КОМПЬЮТЕР. Помощь,советы.

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
А по отзывам как? Тоже что-то хочу для стереоусилителя. Чтобы все форматы воспроизводил. А как им управлять? Какое-то ПО на комп/ноут?
Надо такой цап, чтобы было свое питание и развязка интерфейса с ПК по постоянному току. Из компа много г** лезет и ничем его не устранить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 15:15)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
С антизапретом намного интереснее
спасибос!!! заработало!!!)))
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
kanvlg:

А по отзывам как? Тоже что-то хочу для стереоусилителя. Чтобы все форматы воспроизводил. А как им управлять? Какое-то ПО на комп/ноут?

Отзывов мало на Али. Обзоры какие-то косвенные нашёл, типа обзора устройства на этом ЦАП https://stereo.ru/to/ira4c-test-portativnogo-tsap-usilitelya-dlya-naushnikov-oppo-ha-2se-stilnyy-kompakt

Он с ПК играет, а ПК/ноут умеет что угодно воспроизводить = проблем нет. MP3 classic всё играет, и 24 бит, и APE/FLAC//
Единственное, есть какое-то DSD = я не слушал такого никогда и не знаю что это  facepalm

p/s/:
у меня сейчас такая плата = https://ru.aliexpress.com/item/32831886057.html == Играет отлично, но детям отдал одну, а вторая на работе. Нужна третья - вот и ищу сразу получше, может что сделали с 2017 года за 1-2тр
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2019 в 15:19)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
А как он видится на компе? Как внешняя звуковая карта?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
kanvlg:

А как он видится на компе? Как внешняя звуковая карта?

Да, драйвер у меня сам скачался у вин7. Не понадобилось искать.
Частоту дискретизации тока надо выставить в винде, чтобы не 44 кГц тухлых было, а поболе  v
Спойлер
и надо строго USB-2 и выше, на совсем старом ПК с USB 1.1 будет заикаться звук
думаю таких компов уже нет, но на всякий случай написал
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

pakhan74:
С антизапретом намного интереснее
спасибос!!! заработало!!!)))
И что интересно-работает на любом браузере.Т.е однажды установил настройки прокси на одном браузере-а работает на всех-даже позже установленных.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
Вот еще один мой любимый блокированный в РФ торрент трекер
зарегался. поглядим, насколь полезен данный ресурс
А он-украинский(донецко-луганский)-странно что его наши заблокировали.Но контент исправно садят чужой и довольно рано.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Хорош светить... Сливаете же инфу glasses
Может потрёте?   zst
А что мы  светим?Запрещенные у нас трекеры?Дак список есть везде.КАк их обходить?Это даже министр культуры знает-какие секреты то-если ОПЕРУ со встроенным VPN никто с 2017 года у нас не запрещает и не блокирует?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
И что интересно-работает на любом браузере.Т.е однажды установил настройки прокси на одном браузере-а работает на всех-даже позже установленных.
аналогично!!!...так-то и норм,не надоть возиться...хотя странновато??
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

.хотя странновато??
Почему-странновато?Там одна и та же ссылка в настройках прокси-на любой браузер.
Вставить ссылку https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac в строку "URL автоматической настройки прокси".

Видать мы настраиваем прокси не на каждый браузер-а по умолчанию-на все.То есть прокси-это функция системы а не браузера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2019 в 11:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:

iksson:

.хотя странновато??
Почему-странновато?Там одна и та же ссылка в настройках прокси-на любой браузер.
Вставить ссылку https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac в строку "URL автоматической настройки прокси".

Видать мы настраиваем прокси не на каждый браузер-а по умолчанию-на все.То есть прокси-это функция системы а не браузера.
но настройки -то браузерные,а не системные...отсюда и непонятки...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
Вот еще один мой любимый блокированный в РФ торрент трекер
зарегался. поглядим, насколь полезен данный ресурс

