Оборудование ларгуса для активного отдыха

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А если четверо,у меня дочка на передних спит или жена  поперек.Зато я вещи не таскаю,все под полкой и в сложенном состоянии дети взади спят в ширину ,я еду все спят пока сам не захочу ,не чего не делая могу и сам поперек на передних покимарить:обычно я покимарю и в путь,все спят не кому не мешаю.Внизу у тебя чтобы комфортно было еще нада матрас таскать или коврики чтобы кости не ломило - пол то не ровный.Не удобно,еще и без полки а куды всякую мелочь.Народ еще доп полку стаставит на зад .Это у тебя на природу больше езездить :накидал ,приехал выкинул все и спи.Но для походаина дальняк если спать на трассе не удобно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Только так категорично не надо.Мне так удобно.С полкой не пробовал как у тебя.Попробовал бы,тогда сравнил .Спать поперек вообще не вариант.Может дети маленькие ,а у меня 17и10.В поход лучше палатки нет.Кроватка именно для ночевки в дороге. Шас начал строить автопалатку.Вот там я думаю наши с тобой кроватки  в проигрыше будут
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
агидель77:
С полкой не пробовал как у тебя.Попробовал бы,тогда сравнил
В том то и дело.надо пробовать смотреть набирать от всех по чутка.Я тебе говорю преймущества.К примеру я могу ехать всю ночь или пол ночи ,остальные в это время спят.Или спим - я раньше проснулся и не спиться сел и поехал.В твоем варианте будешь спать или мечтать пока все не выспятся тебе не поехать.Ну и про потолочную  полку и вещи без них не как - очень всего много:шмотья холодос и т.д.А самый лучший вариант купить хорошую палатку на 2х.чтобы быстренько раскладывалась и махонькая была.Остановился ночью кинул напол раскрылась и в люлю,
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
betmen:
А самый лучший вариант купить хорошую палатку на 2х.чтобы быстренько раскладывалась и махонькая была.Остановился ночью кинул напол раскрылась и в люлю,
Так и делаем. Палатка ставится 5-10 мин. И спи наслаждайся

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Палаток уйма.От кемпинговой до трек.Последняя приобретена Трамп грот.В установке также минут 5.Но несколько раз попадал что приходилось под дождем выставлятся.Не Айс!
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Шас вот такой загорелся https://ok.ru/video/11928143192
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Уже трубу квадрат профиль 1,5*1,5 приобрел,фанеру 6мм. Маску хамелион заказал.жду.
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Smirnoff:

betmen:
А самый лучший вариант купить хорошую палатку на 2х.чтобы быстренько раскладывалась и махонькая была.Остановился ночью кинул напол раскрылась и в люлю,
Так и делаем. Палатка ставится 5-10 мин. И спи наслаждайся

Палатки выставляем если продолжительные вылазки.Кстати через 2 недели премся в ваши края на рыбалку.Ну это как говорится из другой оперы
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
агидель77:
Шас вот такой загорелся https://ok.ru/video/11928143192
агидель77:
Уже трубу квадрат профиль 1,5*1,5 приобрел,фанеру 6мм. Маску хамелион заказал.жду.
В смысле сам хочешь такую сделать?
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Ну да.Только шире.170 на 100 в сложенном виде.Без ткани в 8000 рублей обошлось(профиль,фанера,лак,электроды и тд) А новая под 100килло рублей стоит.Жаба задавила
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
агидель77:

Шас вот такой загорелся https://ok.ru/video/11928143192

Так бла дело хорошее,но одно но-возить на крыше не охота,бокс еще куды не шло,а это как то некрасиво ,на озеро самое то ,за 2500тыс в одну сторону парус хорошый .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Интересует именно такая компановка.Что бы пастельные принадлежности наверху уже разложенные лежали.И погодный фактор ну ни как ни влиял.Если дождь ,вышел в одних трусах,раскрыл за 3 минуты,свистнул всех наверх.Сам обтерся и баиньки
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Погода осенняя. Дожди. Из остатков от мебели выпилил стол для второго ряда . Высоковато, но лучше чем на коленях в дороге перекусить.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 14:27)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
trol:
купил надувной матрац и все, для одного места боле чем  
Размер...?
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Тигрец:
Размер...?
Завтра сфоткаю, если не забуду)))
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol, trol, ,а если резко по тормозам или хуже чего в аварию в дупло кому нибудь заедешь ,небезопасно-секир башка будет.Если тока отведал пишу не на ходу и в багажник,но в карты и домино лучше на ходу не играть. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2016 в 09:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Тигрец:

trol:
купил надувной матрац и все, для одного места боле чем  
Размер...?
Ну наконецта руки добралися до размеров...

...не хочу сейчас "ковырять" фотки как матрац в машине, но меня все устраивает ok ..а, да, забыл сфоткать насос, но он обычный китайский центробежный со штекером в прикуриватель и переходниками под разные "дырки", без него тяжко/долго было надувать компрессором для шин facepalm
betmen:
trol, trol, ,а если резко по тормозам или хуже чего в аварию в дупло кому нибудь заедешь...
А я чо, я ни чо, другие вон чо и то ни чо... crazy
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 05:57)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У меня куплен матрас 140 /200 из паралона толщина 5см.в ткани.Как раз по ширине и длине,когда не нужон ,просто сложен вдвое на задней полке.И качать не надо.trol,посмотри у меня в фотках,думаю так удобнее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
И качать не надо.trol,посмотри у меня в фотках,думаю так удобнее.
Удобнее по разному ))), а твой влезет в упаковку как на фото ~300*300*80 ?
ЗЫ:все свое вожу с собой crazy
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol, Извини не понял ,что ты спроисил. hohoИмеешь виду матрас.?Так я же пишу он у меня все время в машине даже зимой сложен вдвое.НЕ мешает ,дочка младшая при удобном случае всегда туды сразу и валяется ,мешок спальник тама всегда с подушками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 15:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Анекдот в тему:
Разговор приятелей:
- У тебя так лицо округлилось после отпуска у моря. Вас так хорошо кормили?
- Нет, просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац. crazy

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Smirnoff:
просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац
Приехал как-то на рыбалку один. Достал резиновую лодку из багажника, а лягухи-то нет.  facepalm Пришлось качать ручным автонасосом через шланг от лягухи (ножных тогда ещё не было). Вот блин съездил на качалку. Качал больше часа. И....что? Вся рыбалка была безпонтовая.  facepalm   Примета: "Если что-то существенное забыл на рыбалку, возвращайся обратно"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
iap:
...
По запросу дам ссылки на фотки..
Хочу!  joke
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
trol:
#367...не хочу сейчас "ковырять" фотки как матрац в машине, но меня все устраивает
Наковырял:









.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Вот Вам
А кто там такой с зелёным пятном вместо лица?
Чего, так и "по жизни" ходит?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.