Оборудование ларгуса для активного отдыха

  
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic:
А кто там такой с зелёным пятном вместо лица?
Очевидно автор... laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Вы б, батенька, по теме..
По теме хочу матрац и палатку.
Матрац такой, чтоб можно было на 2 и 3 ряд класть.
И с 3 на 2 раскладывать, полулёжа ездить.
А палатку вот такуюв китае присмотрел.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
У мну три чела помещается ,внизу все вещи помещаются в пол салона,соберается и разбирается 2 мин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 21:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
betmen:
У мну три чела помещается ,внизу все вещи помещаются в пол салона,соберается и разбирается 2 мин.
Привет всем. Слушай хочу также чтоб над вещами кровать была. Какой вариант ты себе выбрал? На подвесках? Фото есть ещё? Ну или просто по подробнее.
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
Активная тема, ничего не скажешь  sad
Вообщем не дождавшись НИКАКИХ советов и ответов навоял такую кроватку. Размер 110х186. Висит над полочками сидений третьего ряда (колесные арки накрывают которые). На сборку из разобранного состояния как на фото уходит 13 минут (1 человек не спеша). В походном состоянии лежит поперек багажника. Прожили на ней с женой 4 дня (мы пережили НАШЕСТВИЕ2018 (еще 2015,2016)), ощущения прекрасные. На день сворачивал 4 фанерных пластины, каркас оставался на месте (просто под кроватью ящик-холодильник с пивком жил). Вообщем однозначно рекомендую. good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Dedins:
...Прожили на ней с женой 4 дня (мы пережили НАШЕСТВИЕ2018 (еще 2015,2016)), ощущения прекрасные...
В смысле? Вдвоём на этом подвесном мосту спали? Или кто-то под мостом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 20:51)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Dedins:
навоял такую кроватку.
супер!  good
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
kanvlg:
В смысле? Вдвоём на этом подвесном мосту спали? Или кто-то под мостом?
Конечно вдвоем.Когда тестировали (сразу после создания) к нам еще и двое детей залезли, и вполне комфортно. А насчет "подвесного моста", - по меньшей мере глупое выражение. Такие "мосты" сейчас в большинстве кроватей монтируются. Ламели называется. Только существуют различные виды этих ламелий, а у меня вот как то так получилось. Можешь предложить свой вариант.  yes
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
Да, совсем забыл добавить, что за руль я при разложенной кровати спокойно сажусь, и, при необходимости, можно продолжать движение, не мешая спящим (вопрос безопасности снова прошу не поднимать - знаю, понимаю, никого не принуждаю).
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Dedins, уголки стальные или алюм профиль?  Конструкция вижу не плохая...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 августа 2018 в 12:10)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
Smirnoff:
Dedins, уголки стальные или алюм профиль?  Конструкция вижу не плохая...
Уголок алюминиевый, покупал 2шт по 2м и разрезал в районе места крепления ремней безопасности второго ряда сидений. По центру труба пятнадцатая, одна в одну вставляется. Сначала сделал без центральной трубы, но фанеру взял слишком тонкую (8 мм) - она прогибалась даже не смотря на ремни, пропущенные в трех местах. Так как вес кровати особого значения для меня не имел, решил добавить центральную ось. Под рукой была только обычная пятнадцатая труба. Разрезал, с одной стороны вставил вовнутрь и обварил кусок арматуры, который и служит скрепляющим элементом двух кусков трубы.
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
хороший вариант. good

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Dedins, Я не видел извини,написал бы в личку.В это время на моря катил.
Хорошо у тебя получилось,у мну по простяцки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 17:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
betmen:
Dedins, Я не видел извини,написал бы в личку.В это время на моря катил.
Хорошо у тебя получилось,у мну по простяцки.
Да какие вопросы  beer , быть добру и всем бобра! Без этого форума и всех тех, кто здесь высказывался, я думаю, многие бы так и ездили на стоковой машине, без приятных и полезных доработок.  v
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Dedins:

betmen:
Dedins, Я не видел извини,написал бы в личку.В это время на моря катил.
Хорошо у тебя получилось,у мну по простяцки.
Да какие вопросы  beer , быть добру и всем бобра! Без этого форума и всех тех, кто здесь высказывался, я думаю, многие бы так и ездили на стоковой машине, без приятных и полезных доработок.  v

Я бы на прокат у кого нибудь взял. Видео сделайте кто нибудь. Не могу жену на этот девайс уговорить, а то пару раз не нашли путевую гостинницу в ночи, ночевали в машине. Жопа полная.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Загрузин:
Я бы на прокат у кого нибудь взял
В личке смтри фотки.У мну не так,на прокат не как,хотя мона и снять,7е седенья выкинуты,сделана полка в пол салона.,постояно лежит матрас в двое сложенный,если куды катим даже не далеко,младшая туды и валяется,подушки тожк всегда с одеялом там.А если на моря то достаю с подвала спец полку(фанера 12мл. вырезанную по сложенным седеньям )ложу под матрас на полку и если спать вытаскиваю из под матрса складываю средние седенья ножкаии вверх и на них эту полку в стык и матрас и 👍,получается место под вежи уйма и в багажнике и под средним сиденьем.Мы так же катим и бывает особенно назад не найти гостиницу.Спим в авто.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

Загрузин:
Я бы на прокат у кого нибудь взял
В личке смтри фотки.У мну не так,на прокат не как,хотя мона и снять,7е седенья выкинуты,сделана полка в пол салона.,постояно лежит матрас в двое сложенный,если куды катим даже не далеко,младшая туды и валяется,подушки тожк всегда с одеялом там.А если на моря то достаю с подвала спец полку(фанера 12мл. вырезанную по сложенным седеньям )ложу под матрас на полку и если спать вытаскиваю из под матрса складываю средние седенья ножкаии вверх и на них эту полку в стык и матрас и 👍,получается место под вежи уйма и в багажнике и под средним сиденьем.Мы так же катим и бывает особенно назад не найти гостиницу.Спим в авто.
Твои фото видел.Не видно процесс раскладки. Моей нужно в видео варианте смотреть. Так более доходчиво, например, когда менял запаску на трассе, вышла, отошла назад, чтоб ее заметили и посмотрела за моими действиями. Потом едем, а она все ворчит, какое колесо грязное, несимпатичное. А дальше стоит универсал и все шмотки на земле разложены. Мужик запаску меняет. И тут до нее дошло, что вместо чистого колеса грязное в салон идет, и все шмотки вытащить надо из машины и у шиномонтажа также.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
Загрузин:
Я бы на прокат у кого нибудь взял.
На прокат дать могу без проблем.Но как тебе ее передать?Ну а на счет "не могу уговорить жену на сей девайс", так по мне и разговоров нет. На самом деле себестоимость кроватки совсем не большая. Уголки я купил рублей по 400 за шт (2 шт.), лист фанеры около 500. Болтики и гайки вообще не в счет. Ну подвесы еще несколько сотен. Самое дорогое наверное матрасик поролоновый вышел. 700 за 3 см. Я еще к нему добавил старое одеяло, чтоб потолще был. Работы на день если всё под рукой есть. На выходных если получиться попробую видео снять, но обещать не буду.
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Загрузин:
.Не видно процесс раскладки
Загрузин:
шмотки вытащить надо из машины
Сниму если тебе нада,но если быть точнее тама нечего снимать,вытащил фанеру и все и матрас разложил из сложенного состояния.Веши все лежат у меня внизу под полкой в пол салона(на уровне заводской полки шторки,которую я продал).Фанера котрая выдвигается лежит под матрасом сложенным:это положение сложенного матраса полка внизу :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Единственное это автохолодос кторый у мну за моей спинкой стоит,его вытаскиваю и переставляю под полку в середину,тама еще места на корову открыаетсо.Я хотел тоже так сделать как у Dendisa сверху ,но мне нужна была полка которая постоянно стоит как на фото,она у мну поднимаетсо если нада.и открутить 5 мин и выкинуть также.Ну преймущество это конструкции как у мну 2мин реально разложить и сложить.
Dedins:
матрасик поролоновый вышел. 700 за 3 см
Это как?у мну 2 метра на 140 ,по толщине наверно 5см.Но жона стелит еще покрвало хлопковое и простень,чтобы не потело дупло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 10:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
betmen:
Это как?
У нас поролон продается во всех магазинах 2м по длине и 1м по ширине и 3см по толщине(ну толщину это я такую выбрал из экономических соображений). А у меня ширина матраса 110см. Я к купленному поролону добавил по ширине 10см и плюс по всей площади пришил старое одеяло (еще около сантиметра). И всё это засунул в общий наматрасник (чехол короче) и зашил. Получился такой "миленький" матрасик с цветочками на советских тканях  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 10:14)
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Dedins:
3см по толщине(ну толщину это я такую выбрал из экономических соображений)
Маловато будет, нужно минимум 5см. Поролона можно надыбать из старого дивана)))
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
Zuf:
Маловато будет
я же говорю:
Dedins:
по всей площади пришил старое одеяло (еще около сантиметра)
плюс наволочка, которая объединяет всё это в единый матрас. Около 5 см и получилось в итоге. Матрас проверен в "боевых" условиях - спать не жестко и очень даже удобно. Ну и не только "спать"  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 10:52)
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Dedins:
нас поролон продается во всех магазинах 2м по длине и 1м по
Я купил готовый матрас в чехле,который мона снять  если што постирать.
Dedins:
. Ну и не только "спать"  
А вот мона подробнее... crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Лиски
Сообщений: 36
betmen:
А вот мона подробнее...
Мона, но не нуна  love
Глаза боятся, а руки - крюки
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Шикарные "диванчики" на 2-3 человека получаются!!!
Жаль у меня седан  sad
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.