Что я купил на алиэкспресс и ebay

Посетитель
Медаль
Москва
pakhan74:

2:
Переход на квадратики и зависоны вместо ТВ изображения отложили в нашем регионе до глыбокой осени..
хз, у нас без квадратов, лет пять, как минимум.
И я на даче давно уже ДВБ Т2 смотрю.На Самсунге без приставки со своим тюнером -никогда сбоев не бывает(он первый по антенне стоит).А на Фунае со старой приставкой Ориэль(он самый последний стоит по кабелю-и еще 2 сплиттера по дороге-так там бывают замирания-когда над домом пролетает самолет во Внуково низко(раз в час где то с этой стороны заходят-с запада).Если антенна нормальная и рядом нет РЛС от комплексов С400-то нормально работает ДВБ Т2 (вышка 15-25 км от тебя).У меня до Останкино 50 км-антенна польская сушилка с усилителем МВ-ДМВ-стоит на 2 м этаже внутри деревянного дома.Щас приеду-заменю усилитель на специализированный под ДВБ Т2 с питанием 5 вольт.Можно ее от приставки запитать-у меня сплиттер с трансляцией питания насквозь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 13:14)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
77
2:
Превращайте квадратики в треугольники, треугольники в круги. Опытному радиогубителю hehe советовать нечего. Сам знаешь ,как Ампера в Ома превратить
"Славься Ларгусъ во веки вековъ!
Посетитель
Медаль
Москва
Falcon:

2:
Превращайте квадратики в треугольники, треугольники в круги. Опытному радиогубителю hehe советовать нечего. Сам знаешь ,как Ампера в Ома превратить
Так если на двойной квадрат Харченко принимать-то и будет избражение в квадратиках. rofl Брату надо на штырь принимать
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Cамара
boris55:
Брату надо на штырь принимать
При этом расположить его параллельно земле, направив в сторону ретранслятора))
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.