Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Приехал  хуавей халявный
Памяти немеряно, камера намного лучше РМН5про. Телефон легче и меньше при таком же экране.
Для моих нужд - выше крыши.

11900 за такой аппарат-очень классная цена. good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

Приехал  хуавей халявный
Памяти немеряно, камера намного лучше РМН5про. Телефон легче и меньше при таком же экране.
Для моих нужд - выше крыши.
Проц не мтк и не снап, да и пофиг, не для игрушек взял, летает все вполне себе неплохо.
Что лучше выбрать: Qualcomm Snapdragon 710 или HiSilicon Kirin 710

Паха подробнее,какой цвет взял?как аккум?у меня жона сомневается из за аккума,какмеры как?фотку сделай размер экранов с ноут 5м.Еще до 10 мая есть время акция.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Проц не мтк и не снап, да и пофиг, не для игрушек взял, летает все вполне себе неплохо.
Кирин 710 или 710F,,,посмотри в о телефоне?Мтк нафиг не нужен,они прожерлевее и греются сильнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 11:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
betmen:
Кирин 710
Без F.
betmen:
Паха подробнее,какой цвет взял?как аккум?у меня жона сомневается из за аккума,какмеры как?фотку сделай размер экранов с ноут 5м.Еще до 10 мая есть время акция.
Синий взял. Аккум меньше редмишного, но у ребенка хватало такого же на 9се.
Судя по отзывам, железо вполне себе энергоэкономичное.
Я его пока не пользую, дождусь гидрогель и бампер, без них велик риск ушатать экран(опыт есть).

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Блин, я б с вашими тратами на e-побрякушки уже б на новое авто накопил бы ))) beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Синий взял. Аккум меньше редмишного, но у ребенка хватало такого же на 9се.
Соблазнился-купил синий как у тебя.11990-это не деньги за такой аппарат.Мне подарить надо хороший.
СПАСИБО ЗА НАВОДКУ!.А это доставка от ТМАЛЛА или от Мегафон Москва?Заказал жене на работу,на пр.Мира,41.Но там работают с 8 до 17.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
уже б на новое авто накопил бы
А зачем нужно новое авто-если старое хорошо ездит да и ездить особо некуда?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Позвонил в инет магазин Мегафон Москва-они сказали,что они только ОПТОВЫЕ ПОСТАВЩИКИ в Россию.А ТМАЛЛ у них закупает и перепродает и доставляет сам.И скидки дает сам.Сейчас они просто оживляют таким образом розничную торговлю-ибо склады переполнены-а покупатели сидят по домам по привычке к самоизолейшн и по салонам не ходят.Я спросил-выходит что оптовая цена по которой они берут в Китае еще меньше чем 11990?Они говорят-ну Хуавей из за Трампа попал в демпинговые тиски-так как и Трамп на них наложил вето и ГУГЛ запретил свои программные продукты использовать-но тут какая то спецпоставка и сервисы Гугл все установлены в Китае официальным порядком, а не сбоку.И гарантию поддержвает ТМАЛЛ-черезофициалов Хуавей.Так что опасаться нечего.Проц там стоит Кирин без буквы F
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Без F.
На хоноре 10i ужо 710F ставят он типа модернизированный.
pakhan74:
дождусь гидрогель и бампер, без них велик риск ушатать экран
Бампер в эльдорадо мона взять за 70 руб.от хонор 9с или хуавей 9с или как то так подходит в один в один.А пленка же заводская стоит,она неплохая для начала.
boris55:
Соблазнился-купил синий как у тебя
Еще бы...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Еще бы...
Ну-Хуавей то-лидер и по количеству произведенных смартов в Китае и по их качеству.И по количеству аппаратуры связи вообще в мире.Недаром на них Трамп удавку накинул и ГУГЛ отцепили их от себя.Но без скидок и промокодов у них все таки аппараты дороговаты для среднего бюджетника-а тут прямо куча подарков-и 6/256 за 12 тыс.И камера основная с кчей прибамбасов и квазиоптическим зумом 2х кратным с сохранением качества-как с телеобъективом.И фейс камера 32 мп.И сценарии автонастройки основной и фейс камеры.И куик чардж за 12 тыс и НФС.Батареи 3340 больше чем на сутки хватит вполне-а с куик чарджем нечего страдать вообще.Я завернул взад оплату за Редми 8 про...вернее -я его предложил другу-который тоже хотел купить такой же(мы на ДР обсуждали)-Редми он возьмет себе-а я попробую похуавеить.Спасибо,Паша.Попробуем,15 го доставка.Гарантия у ТМАЛЛА работает вполне адекватно,чя проверял ее на ремонте Самсунга жены.ТМАЛЛ высылает электронный чек,его распечатываешь и прикладываешь к аппарату при сдаче в сервис-это и есть официальная гарантия-если что.Надо бампер купить-в Озоне например.
бетмен,говоришь от другого Хонора/хуавея пойдет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 13:36)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Надо было с ОЗОНА кое что с доставкой на дачу-дозаказал комплект :бампер+защитное стекло на Хуавей Р30 лайт
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

