Межколесная блокировка

  
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
Димитрий:

nix1956:

Димитрий:

В перми родня. Готов навестить и дать полный фотоотчет в форум.
  Это не в Перми:

Морозов Олег
РоссияСамарская областьТольятти,ботаническая 13 om_i_co@mail.ru. ООО "Автоград Технолоджи"

На официальном сайте адрес: Северная ул. 53А

Не важно. Вошел в переписку. Буду держать в курсе. Если не отступят, как остальные компании, то буду устанавливать.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
nix1956:
Они уже больше года их ставят, 17 шт стоит, присылаешь им коробку, они её перебирают и снова тебе отправляют. Можно приехать к ним , тогда сами всё сделают но уже дороже!      
Вроде на фото готовый диференциал. Неужели его не высылают?

http://avtograd-technology.ru/products/samoblokiruyushchijsya-differencial-na-lada-largus
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
наивный:

nix1956:
Они уже больше года их ставят, 17 шт стоит, присылаешь им коробку, они её перебирают и снова тебе отправляют. Можно приехать к ним , тогда сами всё сделают но уже дороже!      
Вроде на фото готовый диференциал. Неужели его не высылают?

http://avtograd-technology.ru/products/samoblokiruyushchijsya-differencial-na-lada-largus

Я лично не уверен, что на фото дифференциал от ларгуса
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это обычный дифференциал из ларгуса. И куда тот вставят??? Я активно использовал самоблоки в самарах и мне кажется, что это внеочередной развод!
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Димитрий:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это обычный дифференциал из ларгуса. И куда тот вставят??? Я активно использовал самоблоки в самарах и мне кажется, что это внеочередной развод!

Так вместо этой конструкции. Отверстия для приводов есть, значит надо перенести на новую конструкцию шестерни ГП, спидометра и подшипники.

Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
наивный:

Димитрий:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это обычный дифференциал из ларгуса. И куда тот вставят??? Я активно использовал самоблоки в самарах и мне кажется, что это внеочередной развод!

Так вместо этой конструкции. Отверстия для приводов есть, значит надо перенести на новую конструкцию шестерни ГП, спидометра и подшипники.



активно защищаешь, покажи нам рабочий образец
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Димитрий:
ктивно защищаешь, покажи нам рабочий образец
А чем это не рабочий образец? Винтовой самоблок он не подразумевает наличие сателитов. вернее сателиты там винтовые

https://www.youtube.com/watch?v=Mu26_zZljec

Раз вы знаете про самоблок на самарах то

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 14:46)
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
наивный:

Димитрий:
ктивно защищаешь, покажи нам рабочий образец
А чем это не рабочий образец? Винтовой самоблок он не подразумевает наличие сателитов. вернее сателиты там винтовые

https://www.youtube.com/watch?v=Mu26_zZljec

Раз вы знаете про самоблок на самарах то


Про ВАЗовский я вкурсе. А на рено монолит, поэтому и возникают вопросы
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Где-то проскальзнула мысль, не помню где, про преднатяг.
Типа, измеряют и регулируют на "сухую", а в редуктаре с маслом на 1,5 -2 кг становится меньше.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
наивный:

nix1956:
Они уже больше года их ставят, 17 шт стоит, присылаешь им коробку, они её перебирают и снова тебе отправляют. Можно приехать к ним , тогда сами всё сделают но уже дороже!      
Вроде на фото готовый диференциал. Неужели его не высылают?

http://avtograd-technology.ru/products/samoblokiruyushchijsya-differencial-na-lada-largus
Напишите или позвоните им и они всё объяснят !
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Димитрий:
Про ВАЗовский я вкурсе. А на рено монолит, поэтому и возникают вопросы

У нас шестерня ГП напрессована на дифференциал. Зубцы на самом корпусе дифа и шестерне очень мелкие.
"Крепким" прессом можно заменить эту шестерню.
Посетитель
Курск
Сообщений: 31
Что за фирма такая секретна? Ни одной коробки ни одного автомобиля ни одного результата испытаний? Ни одного человека после установки самоблокирующегося дифференциала который ставят больше года???? Может я что то не понимаю? Или это где то есть подскажите пожалусто где?
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
Тут делает человек блокировки более 2х лет http://www.e2avto.ru/corporate/
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Курск
Сообщений: 31
Люди добрые!! Уж не гневайтесь! Так что в живую ни кто данную штуковину и в глаза не видел? Тем более счастливых владельцев данного девайса?
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
Анатолий:

Люди добрые!! Уж не гневайтесь! Так что в живую ни кто данную штуковину и в глаза не видел? Тем более счастливых владельцев данного девайса?

Были в прошлом году деньги на карманные расходы и готов был стать первопроходцем по установке самоблока в ЛЛ, но к сожалению сайт avtotuning63.ru, ссылаясь на производителя, отказа мне в установке данного девайса. Но всё равно тешу себя надеждами данной штуковиной обзавестись. К сожалению нахожусь в 1000км от Тольяти. Если есть форумчане из прилегающих областей, то прошу откликнуться. Я не прошу устанавливать, а прошу всё разузнать про самоблок для ЛЛ. Т.к. зхом до нас доносится, что где-то в областях городов Тольяти или Самары их собирают и ставят. За ранее спсб.
P.S. Зашёл на их сайт, как был на фото обычный самоблок, так и остался. Скриншот прилагаю.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 января 2017 в 00:00)
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
Кстати! Прошу всех, кто зашёл на эту страничку и этот форум, не верить пустым обещаниям и ссылкам т.к. фото, а тем более видео рабочего самоблока нет. Здесь есть только фотографии штатного дифференциала рено и то единственное фото размноженного на весь интернет и много самоблоков отчественого и импортного производства не относящихся к Ладе Ларгус и Рено в целом
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
Анатолий:

Люди добрые!! Уж не гневайтесь! Так что в живую ни кто данную штуковину и в глаза не видел? Тем более счастливых владельцев данного девайса?
Видел не однократно и как собирается все это тоже видел. Катал на стенде несколько логанов с этими блокировками. Где делают я написал выше. Это не массовое производство,человек делает спортсменам на тренировочные логаны.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Курск
Сообщений: 31
svv:

Анатолий:

Люди добрые!! Уж не гневайтесь! Так что в живую ни кто данную штуковину и в глаза не видел? Тем более счастливых владельцев данного девайса?
Видел не однократно и как собирается все это тоже видел. Катал на стенде несколько логанов с этими блокировками. Где делают я написал выше. Это не массовое производство,человек делает спортсменам на тренировочные логаны.
[/q                                                                                                                                    Но перерыв весь сайт указанный вами не нашел даже намека на установку межколеснай блокировки!? Если можно подскажите в каком разделе данная информация? Спасибо!
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
Анатолий:

svv:

Анатолий:

Люди добрые!! Уж не гневайтесь! Так что в живую ни кто данную штуковину и в глаза не видел? Тем более счастливых владельцев данного девайса?
Видел не однократно и как собирается все это тоже видел. Катал на стенде несколько логанов с этими блокировками. Где делают я написал выше. Это не массовое производство,человек делает спортсменам на тренировочные логаны.
[/q                                                                                                                                    Но перерыв весь сайт указанный вами не нашел даже намека на установку межколеснай блокировки!? Если можно подскажите в каком разделе данная информация? Спасибо!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Курск
Сообщений: 31
Дмитрий! Вы выше посмотрите родной дифф! и посмотрите на тот что вы выложили он выше тоже есть. Вы хоть одну дырку для крепежа шестеренки видите на родном дифф. я нет так что их сверлить будем?
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
Анатолий:

Дмитрий! Вы выше посмотрите родной дифф! и посмотрите на тот что вы выложили он выше тоже есть. Вы хоть одну дырку для крепежа шестеренки видите на родном дифф. я нет так что их сверлить будем?

Вы спрашивали, где информация про самоблок и я её продублировал. Написал в автоград. Пишут, что только продают. Не устанавливают. Жду ответа, кто производитель? На фото и так понятно, что это не полная деталь или самоблок для другого авто. Я слышал, что монтируют непосредственно в родной дифференциал при переборке коробки, но как это происходит я пока не выяснил.
Посетитель
Курск
Сообщений: 31
Димитрий:

Анатолий:

Дмитрий! Вы выше посмотрите родной дифф! и посмотрите на тот что вы выложили он выше тоже есть. Вы хоть одну дырку для крепежа шестеренки видите на родном дифф. я нет так что их сверлить будем?

Вы спрашивали, где информация про самоблок и я её продублировал. Написал в автоград. Пишут, что только продают. Не устанавливают. Жду ответа, кто производитель? На фото и так понятно, что это не полная деталь или самоблок для другого авто. Я слышал, что монтируют непосредственно в родной дифференциал при переборке коробки, но как это происходит я пока не выяснил.

Я то же написал ответа пока нет!Ждемс!
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Блин, ни стой ни с другой стороны отверстий нет. Как же крепить?


Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Курск
Сообщений: 31
Наивный! спасибо за фото. Обрати внимание на зубчики как накатка в месте соединения дифф. и звездочки!!! так что даже если они и существуют эти дифф. на наше авто, то в гаражных условиях его вряд ли качественно установить получится!Выпрессовать??? потом на горячую содить!!!!??????? Посадочное место после выпрессовки будет повреждено!В общем ответов нет.И фирма не отписывается.
Посетитель
Курск
Сообщений: 31
Ответ
avtograd technology <avtograd.technology@yandex.ru>;


сегодня, 15:21
Здравствуйте, Анатолий!

Порядок следующий:
Предварительно договорится о наличие ДПТ
Предоставить стандартный дифференциал
В течении 1-3 дней мы дорабатываем и отдаем Вам готовое изделие

С Уважением,Директор
ООО "АвтоградТехнолоджи"
Морозов Олег
8-909-364-00-77
8-987-938-64-99
8-9272-68-08-10
--
www.avtograd-technology.ru/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.