Межколесная блокировка

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
vodoley:

Написал на их сайте: есть ли самоблок в наличии? ответ: "Здравствуйте, Дмитрий. Самоблок для кпп JR5
В наличии будут к концу мая, сейчас в производстве"
Так что хорошо, пусть делают. за 17 руб готовый можно и заказать, удобно.

Надеюсь все у них сложится и мы получим полноценный продукт.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
а больше никто не делает самоблоки для ларгусов?
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
Варвар59:

а больше никто не делает самоблоки для ларгусов?

пока нет. Ещё две фирмы говорят, что у них на стадии проектирования. Т.е. ещё месяца два без альтернатив
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
Димитрий:

Варвар59:

а больше никто не делает самоблоки для ларгусов?

пока нет. Ещё две фирмы говорят, что у них на стадии проектирования. Т.е. ещё месяца два без альтернатив

какие?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Похоже так и нет еще в природе самоблока на JR5?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 21:20)
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
На логанов уже года 2 как сделали. Думаю на ларгус должны подойти. Нужно уточнить у людей.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
svv:
На логанов уже года 2 как сделали
можешь показать где?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
svv:

На логанов уже года 2 как сделали. Думаю на ларгус должны подойти. Нужно уточнить у людей.

Прям жду с нетерпением.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
Уточнил. Стоимость 40000р+20000р установка. В наличии 3 комплекта. Если нужно дам телефон.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
svv:

Уточнил. Стоимость 40000р+20000р установка. В наличии 3 комплекта. Если нужно дам телефон.

Есть адрес, ссылка???, а то по интернету одни пустые обещания. Я спрашивал даже у ребят, которые на логанах в гонках выступают, но они могут предложить только переработанный квайф за 1400 фунтов, с установкой за 30000 рублей
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
Ссылок нет и не было. Делает всего один человек в Москве у него все логаноподобные спортсмены ставят.В инете и вообще в России вы не найдете блокировок.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
40000 больно кучеряво. За 20000, как стоят большинство самоблоков,я бы купил.Интересно, чего такого французы там наворотили, что блокировку сделать сложно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 11:05)
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
Если найдете дешевле,сообщите мне пожалуйста.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Увы. Если-бы нашел, уже бы купил.
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
svv:

Если найдете дешевле,сообщите мне пожалуйста.

Нашел а инете. Фирма AVT продает винтовые блокировки для Ларгусов по 17 000 руб. Где же они раньше были.
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
heinz:
Нашел а инете.
Ставить будешь?
Сегодня, в снежной каше, тоже об блокировке подумал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Пока ставить не буду. Под конец года на работе трудности, с деньгами пока худо. Вот осенью мог купить,но тогда блокировок не было :(((
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Потом зима кончится. И как бы не нужна станет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Потом снова зима придет:))) Пока будем копить. Но это не скоро, сначала 5-я передача.
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
heinz:
сначала 5-я передача.
Сразу бы. Чтоб "два раза не вставать".
Я тоже думу думать о блокировке буду.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
[quote=]
Потом снова зима придет:))) Пока будем копить. Но это не скоро, сначала 5-я передача.
[/quote]

Они уже больше года их ставят, 17 шт стоит, присылаешь им коробку, они её перебирают и снова тебе отправляют. Можно приехать к ним , тогда сами всё сделают но уже дороже!                                                                  Стоимость ДПТ Ларгуг JR5 - 17000 руб./шт.
Стоимость доставки надо уточнять у транспортных компаний, после 9 января

С Уважением,Директор
ООО "АвтоградТехнолоджи"
Морозов Олег
8-909-364-00-77
8-987-938-64-99
8-9272-68-08-10
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
В перми родня. Готов навестить и дать полный фотоотчет в форум.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Димитрий:

В перми родня. Готов навестить и дать полный фотоотчет в форум.
  Это не в Перми:

Морозов Олег
РоссияСамарская областьТольятти,ботаническая 13 om_i_co@mail.ru. ООО "Автоград Технолоджи"
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
nix1956:

[quote=]
Потом снова зима придет:))) Пока будем копить. Но это не скоро, сначала 5-я передача.

Они уже больше года их ставят, 17 шт стоит, присылаешь им коробку, они её перебирают и снова тебе отправляют. Можно приехать к ним , тогда сами всё сделают но уже дороже!                                                                  Стоимость ДПТ Ларгуг JR5 - 17000 руб./шт.
Стоимость доставки надо уточнять у транспортных компаний, после 9 января

С Уважением,Директор
ООО "АвтоградТехнолоджи"
Морозов Олег
8-909-364-00-77
8-987-938-64-99
8-9272-68-08-10
[/quote]

А просто блокировку не продадут?
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 42
nix1956:

Димитрий:

В перми родня. Готов навестить и дать полный фотоотчет в форум.
  Это не в Перми:

Морозов Олег
РоссияСамарская областьТольятти,ботаническая 13 om_i_co@mail.ru. ООО "Автоград Технолоджи"

На официальном сайте адрес: Северная ул. 53А
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.