Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
на своих смартах все эти гугловские ненужные отключаю по возможности,
А смысл какой в этом?
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
brizdim:
Шарп аквос
Нахваливали? да он просто зашибись. good он не проблемный. В этом минус. А Народ ищет трудности. yes Надо что то преодолеть...или заморочиться... типа -Через тернии в интернет rofl
Пусть процесс  отбора и преодолений  продолжается
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2020 в 01:19)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
А смысл какой в этом?
Подумай мозгами,хорошенько
boris55:
А зачем в Боровичах Гугл? И гугл Пэй?
Тебе оно точно не надо везде....а гугл пей пользуюсь на шарпе,в макс 3 его нет и не нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2020 в 14:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
в макс 3 его нет
Китайскую серость купил по дешёвке?Надеялся-прокатит?

Ты Борисыч,я если ты не в курсе купил его еще 2 года назад,мне в нем нфс нафиг не нужен,я его в кармане не ношу,для этого есть шарп.И это не серость,эти смарты ми макс работают куда круче чем редми 8т и ему подобные,толи в них,что то особенное но работают они совсем по другому.Не на какое дерьмо не променяю.
Ты конечно Борисыч как был неудачным подьебателем  так им и остался.Я его 16800 брал,если это по дешевке,то ты дурак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2020 в 20:11)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
гугл пей пользуюсь на шарпе
Где ж ты его пользуешь и где будешь пользовать-если гугл пэй с какого то июля не работает на территории РФ-только при международных платежах.Ты за семечки на работе охранником  гугл пэем платишь?

facepalm  Ты дебил Борисыч,сиди лучше на попе ровно и не лезь и не тупи.Тебе об этом только ленивый уже не говорит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

brizdim:
А смысл какой в этом?
Подумай мозгами,хорошенько
Я не умею думать вашими мозгами, поэтому и просил у Вас "А какой смысл в этом?"
Если вопрос не понятен, спрошу иначе.
Какой смысл Вам отключать GMS (а еще точнее их часть)?
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
гугл пэй с какого то июля не работает на территории РФ-только при международных платежах.
Откуда информация? Вы не путаете с PayPal?!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

boris55:
гугл пэй с какого то июля не работает на территории РФ-только при международных платежах.
Откуда информация? Вы не путаете с PayPal?!
Наверное вы правы.Но так сказали по ТВ-видимо корреспондент тоже не видит разницы.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Купил такие накидки на сидлухи,не ожидал что они такие толстые,качество понравилось,правда отзывы тоже хорошие.Материал типа лен,как пишут,на самом деле может да,а может нет,на спинку трохи великавата,но не парит особо.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Пообтерся у меня руль на Ларгусе.. Хочу заказать оплетку (чехол) в Китае. Какой диаметр нам подходит? (машина сейчас недоступна, померить не могу)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Nru:
Какой диаметр нам подходит?
38 см два раза брал,правда здесь,первый в юлмарте,второй в движкоме..брал не прошивной(лень возиться) а нахлобучиваемый)) с подушечками,чтобы руки зимой не особо мёрзли (перчатки не особо люблю таскать) ...(что-то ссыль не впихивается?)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 июля 2020 в 14:08)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Nru:

Пообтерся у меня руль на Ларгусе.. Хочу заказать оплетку (чехол) в Китае. Какой диаметр нам подходит? (машина сейчас недоступна, померить не могу)

Неужели негде сделать обшивку руля натуральной кожей или кожей от чебурашки? Второе стоит рублей 600, и за эти деньги очень недурно.  Первое от качества кожи зависит, от 1500. Приехал, вылез, через 40 минут-час залез и уехал. Ни в какое сравнение не идёт ни по виду ни по качеству с тем хламом что продают в готовом виде. Место продажи вторично.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Принесли домой в Мск Хуавей Р30 lite 6/256.  Но увижу его только в пятницу,когда жена привезёт.11990 руб. good
https://youtu.be/X6ExLXA-IhQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2020 в 20:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Svo, вы спрашивали,что купить ...купите хуавей р30 6/256. И ширик и нфс есть.
И денег существенно сэкономите и вид шикарный- стекло с переливом.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
boris55:
11990 руб. good
В очередной раз продлили акцию, но товар закончился.
15,5К продаж - это неплохо.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, я считаю,мы очень неплохо закупились. Товар очень неплохой и деньги малые..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спасибо тебе и топикстартеру бетмену. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2020 в 22:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
boris55:

pakhan74, я считаю,мы очень неплохо закупились. Товар очень неплохой и деньги малые..
Спасибо тебе и топикстартеру бетмену. laugh
Да, спасибо бетмену. Мне шарп понравился, но он дешевле моей моральной планки в 12-15К.
А тут прямо в тютельку.
Зы. Отец у друга утопил на рыбалке, надо было срочно. Спросил меня, что есть, я скинул шарп и р30 лайт, так он сразу хуавей заказал, в акурат между акциями, по 13200. Зато заказал, наверное уж и получили.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
я скинул шарп и р30 лайт, так он сразу хуавей заказал
scratch
pakhan74:
Да, спасибо бетмену
zst Еще неплохой 10i,реально хорош,памяти трохи поменьше 4-128 ,в остальном шустрячок и симпотный в один с р30 лайт экран трохи побольше,ну и подешевше на 2 тыс,если кому как вариант,нет тока стабилизации видио.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Еще неплохой 10i,реально хорош
только у него нет тайп си и быстрой зарядки. А это вчера было
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
трохи поменьше 4-128 ,
128 и  256 это ТРОХИ или в два раза меньше? Там ещё нет оптического Квази зума для камеры 48
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2020 в 18:06)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
betmen:
Еще неплохой 10i,реально хорош,памяти трохи поменьше 4-128 ,в остальном шустрячок и симпотный в один с р30 лайт экран трохи побольше,ну и подешевше на 2 тыс
Не, нам такой футбол не нужен. За две тыщи разницы получаешь то, что совсем не нужно.
Полностью согласен

boris55:
только у него нет тайп си и быстрой зарядки. А это вчера было
boris55:
128 и  256 это ТРОХИ или в два раза меньше? Там ещё нет оптического Квази зума для камеры 48
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
betmen:
,в остальном шустрячок
как бы не имею ничего против хуавей и хонор и у меня есть эти производители, наверное их хозяин (кампании)  со своей семьёй против них что то имеет, раз яблоками пользуются, и не скрывают... А, не о том же речь. Чисто из наблюдений, новенькие они все шустрячки, даже нонеймы. А тут все таки бренд.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Давеча, неделю назад получил с Али козырек солнцезащитный на рэпу. Налобник слегонца помятый, ну думаю пофиг, не в самолёт. А ноня липучка оторвалась, пришлось пришивать ручками.Сцуко! пока шил палец уколол,с армии ручками не шил, кровь на шве. Решил написать "хвалебный" отзыв по товару. Залез на страницу ткнул на НАПИСАТЬ в левом углу и настрочил пасквиль с фоторгафиями. Туда ли я написал? Чё то пока мой пасквиль не проявился?


Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2020 в 23:28)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Byrmistr:
Чё то пока мой пасквиль не проявился?
Отзывы на Алиэкспресс становятся активными и отображаются лишь в одном случае: если продавец оставил ответный отзыв о покупателе. После закрытия сделки дается 30 дней, чтобы обе стороны поставили свои оценки друг другу. И пока продавец не даст свою оценку покупателю, отзыв покупателя целый месяц не появится на странице товара. Причем, продавец не видит отзыв покупателя до того момента, пока не напишет свой.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
Svo, вы спрашивали,что купить ...купите хуавей р30 6/256. И ширик и нфс есть.
И денег существенно сэкономите и вид шикарный- стекло с переливом
Спасибо за совет, а где их так дёшево продают?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.