Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13606
boris55:
А кстати-разве в Татарстане не заменили повсеместно треноги с радарами определением скорости по участку-средней?Без излучения?Автодория называется.И зачем тогда вообще радар-детектор?Нужен ЖПС с координатами...
У них там вообще адово с этим. Автодории и у них и в Самаре полно, но они могут после пары безгетеродиновых, воткнуть треногу типа "Кардон".
Не знаю почему, но лет пять уже, ни одной автодории не добавилось, а обычные на столбы ставят, причем количество зашкаливает. Везде и всюду.
И ведь едешь не нарушаешь, но зевнешь полтинник и вот тебе на...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Не знаю почему, но лет пять уже, ни одной автодории не добавилось
А потому,что юристы подняли гвалт,что в Админкодексе нет понятия "средняя скорость" и как за ее нарушение наказывать?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Тебе делать нечего, паяй Харченко , покупай . Мне пофиг. Целесообразность детектора в принципе  неоспорима. Как и точное время там gps , как и скорость, как и база данных . Ездишь по старинке, в слепую. Видать денюх много crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 15:34)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Тебе делать нечего, паяй Харченко , покупай . Мне пофиг. Целесообразность детектора в принципе  неоспорима. Как и точное время там gps , как и скорость, как и база данных . Ездишь по старинке, в слепую. Видать денюх много crazy

А в смартфоне нет жпс,баз данных и скорости что ли?
Это ты по старинке ездишь...с детектором. Все обновляется в смарте. Детектор нужен работающим на машине. Кто каждый день ездит в меняющейся обстановке. А тебе по Подмосковью ездить и раз в год в Ленинградскую область,что там- нет интернета и баз данных? Меня в детекторе бесит ложные срабатывания...а при занижении порога- несрабатывания. Бензоколонки все пищат ? И круизы от породистых авто? На китайском детекторе?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
Меня в детекторе бесит ложные срабатывания...а при занижении порога- несрабатывания. Бензоколонки все пищат ? И круизы от породистых авто? На китайском детекторе?
Ездил с таким на корефановой машине пассажиром..
Пищит -пугает прям в чистом поле на трассе.
Правда, весьма оживленной .
Чушь , в натуре .
###
Тупиковая ветвь, имхо, как и ноутбуки и СД
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
MapCam.info. 370 руб. в год - и расширенная база, даже о ямах на дорогах предупреждает.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13606
boris55:
На китайском детекторе?
И на самом породистом пищат.
Только для того и брал с ГПС, чтоб треноги ловил, но при толкотне не беспокоил.
А так, даже самый супер-пупер-сигнатурно-самообновляемый(типа каркам 5S) проиграет простой и бесплатной андроидной MapcamDroid

NiMiKo, опередил. Но и бесплатная вполне отлично показывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 19:48)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
NiMiKo, pakhan74, у меня такая и есть...платная..1 руб в день- это недорого.. v
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
pakhan74:

boris55:
На китайском детекторе?
И на самом породистом пищат.
Только для того и брал с ГПС, чтоб треноги ловил, но при толкотне не беспокоил.
А так, даже самый супер-пупер-сигнатурно-самообновляемый(типа каркам 5S) проиграет простой и бесплатной андроидной MapcamDroid

NiMiKo, опередил. Но и бесплатная вполне отлично показывает.

Я нафигатор, не рулит чем?
Пробки кажет и затруднения, ограничения скорости кажет и пищать умеет о превышении, настроил на +16 км/час.
Использую постоянно его, правда дорога одна та же - но удобно видеть за несколько сотен метров затруднения или пробку, скорость неторопливо сбросить можно, подкатить без торможения почти...

