра, сегодня сил больше нет! Скажу сразу-все закончилось хорошо! "Кабан" стоит дома, в гараже! good


Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Я вернулся, снова не "ждун"!!!!! dance


Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Эдик76:
Приехал после работы забирать, и тут началось, такого шоу я давно не видел!
popcorm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Эдик76:
Я вернулся, снова не "ждун"!!!!
welcome Ждём завтра!
К42-00L
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Эдик76:
Приехал после работы забирать, и тут началось, такого шоу я давно не видел!
popcorm   popcorm  popcorm
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Эдик76:
такого шоу я давно не видел! Подробности завтра
Интересненько......... scratch  popcorm
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Заинтриговал...
Посетитель
Сообщений: 26
Эдик76:
Подробности завтра, сегодня сил больше нет!
Какую затравку то вбросил! Все (имею в виду себя и пару приятелей) с нетерпением ждут развязки.. Запасусь попкорном и напитками на завтра.. и кресло поудобнее поставлю..  popcorm
Посетитель
Сообщений: 10
Эдик76:

Я вернулся, снова не "ждун"!!!!! dance

До встречи на кривеньких армавирских дорожках!!! car
Посетитель
Сообщений: 10
Еще одним ларгусом в Армавире больше!!! Я уже штук пять насчитал, один уже битый есть, на авицене частенько стоит
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Прочитал тему, не удивлен! Со всяким могло случиться...
Самому так "повезло" три года назад, на четвертый день после покупки нового авто, при пробеге 444 км, разлетелся в куски автомат. Сначала дилер обрадовал сроком ремонта от месяца, но после письменного требования о замене авто на новый, по причине поломке до 14 дней с покупки, за 2 дня переставил новую коробку с салонного образца + подарки!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Эдик76:

Я вернулся, снова не "ждун"!!!!! dance

Привет земляк, рад за тебя, жду отчета о наших доблестных ОД, я думал только в Ставрополе они такие "хорошие"
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Сообщений: 329
Эдик76:

Чудеса бывают, сегодня ровно в 9.00 мне позвонил гарантийный инженер и ненавязчиво предложил забрать машину с ремонта! ШОК! РАДОСТНЫЙ ТРЕПЕТ! НЕМАЯ СЦЕНА! shock  Говорю: "Сегодня же ровно 45 суток, как я ее сдал?", Он: "Поэтому и забирайте в любое удобное время"       Приехал после работы забирать, и тут началось, такого шоу я давно не видел! Подробности завтра, сегодня сил больше нет! Скажу сразу-все закончилось хорошо! "Кабан" стоит дома, в гараже! good

Вы уж это,просыпайтесь...Мойтесь,брейтесь,похмеляйтесь...И пишите же отчет!Обещал?!Народ же ждет! laugh
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
andrew:
Вы уж это,просыпайтесь...Мойтесь,брейтесь,похмеляйтесь...И пишите же отчет!Обещал?!Народ же ждет!
Поддерживааю!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
andrew:
Народ же ждет!
Просим,просим,хоть даже сквозь слёз радости в стакане,PLEEZ!
К42-00L
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Эд, наверное, заквасил с радости!? laugh  crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Я бы тоже заквасил,недели на две...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Что то Эдик76 молчит. Неужели "кабанчик" опять подложил свинью? тьфу 3 раза.  scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
alexei:
Что то Эдик76 молчит
Если судить о  всех комментах,то похоже с гаража его точно не скоро выгонишь.Будем ждать!....
К42-00L
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Терпение и еще терпение! Эдик празднует.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Если и выйдет на связь,то похоже без переводчика никак... popcorm Или придёться достичь его уровня popcorm Но ведь завтра на работу! facepalm
К42-00L
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
И где отчет?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Отчет квасит...
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Уважаемые господа! Ввиду того, что я в принципе не употребляю алкоголь, а из вредных привычек только курю smoke  то я так понял - прощения мне нет! zlo Причиной молчания..., ну да ладно, мелочи..! Ещё раз извиняюсь и излагаю по существу.
Приехал после работы к ОД, провели к авто, показали-рассказали, завели, обсудили проблему...Самое интересное началось когда я попросил ключи и сервисную книжку! Ответ был:"Не торопитесь, еще не всё, маленькая процедурка в Вашем присутствии!" shock Смысл состоял в заборе топлива на анализ из бензобака, привезли специальную бутылку с нефтебазы, при мне вскрыли бензобак, отобрали пробу и закрыли всё на место! Ёмкость была опечатана, я поставил свою подпись, а инженер свою! Спрашиваю:"Зачем, на "бабло" развести хотите?", говорят:"Нет, ремонт полностью бесплатный, просто Вы своим авто ввели в ступор французов, они сломали всю голову, но так и не нашли причину, от которой клапан мог зависнуть, ведь всё остальное в порядке, и ГРМ, и ЦПГ!" facepalm Говорю:"А брак при изготовлении?", отвечают:"Мы их тоже спрашивали, вот именно из-за этого они и обиделись, сказали, что с ихним контролем качества это исключено! На следующий день позвонили и попросили взять топливо на анализ, дабы доказать свою непричастность к данному инциденту, и исключить негатив клиента к продукции РЕНО"
После этого, ребята, я понял, что стал обладателем марсохода "Кьюриосити", качество NASA, не смотря, что сделано РЕНО! Нам есть чем гордиться! rofl
Короче, ремонт произведен ровно за 45 суток, внешне всё замечательно, двигатель перестал "дизелить", работает мягко и тихо, залито новое масло и антифриз! Пока вопросов к ОД не имею, хотя встреча с ними ещё предстоит, когда из Краснодара придут результаты экспертизы топлива, обещали пригласить для выдачи копии результатов!
Всё! Будут вопросы - отвечу (по возможности)! car


В начало страницы 
|
Перейти на форум: