Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
.. теперь - вообще без видеорегистратора народ ездить? (долбаная статья)
в рф брать за 4тр неохота...  .. смарт цеплять каждый раз как регик - влом...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 15:36)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:

.. теперь - вообще без видеорегистратора народ ездить? (долбаная статья)
в рф брать за 4тр неохота...  .. смарт цеплять каждый раз как регик - влом...

Возьми простой регик и не парься. Основная его задача обезопасить себя от мошенников на дороге. Со временем для ютуба возмешь подороже. И вообще, я не слышал, чтобы за регики с али кого то привлекали. За трекеры полно случаев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 15:47)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
mumrik75:
(долбаная статья)
Читай между строк. И не верь советстким газетам.
Регик зеркало, из него торчит здоровый объектив, назвать это скрытой съемкой нельзя. Какая же она скрытая, если все видать?
Если бы в нем отверстие со спичечную головку было вровень с поверхностью, тогда возможно притянуть за уши, а тут и провод подключен, и гнездо карты снаружи, ну и объектив.
Скрытая съемка - это ручка шариковая, не подающая признаков камеры и микрофона, к примеру.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef, pakhan74, я так Сергея понимаю,что он  не обычный регик хотел  просто потому,чтобы регик- неснятый на ночь не привлекал бомжей и нарков стукнуть по стеклу и изъять его. Не у всех машины стоят на участке или  в гараже у дома. Ну и он всегда хочет купить не за 4000 в Ашане,а за 1500 в Али. Хоть и барахло потом окажется. А вы его статьей пугаете. Наверное зеркало -этот регик- не имеет признака шпионского устройства?? За что тогда статья?
А с трекерами для коров вроде дядя Володя дал бздянок и разрешили??? На прямой линии был вопрос от фермера...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 16:16)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Я на Ларгусе вожу только задницу
тут все многодетные и покупают Ларика вместо Газели пятерых детей и жену с собакой и тёщей возить...а ты какой  то буржуин?? smoke
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:

mumrik75:
(долбаная статья)
Читай между строк. И не верь советстким газетам.
Регик зеркало, из него торчит здоровый объектив, назвать это скрытой съемкой нельзя. Какая же она скрытая, если все видать?
Если бы в нем отверстие со спичечную головку было вровень с поверхностью, тогда возможно притянуть за уши, а тут и провод подключен, и гнездо карты снаружи, ну и объектив.
Скрытая съемка - это ручка шариковая, не подающая признаков камеры и микрофона, к примеру.

Не много не правильно. Все дело в том, где и как товар приобретался. Тот же трекер купленный с ростестом не является запрещенным. Конечно если его использовать по назначению.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
итайся подготовились к 11.11.
Вон 13, а он уже мой заказ отправил- назло Фальку... good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 16:25)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Китайся подготовились к 11.11.
Хоть бы фамилию замазал Эндрю.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
А с трекерами для коров вроде дядя Володя дал бздянок и разрешили??? На прямой линии был вопрос от фермера...
статью не отменили. Только недавно на форуме по квадрикам взяли за задницу чела при получении посылки с трекером.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Китайся подготовились к 11.11.
Хоть бы фамилию замазал Эндрю.
Замазал. А чего нам бояццо то?
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Вон 13, а он уже мой заказ отправил
Не мерял бы ты Борисович давление этим прибором. Оно же нормальное, пока не меряешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
А с трекерами для коров вроде дядя Володя дал бздянок и разрешили??? На прямой линии был вопрос от фермера...
статью не отменили. Только недавно на форуме по квадрикам взяли за задницу чела при получении посылки с трекером.

Ну так владельцы квадриков- это не фермеры.это- буржуины. С жиру бесятся laugh  трекеры им ни к чему
А у фермера коровы терялись. Он помогает нам с котлетами... А владелец квадрика следит за поместьями и пулеметным позициями
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А чего нам бояццо то?
Вдруг я в гости пожалую.  laugh
Адрес знаем, фамилиё знаем, найдем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Вон 13, а он уже мой заказ отправил
Не мерял бы ты Борисович давление этим прибором. Оно же нормальное, пока не меряешь.

Мне надо. Я же киборг. У меня клапан искусственный в ❤️ с 2001 года.
А мой прибор манжетой сдох.
Конечно я могу купить в аптеке такой же той же фирмы за 3890. Но зачем???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
А чего нам бояццо то?
Вдруг я в гости пожалую.  laugh
Адрес знаем, фамилиё знаем, найдем.

И что будет? Мой сосед- участковый...а я сам 130 кг весом. Могу ещё пока в морду дать. Если человек плохой...
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Могу ещё пока в морду дать.
Чё сразу в морду.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
С жиру бесятся   трекеры им ни к чему
Техника еще не совершенна и дает сбои. Дроны пытаются вернуться на родину в Китай. В поисках спасает трекер
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
boris55:

Denef, pakhan74, я так Сергея понимаю,что он  не обычный регик хотел  просто потому,чтобы регик- неснятый на ночь не привлекал бомжей и нарков стукнуть по стеклу и изъять его. Не у всех машины стоят на участке или  в гараже у дома. Ну и он всегда хочет купить не за 4000 в Ашане,а за 1500 в Али. Хоть и барахло потом окажется. А вы его статьей пугаете. Наверное зеркало -этот регик- не имеет признака шпионского устройства?? За что тогда статья?
А с трекерами для коров вроде дядя Володя дал бздянок и разрешили??? На прямой линии был вопрос от фермера...

Уже перезаказал его...зеркало с региком.. 1,5т правда, но всё равно дешевле чем в Ашане-Ситилинке-Юлмарте за то же самое
Денеф, Пахан, Борис - спасибо  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

praktic:
Чё сразу в морду.  
А зачем здороваться с незнакомцами?  laugh
Никогда не разговаривайте с неизвестными...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 17:24)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Никогда не разговаривайте с неизвестными...
Вы где остановились?
Я? Нигде.
А где вы будете жить?
В вашей квартире!
zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 17:37)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Вчера утром оплатил телефон, сегодня утром ПР прислали трек, а в обед от Али сообщение об отправке.
Однако Голдвей быстрый магаз, Фантачи больше недели РМН5 держали в августе.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
сегодня утром ПР прислали трек, а в обед от Али сообщение об отправке.
good
Но Фальконе будет страдать запором от таких сообщений....у него шлют два месяца....и никак.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Вчера утром оплатил телефон, сегодня утром ПР прислали трек, а в обед от Али сообщение об отправке.
Я вечером оплатил ,он мне утором ужо выслал код с отпракой ,11 дней ужо в Великом ,завтра заберу если получитсо,бляха на сутки заступаю.Такого еще не было в моей практике с телефонами.16 дней самое быстро.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
url=https://m.business-gazeta.ru/news/372692]В Казани задержали воров посылок с Китая[/url]Кстати в последнее время через Казань прут смарты с китая сразу в Питер.Я и думаю чейто последнее время многие жалуются ,что смарт не приходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 18:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Самое главное наказание ниже:сотрудники будут уволены ,а ответственные руководители дисциплинарные наказания. smoke
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.