Выше 100 км/час по GPS не катаю, писем счастья не видел 100лет..тьфу 3 раза!!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
А в смартфоне нет жпс,баз данных и скорости что ли?
Сегодня поехал с двумя андроидами и радардетектором жпс одновременно.Как любит писать Борисыч. GPS видать от слова Жопп?  Итог, Результат интересный, хрен скажу. Помучайтесь теоретики, привыкли за дорма сказки сказывать и результаты загребать....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 03:25)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13606
boris55:
1 руб в день- это недорого.. v
Как же недорого? За три года уже дороже пожизненной, 980р она стоит.
Нужное мне и в бесплатной есть, это скорость на участке и камера на перекрестке, подумаю насчет подписки...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Стрелка вроде тоже неплохая.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
На андроид надейся, а сам не плошай ok
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
За три года уже дороже пожизненной,
Как говорил О.Бендер-зачем мне вечная игла для примуса?-Я не собираюсь жить вечно. laugh
Если пожизненная к аккаунту привязана-это одно.А если к ИМЕЙ девайса и аккаунту -то это другое.Я смартфоны в среднем раз в 2 года меняю-устаревают...так что проще 1 руб в день платить-а то не перейдешь на другой девайс...да и за 2-3 года или шах умрет или ишак.В смысле-другую программу придумают программисты и другой радар/стрелку/автодорию придумают правоохранители.
ЗЫ-я понял...у фальконе не только антирадар а еще и 2 смартфона и впереди овчарка бежит и человек с красным флажком-предупреждают его о камерах и радарах на обочине.Ну пессимист человек по жизни....хай живэ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 12:23)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
А что в смартфоне устаревает за два года? Я свой перед сочинской олимпиадой покупал и в общем-то не чувствую устаревания. Единственное, что нет - это Google Pay. Но особе не страдаю. Гораздо больше страдаю от того, что денег мало на банковской карте, а не от того, что она отсутствует в телефоне.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
к аккаунту привязана
...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
А что в смартфоне устаревает за два года?
Всё,из чего состоит смартфон.Процессор память,экран и АКБ.Ну и к тому же любая фирма поддерживает обновление ПО  по воздуху 2-3 года максимум.Зачем покупать дорого и менять дрожа за цену  раз в пять лет? Покупают хороший бюджетник за 10-12 тыс и меняют его раз в два года.Ну конечно не моторолу  на аукционе в Америке бэу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Я свой перед сочинской олимпиадой покупал
ТТХ пожалуйста-какой проц,ОЗУ,ПЗУ и АКБ и ПО.Ну и экран конечно...Сейчас пользоваться смартфоном 2013 года????Это только при большом недостатке денег на банковской карте...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Купил в 2018 ом, потому что старый смарт проипал на спорт площадке...
.. планирую до 2025 юзать... если только что-то революцинно крутое и при этом дешёвое (5-7 тр) не выйдет..
Спойлер
Хотя дети подрастут, придётся им отдать смарт, а себе получше купить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 14:35)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
планирую до 2025 юзать... если только что-то революцинно крутое и при этом дешёвое (5-7 тр) не выйдет..
Не выйдет за 5-7 тыс,Сергей.за пару лет выйдет из строя АКБ и побьется экран.И станет маловат.Новый экран как с завода-не продается.И в 2021 м году ходить 45 летнему москвичу с редми 4Х станет неприлично.Вон школьницы 7 класса с ифоном 8 ходят.А папа таксист в Мариэл.
Купишь себе Редми 11 за 8 тыс руб.А старый починишь и старшему отдашь.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
boris55:

mumrik75:
планирую до 2025 юзать... если только что-то революцинно крутое и при этом дешёвое (5-7 тр) не выйдет..
Не выйдет за 5-7 тыс,Сергей.за пару лет выйдет из строя АКБ и побьется экран.И станет маловат.Новый экран как с завода-не продается.И в 2021 м году ходить 45 летнему москвичу с редми 4Х станет неприлично.Вон школьницы 7 класса с ифоном 8 ходят.А папа таксист в Мариэл.
Купишь себе Редми 11 за 8 тыс руб.А старый починишь и старшему отдашь.

Только если старшему отдам, а так менять пока нет смысла.
Вот акб если наипнется, то пипец-приплыли. Корпус цуко не разборный...  stuk
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Корпус цуко не разборный...  
как это- неразборный? Медиатором по кругу и разборный. Я жене Уже 2 раза разбирал 4Х.Акб и экран
разборка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 16:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:

pakhan74:
За три года уже дороже пожизненной,
Как говорил О.Бендер-зачем мне вечная игла для примуса?-Я не собираюсь жить вечно. laugh
Если пожизненная к аккаунту привязана-это одно.А если к ИМЕЙ девайса и аккаунту -то это другое.Я смартфоны в среднем раз в 2 года меняю-устаревают...так что проще 1 руб в день платить-а то не перейдешь на другой девайс...да и за 2-3 года или шах умрет или ишак.В смысле-другую программу придумают программисты и другой радар/стрелку/автодорию придумают правоохранители.
ЗЫ-я понял...у фальконе не только антирадар а еще и 2 смартфона и впереди овчарка бежит и человек с красным флажком-предупреждают его о камерах и радарах на обочине.Ну пессимист человек по жизни....хай живэ.
Обычно вечером бредишь, теперь днем ахинею написал про флажки и всяк муйню. Продолжайте веселить публику. hehe
Ты б хоть правильно писал, антирадаров не бывает. Бывают радар детекторы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 22:35)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
планирую до 2025 юзать... если только что-то революцинно крутое
сильно написал scratch  good  laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon, слово радар детектор сильно длинное. Я пишу и так и так ,все прекрасно понимают,что антирадары запрещены и их никто не применяет...не цепляйся. Ну ты отстаешь от жизни и ПО,догоняй.переболеешь РД,придёшь к другому. Ты же не шофер профи?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 23:24)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.