Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

2:
Переход на квадратики и зависоны вместо ТВ изображения отложили в нашем регионе до глыбокой осени..
хз, у нас без квадратов, лет пять, как минимум.
И я на даче давно уже ДВБ Т2 смотрю.На Самсунге без приставки со своим тюнером -никогда сбоев не бывает(он первый по антенне стоит).А на Фунае со старой приставкой Ориэль(он самый последний стоит по кабелю-и еще 2 сплиттера по дороге-так там бывают замирания-когда над домом пролетает самолет во Внуково низко(раз в час где то с этой стороны заходят-с запада).Если антенна нормальная и рядом нет РЛС от комплексов С400-то нормально работает ДВБ Т2 (вышка 15-25 км от тебя).У меня до Останкино 50 км-антенна польская сушилка с усилителем МВ-ДМВ-стоит на 2 м этаже внутри деревянного дома.Щас приеду-заменю усилитель на специализированный под ДВБ Т2 с питанием 5 вольт.Можно ее от приставки запитать-у меня сплиттер с трансляцией питания насквозь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 13:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
2:
Превращайте квадратики в треугольники, треугольники в круги. Опытному радиогубителю hehe советовать нечего. Сам знаешь ,как Ампера в Ома превратить
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

2:
Превращайте квадратики в треугольники, треугольники в круги. Опытному радиогубителю hehe советовать нечего. Сам знаешь ,как Ампера в Ома превратить
Так если на двойной квадрат Харченко принимать-то и будет избражение в квадратиках. rofl Брату надо на штырь принимать
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
boris55:
Брату надо на штырь принимать
При этом расположить его параллельно земле, направив в сторону ретранслятора))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Iron:
Заказал RETEVIS RT628
Приехали рации. Попробовал. Сын сидел дома (панельный, 7 этаж), мы с младшей поехали на занятия. Из машины метров 250-350 в городской застройке (в основном панельные 9-ти этажки) пробивает. В выходные испытания в саду.
PS неплохой обзор здесь
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Термоклей силиконовый, за 2.5 недели привезли с Али.
курьер СДЕК привёз, очень быстро. рекомендую для LED - держит надёжно, тепло отводит хорошо.  beer
https://ru.aliexpress.com/item/2-50-705/32958792004.html
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2019 в 14:52)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Термоклей силиконовый
Серега,,,ты че не спутал,а сдаетсо мне это обыкновенный силиконовый герметик,который и у нас мона купить и дешевле.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 16:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
betmen:

mumrik75:
Термоклей силиконовый
Серега,,,ты че не спутал,а сдаетсо мне это обыкновенный силиконовый герметик,который и у нас мона купить и дешевле.

Это не герметик, это термоклей на основе силикона. Насчёт купить у нас - не знаю  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 17:05)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

betmen:

mumrik75:
Термоклей силиконовый
Серега,,,ты че не спутал,а сдаетсо мне это обыкновенный силиконовый герметик,который и у нас мона купить и дешевле.

Это не герметик, это термоклей на основе силикона. Насчёт купить у нас - не знаю  zst

Ты когда небудь покупал силиконовый герметик в автомагах:абро или еще какой,вот он тоже термо до 200 темп.выдерживает. а вот,что пишут купившие твой клей
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

betmen:

mumrik75:
Термоклей силиконовый
Серега,,,ты че не спутал,а сдаетсо мне это обыкновенный силиконовый герметик,который и у нас мона купить и дешевле.

Это не герметик, это термоклей на основе силикона. Насчёт купить у нас - не знаю  zst

Ты когда небудь покупал силиконовый герметик в автомагах:абро или еще какой,вот он тоже термо до 200 темп.выдерживает. а вот,что пишут купившие твой клей
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я пользуюсь постоянно жтим герметиком,но как клей он держать не будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
сдаетсо мне это обыкновенный силиконовый герметик,который и у нас мона купить и дешевле.
это клей?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Заказал вот такой таиландский синий чай. После добавления лимона становится фиолетовым. По отзывам вкусовые качества этого чая ничего особенного не представляют, купил, чтобы гостей удивлять. Хотя может и понравится.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Falcon:

долго ломал башку, заказал, взамен сломавшегося
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Альтернатива от Google:

Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2019 в 14:40)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
mumrik75:
Это не герметик, это термоклей на основе силикона
Подтверждаю, это клей ! Хер оторвешь который. Клеил им 3-х ваттные фитодиоды. В кетаях этим клеем приклеивают радиаторы на проц, который Серега оторвал с мясом, а клей устоял  good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Сегодня забрал у Печкиных ( которые взяли моду подкапливать посыли, а потом повестку безномерную кидать в почтенящикен),
Подогналась пара модулей ас-дс 220- 12 1а, хотя держат 1,5 ..
Модули сурьезные, с защитами ..не фуфел, хотя и б/у ,выкушены
откудато..
И круги полировальные поролонистые, Д150 мм за 130 уб 4 штук.
###
В принцыпе , все пришло - приехало.
Был еще мутный заказ с заебея на товар , реальная стоимость которого прим.700 уб, а продавался он по 140 .
Товар то пришел, но в виде защитного стекла экрана кенона Д50,
которого у мну отродясь не было, щас зато стекло есь.
###
Прод начал юлить- крутить, типа отпрааил..но трека не дал.
Не думаю, что он чота отправил - месячину, полторы выждал- подал на спор.
Через 3 дня заебей ( палпэл) вернул бабос.
###
Прикола " получить 700 за 100" еБстессна не проканало,.
Да и куй..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Мне тут прислали с Али чехлы на разные Сяоми,спор по неприсылке которых закрыли аж в марте и деньги вернули тогда.рекорд- ехало 4 месяца.поичем не бестрек. Жена получила на почте.
Если кто то за вас на почте получает ваш мелкий пакет- достаточно доверенности от руки ":простая письменная форма". Это мне знакомая начальница почты сообщила,когда я звонил и спрашивал- как жене за меня получить мелкий пакет..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЗЫ
Причем если надо это делать не один раз а регулярно,то делается ксерокопия и предьявляют оригинал и копию,а забирают на почте только копию.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2019 в 20:04)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
А мне в приложение штрихкод приходит, на почте сканируют и посылают смс с проверочным кодом, после правильного ответа отдают без всяких росписей. Без всяких квитков и тп.
Дочь и жена так же получали по моему скрину, я на связи был и код из смс пересылал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Серег, не докажешь ты мне экономию в 2000рэ.Яндекс навигатор даже не успевает вносить в свою базу, то что видит радар детектор. Тем более есть провалы интернт покрытия, в отличии от ЖПС laugh Твой гугл и треноги видит? Ага, в деревнях модно поставить на обочине, то тут то там
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 21:29)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
2 брат, у патриарха Никона - буква, а потом цифры. А у патриарха Kэнона наоборот - вначале цифры, а потом буква )
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
зарядка от 12
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Ага, в деревнях модно поставить на обочине, то тут то там
Госдума обсуждает в третьем чтении запрет о сдаче в аренду частным лицам треног в пользование. Отныне вскоре их просто не станет. Только от ГИБДД и со знаками на обочине и в базах находящихся.
никто тебе не мешает покупать РД. Это же целый бизнес по их продаже!! Спор о нужности и полезности - как спор остроконечников с тупоконечниками laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2019 в 21:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
никто тебе не мешает покупать РД
появились радары на 40 км и даже 20км.ч  crazy А это не 90км+20, это 40+20=60 stuk всего то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 22:22)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Falcon:

boris55:
никто тебе не мешает покупать РД
появились радары на 40 км и даже 20км.ч  crazy А это не 90км+20, это 40+20=60 stuk всего то

Я-нафигатор показывает разрешённую скорость всегда (по мск и области точно), у меня стоит пипикание на превышение это скорости на 16 км/час. Пару раз по МСК ездил и пипикание останавливало от разгона выше 76 км/час (разрешённая 60 была).
Но обычно вообще не пипикает - я так езжу неспешно, что в рамки знаков +16 км/час вписываюсь.
Поэтому не страшен мне "радар в тайном месте", да в любом месте не страшен  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 23:59)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Никто не спорит, но спор возик и перешел в область- липучка или шипы hehe  Вообще то не я  его начал yes
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.