Замок Гарант Блок Люкс 040 Lada Largus

  
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Форумчане подскажите,сейчас в юлмарте продается  гарант блок на шеви орландо по спеццене 5912 рэ, в то время как наш замок стоит 7270. Диаметр вала у нас одинаков 24,1 мм., отсюда вопрос, подойдет ли блокиратор от орландо к  ларгусу, т.к. я так думаю,что отличия там могут быть по сути только в длине штыря?
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Gesser:
отличия там могут быть по сути только в длине штыря?
Разница 3 см. У орландо короче.
ЗЫ:у мну показывает, на юлмарте, 6900 за Ларгусовский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 17:00)
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Gesser:
А не проще у Флима нивовский купить? За 3590.
В вашем регеоне 13 оф.дилеров
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Е.М.:
ЗЫ:у мну показывает, на юлмарте, 6900 за Ларгусовский.
Такая цена была утром (точнее 6830 по второй колонке), жаль не успел сделать заказ, сейчас цена 7270.. странная ценовая политика..
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Исправляюсь, для МО цена и вправду 6830 и досставка бесплатно. Буду брать.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Е.М.:
А не проще у Флима нивовский купить? За 3590.
В вашем регеоне 13 оф.дилеров
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Е.М.:
А не проще у Флима нивовский купить? За 3590.
А это будет люкс или стандарт?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Андрей-174:
А это будет люкс или стандарт?
Это стандарт.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Андрей-174:
А это будет люкс или стандарт?
Пфф , каэшно стандарт.
Е.М.:
Конструкция одинакова, разница в личинке.
У дешёвого профиль ключа такой (|, у дорогого такой []. Т.е. в первом случае положение ключа важнО, во втором без разницы, как вставлять ключ.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Да уж. Стандарт на ниву и шеви ниву обходился в 10 и 11 году вроде как в 2т.р. всего, люкс тогда стоил 5800 вроде.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Gesser:

Исправляюсь, для МО цена и вправду 6830 и досставка бесплатно. Буду брать.

Посмотр на авито их летом тьма была.
П.с.
А лучше овд разьем удали из бардачкаjoke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Дима:
А лучше овд разьем удали из бардачка
Это что-то новенькое, противоугонная система такая?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Новенькое? Если мне не изменяет память-первых логанов -стали катать году так в 08) а ломали,именно через него
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Дима:
а ломали,именно через него
Так вы у себя выломали?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Gesser:
выломали?
я, вам дал инфу к размышлению) оставить его на месте,выломать,обрезать ,сделать обманку или перенести его-уже каждый сам выбирает свой путь
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Неужели их кто то угоняет?
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Дима:
я, вам дал инфу к размышлению)
ОК bayan
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
их ,это кого?
п.с.

если речь про ларгусы,то их ждет участь логанов,которых в свою очередь катают на з.ч.ибо массовость машин запредельная уже...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима, а помнишь как вначале владельцы логанов уповали на неугоняемость логана, вроде как и не нужен он никому и иммо у него классный. Года полтора наверное. Зато потом как поперли угоны пачками, никакие иммобилайзеры штатные не спасли.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
а помнишь как вначале владельцы логанов
ага ,ка давно это было beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Все верно как только машин становится много, их сразу начинают тырить на запчасти. А тут и курс в два раза подскочил sad
ПРИМЕР
Мазду 3 после рождения  на свет ни кто не угонял  НОЛЬ УГОНОВ , нет в базах угнаных , все раслабились , каско стоило дешевле чем  на ваз 2115  hoho
На четвертый год после рождения машын стало как грязи , и понеслось из дворов стали уходить как горячие пирожки из печки . Каско подорожало до 65  facepalm И ЭТО ЗА ГОД!!!!
Кстате взгляните на Солярисы  тоже грустная статистика!!!!!
По слухам за Логан угонщик получал 20 р. Цена нашего ШРУСа у официалов hehe
Посетитель
Сообщений: 8
Народ, не подскажете, где в Питере можно купить ГАРАНТ CL1.311.F/K ??? Звоню по адресам - везде только Люксы
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
shimden:
Звоню по адресам - везде только Люксы
Вроде Стандарт сняли с производства лет 5 назад, если не больше, распродали уже все наверное.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Так есть кто-нибудь, кто в ближайшее время ставил на ларик какой-нибудь альтернативный гарант (нива)и подошёл. Дайте инфу, нужно поставить быстрее.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 25
sergsap:

Так есть кто-нибудь, кто в ближайшее время ставил на ларик какой-нибудь альтернативный гарант (нива)и подошёл. Дайте инфу, нужно поставить быстрее.

Привет. Я в марте установил замок на рулевую колонку от нивы Гарант Блок CL 311.F/k Lada 4x4 все идеально подошло. Покупал в Чистом звуке в Ярославле под заказ по цене 3990 рублей вместе с установкой, заказ ждал три дня. По просьбе установили в мастерской Гарант так, чтобы при установке штыря блокировал педаль сцепления и тормаза одновременно, то есть сзади педалей. По началу, при снятии штыря долго привыкал, но потом привык. Парни на работе посмотрели, и тоже в целях безопасности решили переустановить за педалью сцепления и тормаза, чтобы не было открытого доступа к личинке ключа в случае подбора или взлома личинки, на это придется потратить долгое время. И по ночам спиться спокойнее. Желаю удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.