yes  facepalm
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

yes  facepalm

Та это говорит по моему не о том,что на детей денег не было. Они были. А вот на новый телефон за 10 тысяч почему бы не пустить халяву от президента. Так бы никогда не купили,если бы не халява.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Ну да... Дело первой необходимости) Именно для этого дотация была назначена. Дальше сценарий обычный, по накатанной: раздавить экран или утопить. Ну и затем отдать наконец-то ребенку.  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
boris55:
Спасибо,Паша.Попробуем
Кстати, виноват не я, а Бетмен, это он  наводку первый киданул.
Просто я не стал думать и сразу заказал  beer

betmen:

pakhan74:
Без F.
На хоноре 10i ужо 710F ставят он типа модернизированный.
6% разницы между ними и скорей всего только за счет повышения потребления энергии из-за разгона.
Ерунда это все. Самое главное - это количество вкусняшек в р30 лайт за эти смешные 12тыр.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2020 в 16:59)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Самое главное - это количество вкусняшек в р30 лайт за эти смешные 12тыр.
я и купил тоже..а заказ на Редми ноут 8 про передал другу. Он не хочет почему то лишенцев Гугла покупать. Хотя хуавей пошел чисто по цыганскому пути: вывел новый аппарат 2020 года под видом модели 2019 на которыйеще не наложены были стопы от Гугла laugh  а цена- это вообще пипец полный.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
не я, а Бетмен, это он  наводку первый киданул.
Спасибо бетмену. Мы так ещё промо-код на 1200 применили и ещё скинули.. good
Такое впечатление,что Хуавей совсем обосрался от страха перед Гуглем  и Трампом.
А уж чего наши тут перепугались? Мегафон вместе с Тмаллом?
Жалко что на дачу не доставляют,пришлось жене на работу на 15 е оформить.
А бампер и стекло Озон бесплатно  мне на дачу привезёт 10 но.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2020 в 18:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
boris55:
Такое впечатление,что Хуавей совсем обосрался от страха перед Гуглем  и Трампом.
А уж чего наши тут перепугались? Мегафон вместе с Тмаллом?
Дата производства июнь 2020г.
Налицо не перепуг, а банальный демпинг в этом ценовом сегменте.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:

Приехал  хуавей халявный
Памяти немеряно, камера намного лучше РМН5про. Телефон легче и меньше при таком же экране.
Для моих нужд - выше крыши.
Проц не мтк и не снап, да и пофиг, не для игрушек взял, летает все вполне себе неплохо.
Что лучше выбрать: Qualcomm Snapdragon 710 или HiSilicon Kirin 710
Купоны закончились. Ценик 13200. Если сравнить с хуавей нова 3 4/128, то этот лучше только в 6/256. В остальном это тот же хуавей нова 3, а в проце еще и хуже ттх. Нова 3 так же сливали с рынка менее года назад за 13990, со стартовых 17990 Поскольку к зиме выходил новый нова5.
Что выбрать из снапа 710 или кирин 710? Правильный ответ - снап 730 или кирин 810. А лучше 980.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

brizdim:

kanvlg:
А матрица - та же самая
Всмысле таже самая?! Это физически 2 камеры. ШУ топчутся на 5-8 МПкс, это ифон одноглазый умеет много. В ведроиде многоглазом такого нет)
Если возникает вопрос - почему на ШУ разрешение ни о чем, то надо сравнить телесный угол стандартного или телеобъектива (для которых разрешения матрицы хватает вполне). И увеличить разрешение матрицы в такое же число раз. Ну еще вспомнить о том, что создание ШУ стекла - дело не совсем тривиальное.
Написано конечно сильно. Я профан в этом деле)))
Но то, что фото на ШУ в мобильнике говно - это факт!
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
11900 за такой аппарат-очень классная цена
Это его реальная цена на сегодня. Но не 13-14 т.р.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Кирин 710 или 710F,,,посмотри в о телефоне?
Абсолютно одинаковы.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
Налицо не перепуг, а банальный демпинг в этом ценовом сегменте.
Повторюсь. Слив старья. Хуавею нужно уже продавать p40 линейку, а склады завалены устаревающими 30ками.

Хватит дифирамбы петь.

Скажите, кто хуавей купил, как там насчет гугл сервисов, в частности предустановлен ли гугл маркет, гугл плей, и самое важное гугл пэй то есть, чтобы к нфц привязаться?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Это его реальная цена на сегодня. Но не 13-14 т.
Ага,,,а реальная цена за сяоми 8т за 4-64 какая?Конечно сяоми тут в жопе,даже 10i мне больше понравился чем сяоми 8т.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Скажите, кто хуавей купил, как там насчет гугл сервисов, в частности предустановлен ли гугл маркет, гугл плей, и самое важное гугл пэй то есть, чтобы к нфц привязаться
во всех обзорах,кто купил 2020 года 6/256 показан гугл маркет на экране и устно сказано всеми ,что гугл сервисы все есть. Потому что эту модель никто не лишал Гугл сервисов. И нфц работает. Посмотрите сами Ютуб.
Именно поэтому покупают его.что все есть а цена 11990.кто успел
гугл сервисы
а у Р40 Гугл сервисов нет. поэтому  они никому  не нужны
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 июля 2020 в 20:18)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.