Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
Falcon:

Радар детектор порадовал

Сегодня день откатал с ним. Непривычно тихо, лимит 70кмч выставил.
Где в городе 40, там стационарки, и так едешь медленно, а в остальном, по городу красотища.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Falcon, нет уж... hoho
Обычно там , как принято, фон присутствует 50 (100) герцовый ,как довесок к "мягко-ламповому"..
###
Есиф бы мне, гарантированно , пообещали лет 100 жизни безболезненной, ...
я бы взялся адназначна !
##
Хрипунок (2 разных, с мп3) влегкую решают мои изыски .Слушаю, 98% радио..
###
Хайфай включал полтора года назад,
негромко, ватт на 15, и то гости забухтели ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Нафига нужен ендоскоп ?
В подружайку его заводить ?или в себя ?
Типа , "проктология для всехначинающих"
Телефоном обычно автомобайл влегкую исследуется ..
###
Колитесь уже по применению..мож и я сподоблюсь.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
2:
фон побороть можно,
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:

Falcon:

Радар детектор порадовал

Сегодня день откатал с ним. Непривычно тихо, лимит 70кмч выставил.
Где в городе 40, там стационарки, и так едешь медленно, а в остальном, по городу красотища.
он классный. Обновления ждем
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
2:

Нафига нужен ендоскоп ?
А как обычно - чтоб було. Оно всё из али тащится, а потом лежит горами... smile
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
потом лежит горами
и годами hehe то то китайцы поднялись на плюшкиных
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

2:

Нафига нужен ендоскоп ?
А как обычно - чтоб було. Оно всё из али тащится, а потом лежит горами... smile
laugh  Вот по этой причине и не сажусь на иглу с Али, расходов и потери времени больше чем пойти и купить в наличии, это касаемо,имхо,когда приспичило, а мелочевка лишь раздражает аппетит.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
прожженный:
расходов и потери времени больше чем пойти и купить в наличии, это касаемо,имхо,когда приспичило, а мелочевка лишь раздражает аппетит.
Куда идти-то?
Мы радардетекторы купили по два рубля, а здеся такие же по 5-6 и работают еще не так, как надо.
А всякие приемники-фонарики, свистелки-перделки, телефоны, экраны к ним, вверх по теме все что-то себе нашли  beer
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
расходов и потери времени больше чем пойти и купить в наличии, это касаемо,имхо,когда приспичило, а мелочевка лишь раздражает аппетит.
Куда идти-то?
Мы радардетекторы купили по два рубля, а здеся такие же по 5-6 и работают еще не так, как надо.
А всякие приемники-фонарики, свистелки-перделки, телефоны, экраны к ним, вверх по теме все что-то себе нашли  beer
beer  Я всю жизнь без детектора и справляюсь, от лукавого это всё, мелочь включая, чисто Плюшкины вы,не надо, зато нахаляву, ну, ну,тарьтесь дальше, мусора в России ещё маловато! welcome
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
прожженный:
ну, ну,тарьтесь дальше, мусора в России ещё маловато!
Так мы то же берем, что и ты, только дешевле.
А всякие электронные компоненты нужные, только там и есть.
Зы. У меня вот после 4х лет помпа в термопоте накрылась, али-помпа 200р всего, работает идеально. Многие скажут - нах этот термопот, электрочайник не хуже, а я отвечу - от электрочайника до газовой плиты, дальше до варочной дровяной печи и костра недалеко. Сервис и удобство, привыкается быстро, отвыкать не хочется никому.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 20:52)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
ну, ну,тарьтесь дальше, мусора в России ещё маловато!
Так мы то же берем, что и ты, только дешевле.
А всякие электронные компоненты нужные, только там и есть.
Зы. У меня вот после 4х лет помпа в термопоте накрылась, али-помпа 200р всего, работает идеально. Многие скажут - нах этот термопот, электрочайник не хуже, а я отвечу - от электрочайника до газовой плиты, дальше до варочной дровяной печи и костра недалеко. Сервис и удобство, привыкается быстро, отвыкать не хочется никому.
Последнее что взял, это смартфон,с которого пишу,где то 11,на пандао такой за 5, но ждать надо было 2 года,чайники жена убивает, брал самый дорогой в мвидео, нержавеющая сталь, и всё такое,но, кипящий наклон и сковороду коробит=течь, следующий взял в сфетофоре, 650 что-ли, так же убила,но пришли в сфетофор с предъявил,так быстро новый принесли без всяких проверок,а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо! bayan
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
прожженный:
чайники жена убивает, брал самый дорогой в мвидео, нержавеющая сталь, и всё такое,но, кипящий наклон и сковороду коробит=течь, следующий взял в сфетофоре, 650 что-ли, так же убила,но пришли в сфетофор с предъявил,так быстро новый принесли без всяких проверок,а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
5 лет термопот, включен постоянно, поддерживает 98С. Все узлы работают идеально, только помпа была заменена по причине разрушения крыльчатки, сам мотор аки новый. Но термопоты не стоят 650р, а с функцией чайника, когда можно включить доп нагрев, общая моща 2,4КВт, такой мальца подороже...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
чайники жена убивает, брал самый дорогой в мвидео, нержавеющая сталь, и всё такое,но, кипящий наклон и сковороду коробит=течь, следующий взял в сфетофоре, 650 что-ли, так же убила,но пришли в сфетофор с предъявил,так быстро новый принесли без всяких проверок,а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
5 лет термопот, включен постоянно, поддерживает 98С. Все узлы работают идеально, только помпа была заменена по причине разрушения крыльчатки, сам мотор аки новый. Но термопоты не стоят 650р, а с функцией чайника, когда можно включить доп нагрев, общая моща 2,4КВт, такой мальца подороже...
Для меня вода второй раз гретая или нудно терминовна= мертвая, если только помыться.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
прожженный:
Для меня вода второй раз гретая или нудно терминовна= мертвая, если только помыться.
Не фильтруешь, прям с родника пьешь?
Ничего ей не делается, за день выпивается, еще и доливать приходится, 4л объем.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
pakhan74:

прожженный:
чайники жена убивает, брал самый дорогой в мвидео, нержавеющая сталь, и всё такое,но, кипящий наклон и сковороду коробит=течь, следующий взял в сфетофоре, 650 что-ли, так же убила,но пришли в сфетофор с предъявил,так быстро новый принесли без всяких проверок,а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
5 лет термопот, включен постоянно, поддерживает 98С. Все узлы работают идеально, только помпа была заменена по причине разрушения крыльчатки, сам мотор аки новый. Но термопоты не стоят 650р, а с функцией чайника, когда можно включить доп нагрев, общая моща 2,4КВт, такой мальца подороже...

Дома газ без счётчика и чайник с свистком .. dance  кипяти хоть скока времени....  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
Для меня вода второй раз гретая или нудно терминовна= мертвая, если только помыться.
Не фильтруешь, прям с родника пьешь?
Ничего ей не делается, за день выпивается, еще и доливать приходится, 4л объем.
У нас арбанская, да,пока из крана пью, артезианская,хочешь верь или не верь.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
прожженный:
артезианская,хочешь верь или не верь.
Верю.
А как с известью дело обстоит? В родном Советске тоже артезианская, но накипь с первого раза пылью оседает, через неделю уже толстый слой, превышение в десятки раз...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот, провода приехали.вроде всё гуд. Посмотрим сколько прослужат.
102,06 руб.  22%СКИДКА | PZOZ 5A Магнитный кабель usb type c Micro usb Тип C супер быстрая зарядка телефона Microusb Тип-C магнит Зарядное устройство usb c для iphone huawei xiaomi магнитная зарядка для айфона шнур для зарядки телефона
https://s.click.aliexpress.com/e/bRKyau4K
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
Сегодня день откатал с ним. Непривычно тихо, лимит 70кмч выставил.
Где в городе 40, там стационарки, и так едешь медленно, а в остальном, по городу красотища.
недостатки невелики. Бесит сверх яркий светодиод в вилке прикуривателя.недосуг сменить резистор, пока заклеил лентой. Нет козырька на дисплее, засветка солнцем сильная. (Блекло цифры днем) хотя больше слушаю. Лечится легко. Жидковат крепеж.Трясется агрегат. Долечивать надо, пока сойдет. laugh А в остальном- всё на Ура.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
Falcon, вилку от шо-ми использую, в ней гнездо для вилки и нет диода.
А так, там же 12 вольт без преобразования, можно с блока предов или от плафона запитать, чтоб часто не отключался.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 08:02)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Подключил цап с али (.Aiyima PCM2706 ES9023) к aux магнитоллы Пионер.
Звук =конфетка, с смартфона через цап на aux.
А вот Пионер играет с флешки хреново mp3-шку... Никогда не думал, что так скажу про пионера, звук супер с него был всегда.
Но все познаётся в сравнении  facepalm  Видать цап на Пионере хреновый...
Я не про сигнал - шум, я про средние частоты, басы, высокие частоты.. Пионер играет на 3+ по сравнению с звуком с внешнего цапа..

А узч у пионера прекрасный! С цапа играет на 5+  beer
Спойлер

Положил ЦАП на торпеду, проехал с дачи до дома - 1час 30 минут с заездом в магазы.
Спойлер
ЦАП питался по OTG от Ксяоми-4x, с 91% до 80% снизился заряд батарейки смартфона. Смарт был в режиме полёта, только музыка через OTG на ЦАП потребляла энергию.
Итого - нет смысла колхозить ВНЕШНИЕ питание для ЦАП для коротких поездок (1-2-3 часа), батареи смартфона хватит с запасом.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 11:31)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
Прикупил повербанк, короб на 6 элементов 18650 без защиты. https://ru.aliexpress.com/item/5-2A-power-Bank/32890732980.html
Заявлено 2,1А на отдачу, ну 2,6А стабильно держит, дальше не рискнул повышать.
Берет заряд 1,5А - тоже неплохо.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 12:06)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Посоветуйте блутус управление смартфном (мызыкальным плеером) для авто.
Смартфон подключен по USB к автомагнитоле, самим смартфоном переключать треки НЕУДОБНО...
У ксяоми отпечаток пальца сзади, потом разблокировки ещё тыкать на экран надо = небезопасно!!!

Может блутус часы поискать как вариант? Универсальный вариант хочется..
Ещё хочется чтобы ПАУЗА-ПЛЭЙ была кнопка  crazy

Такую блутус кнопенцию нашёл = дерьмо или намана?
https://ru.aliexpress.com/item/Kebidu-Bluetooth-Media-mp3/32948528629.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 15:59)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
mumrik75 (Сергей), может такая приблуда подойдёт?
711,82 руб.  41%СКИДКА | SITAILE беспроводной Bluetooth медиа руль дистанционное управление mp3 воспроизведения музыки для Android IOS смартфон управление автомобильный комплект Стайлинг
https://s.click.aliexpress.com/e/bxukhzSK
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.