Ну он может и не сильно оригинален. Но фильмы там разные новые всегда есть.
Ну и поскольку он регистрирован изначально как укро русский( Донецк). То там есть постоянно фильмы которые у нас пойдут через месяца 2. Совместные,которые наши не афишируют что они частично украинские. Например я люблю сериал НТВ "Пёс". Там уже опубликованы первые 5 серий нового сезона. Ну я оттуда постоянно качаю передачи  нашего ТВ которые уже прошли утром на дальнем востоке( с разницей во времени). Мне нравится...только он через ВПН работает и по зеркалу.  Своеобразный торрент трекер
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13622
boris55:
фильмы там разные новые всегда есть.
Фильмы с Рутора беру.
Есть все, из мне необходимого. Самое главное - он без регистрации, нет необходимости скачивать торрент файлы, просто магнитишь и качаешь. Никаких рейтингов и тому подобное.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Фильмы с Рутора беру.
Да я им тоже пользовался постоянно-пока он в зазеркалье не перешел и его тоже не начили дрючить.А какая разница-если зарегился один раз(я на рипере.ам зарегился году в 2012 и ни разу ничего не слетает и пароль автоматически вводится сам при открывании сайта или браузера с этой страницей? Рутор удобен.Есть еще 3-4 хороших трекера-но я уже их подзабыл....
С ненашей регистрацией чем хороши-там свое,местное что то постят.И наше-то что у нас не идет в широкий показ часто постят.Типа-кино не для всех...Серябрякова там или еще кого-с подмоченной репутацией.
Ну к примеру-я люблю смотреть Жванецкого "Дежурный по стране"-где он,последний и предпоследний на Руторе?Нету.Где Главная дорога НТВ,ПЕрвая передача???нету.КВН-есть.А Сто к одному и Пятеро на одного- России 1  нету.Я просто сплю еще -когда эти передачи в эфир идут или занят чем то.Чудо техники смотрю от НТВ-нет его тоже.Просто на Рипере все эти передачи заранее  есть и фильмов большинство есть....я ведь не настаиваю...каждый смотрит что хочет.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

boris55:
фильмы там разные новые всегда есть.
Фильмы с Рутора беру.
Есть все, из мне необходимого. Самое главное - он без регистрации, нет необходимости скачивать торрент файлы, просто магнитишь и качаешь. Никаких рейтингов и тому подобное.

Так же,но у меня было одно время цуко блокировали,пока не находил аналог.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Есть все, из мне необходимого.
фаворит то всегда был
http://rutracker.org/forum/index.php
Но он с 2016 года запрещен-только через VPN или анонимайзер.Но пашет-прекрасно.До 1 млн посещений в день
-------------------------------------------
вот 197000  в день посещений
http://kinozal.tv/details.php?id=1717305


Кто по-англицки понимает шуть-шуть и хочет в оригинале посмотреть-вот международный трекер.Мои внука 3 летнего учат английскому-так я отсюда Король лев 2 скачал и ему показываю...
http://thepiratebay.cr/torrent/34901815/The.Kitchen.2019.BRRip.AC3.x264-CMRG[TGx]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2019 в 11:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Все эти торренты- шморенты,закачки - куячки ...Вчерашний день, если коротко.
Смотрим с коробки - онлайн.
И тыкать в клаву и ерзать мышем - не надоть. crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Смотрим с коробки - онлайн.
ХеХе.А смотреть виндоус через Андроид это вообще...еще вчерашнее.Зачем нам мышь?
У меня -жена и два ТВ в разных комнатах.Ей объяснить -как смотреть бокс ТВ и там искать что то -мне проще архиерея научить порнуху смотреть.Я скачал с торрента днем заранее(не в 21-30 с рекламой смотреть)_а в любое время-Екатерину-самозванцы и Скорую помощь.И она меня не тревожа свой ТВ смотрит отдельно....а я-своё.Это медведя можно научить на мото ездить-а мою жену-только смотреть обычный ТВ без всяких ТВ боксов.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
нам мышь?
Вот ты ведь поленился ролик посмотреть, признайся  beer
Ничо тыкать не- на- до.
Надо включить ( вилку коробки в розетку)
и прорычать " чо те надо".
Пива сраками на подносе, аднака не будет.
Сразу предупреждаю.
А хвильму - лехко.
Любую.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Вот ты ведь поленился ролик посмотреть, признайся 
Да у меня такой пульт с голосовым поиском на смарт тв ЛЖ 2019 года.Стоит ТВ -ждет когда СамсунЬг сломается.Мне просто сама технология такого поиска через Андроид приложения-не нра...ну извЕни.Люблю  торрентов назапустить штук 20.И скачать потом на 2 флешки.Одну мне-другую жене.Хотя мог бы сидеть и через DLNA
сразу на ТВ смотреть.Но это грузит меня...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2019 в 13:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
ждет когда СамсунЬг сломается
Долго ждать придется...ттт
Ты, Борисыч, ретроград виндуозный..
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
Но он с 2016 года запрещен
дополнение-расширение для браузера " доступ к рутрекеру" работает на ура...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

boris55:
Но он с 2016 года запрещен
дополнение-расширение для браузера " доступ к рутрекеру" работает на ура...
Да я ж на него зарегенный в нём и дал ссылку....он запрещен не для всех...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А что тогда было про NNN club спрашивать? Он так же открывается...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13622
iksson:
дополнение-расширение для браузера " доступ к рутрекеру" работает на ура...
На каждый запрещенный ресурс расширений не наберешься.
Все мои ресурсы еще до включения блокировок выложили способы обхода, тогда все и настроил.
Никаких заблокированных сайтов я не вижу, все двери открыты.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Ты, Борисыч, ретроград виндуозный..
НЕ...я консерватор...я с Windows 3.1 (1992) подружился в 1992 м С тех пор и консервируюсь.Андроид-это ОС для недомерков -смартфонов.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.