Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
boris55:

Завод Лж находится под Рузой. И делает одни и те же ТВ и для озона и мвидео и для плеера. Их ведь даже не открывают в инет магазине. Так что ваш местечковый волгоградский снобизм ни к чему вовсе. Покупайте в озоне и Ашане. У нас в ашан ездят только понаехи по выходным. Ашаны то все- за МКАД.
Зять вообще ничего не покупает в инет магазине. Он же в Москве живёт. Продукты только- в утконосе.
Плеер.ру всю свою жизнь торговал серой техникой, которую фурами под видом зеленого горошка тянули из Европы. Я работал в этой сфере несколько лет в нулевых, знаю. И в Москве работал в ISMechanics. Пока д.Андрей учил тетушек в метро как Эксель запускать.
Тогда уже плеер.ру был помойкой московской, но... При определенном подходе к менеджерам можно было отмутить стоящий товар.
Д.Андрей, скажи честно - ты кроме АлиЭкссперса где-нибуль покупал что-то по поште? И мы эту тему прикроем.
Да и по поводу продуктовых магазинов в МСК. 5ка и Магнит ну ничем не отличается от Ашана. Те же гастрабайтеры стаями шастают. Не до азбуки вкуса и глобуса гурмэ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 19:35)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
mumrik75:
...У мну жена раз в две недели в ашан мотается на маршрутке - орехи на вес купить, сыры и др. товары которых в таком ключе нет в Магнитах-Пятёрках в Тушино. Раз в 2 месяца мотаемся на авто, - порошки, химию, туал бумагу и др хрень в ашане или окей дешевле купить, особенно на 4 человек.
А в магнитах-пятёрках покупаем молоко, яйца да хлеб, там больше брать нечего.. Мясо-куры в отдельном магазе. Колбасу 100 лет не едим - внутри неё по любому гуано будет.. facepalm
Сергей, у нас в городе нет такого гетто на крупных сетевиков, как в Москве. Где всё - за МКАДом или ближе к нему. Мне, например до большого ТЦ, в котором есть АШАН идти около километра. Т.е. - вот он тут, рядом. И там реально дешевле, там всё время акции. АШАН правда в плане продуктов питания конкурирует с ЛЕНТОЙ. ЛЕНТА, ксати, совсем недавно влезла в столичный регион. Раньше "крыша" не пускала питерцев.
Приличные Магниты есть только в месте своего рождения - в Краснодаре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 19:48)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Плеер.ру всю свою жизнь торговал серой техникой, которую фурами под видом зеленого горошка тянули из Европы. Я работал в этой сфере несколько лет в нулевых, знаю
Какая серая техника?завод Лж российский. От меня 50 км в подмск.
И я цену привел для примера. Она такая же(23 вместо 28) ещё в 5-7 магазинах. Привести пример? Они все- серым из Рузы торгуют?
У вас просто нет конкуренции поэтому тоска. А на импорттпо почте из Эуроппы мани кончилисьlaugh
Но мы то в рублях получаем и у нас- не кончились.
Я по почте на кроме как в ебее не покупал. У меня Юлмарт и Ситилинк в 50 метрах. И на него есть пока деньги.и конкурентных инет магазинов полно. Мы же в приличном городе живём welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 20:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Завод Лж находится под Рузой.
Эти тоже оттуда?

Не знаю. Посмотри сам на сайте Лж. И на е каталоге. Модели Лж 2018 года 43"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Там поставки написаны . Лж у нас в основном из Рузы. И из Польши часть. Что там на ТМалле- не знаю .я у них не покупаю. Магазин хоть и быстрый,но товар телефонный весь из китая и дороже на 2-3 тысяч. Зачем тоже самое покупать дороже? И с ПО кривым.
Здесь по ссылке- модели то ,сам посмотри ,годов 15-17.
Моделей 18 года 43" и недорого как я искал - нету. Чтобы смарт был бюджетный,но с web-OС 4.0 таких- 6 ой серии
LG 43LK5910PLC
тмалл не торгует.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 21:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Заказал dc-dc понижайку, с ограничением по току,, для зарядки аккума хочу на даче юзать.
до 1.5-2 А ток ограничить и 14.5 В напругу, питать от БП ноута (18-19В).

Тыц:
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A шаг понижающий преобразователь 5-40 В до 1,2-35 В Регулируемый
https://s.click.aliexpress.com/e/cCEznvoG

Заказанный в августе у другог продавана Девайс не приехал, спорю с ним, возврат хочу...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 08:57)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Завис мой смартафон макс 3й у Питере и глухо,обычно в тот же день на Нтвгород отправляют или край на следующий,а тут висит как то напиминает мне случай с первым смартом крды украли так же завис , а в итоге его тама нема.Да и куй с ним ,зна не судьба,буду старый юрзать.Или дочкин 6про погляжу,мож и себе тоже понравитсо.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Сдохли часы типа этих, заказал тут
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Повышайки кончились, заказал ещё.. Сын Младший делал машинку, потратил 3шт, -одну сжёг и две в машинку  crazy
.
Mcigicm 5 шт. MT3608 2A Max DC-DC Step Up Мощность модуль усилителя Мощность модуль
https://s.click.aliexpress.com/e/chpW70mG
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Вот вам пример-из последних-ищу новый ТВ-ЛЖ 2018 года смарт бюджетный. LG 43LK5910PLC
Если рассматривать как смарт, то неплохой. Как раз 20 с хвостиком и стоит, остальное жадность продавана.
Как телек он не стоит 20 т.р. Банально потому, что в нем черный цвет не черный...

Черный цвет в ценовой категории до 25-27 выдержать могут только Sony. В остальных его тупо нет. Добивают до покупаемости смартами, вайфаями и т.п.... Нормальный телек 40'' стоит от 30.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2018 в 19:45)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Ребят,срок защиты истекает,оба продавца продлили срок защиты,и за этого нельзя открыть спор,что делать? посылки в пути уже больше 2 месяцев.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
nsv5779-Сергей:

Ребят,срок защиты истекает,оба продавца продлили срок защиты,и за этого нельзя открыть спор,что делать? посылки в пути уже больше 2 месяцев.

Непереживай,после продления срока спор откроетсо автоматом,следи к концу срока.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
nsv5779-Сергей:

Ребят,срок защиты истекает,оба продавца продлили срок защиты,и за этого нельзя открыть спор,что делать? посылки в пути уже больше 2 месяцев.
Борисычу отпиши, у него все за неделю приходит laugh он покажет как надо
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
за неделю приходит
DHL почтой. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ага ,товар на 200р. , Доставка 1500? good
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:

Ага ,товар на 200р. , Доставка 1500? good

Наверно...у меня раз только было дхл почтой,дочке куртка зимняя пришла,спецом не заказывал,принесли домой курер.куртка стоила чутка больше одной тыс.и 2 года назад.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Борисычу отпиши, у него все за неделю приходит  он покажет как надо
СМЕШНОЙ  ТЫ -ТОЛЬКО НЕРВНО хихикаешь-я тебе скрины- а у тебя только трёп как всегда-всё пропало в Лианозово!!
Вот смотри снова
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Доставка от 7 дней до 39.На другой странице назад.
Трепло....против скринов то что скажешь?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
betmen:
Непереживай,после продления срока спор откроетсо автоматом,следи к концу срока.
Все заработало, спасибо,а то я уже начал бояться что деньги пропали.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
ищу новый ТВ-ЛЖ 2018 года смарт бюджетный.
Потерпи немного Борисович. Надо идти в ногу со временем.

Samsung запускает в России производство первых в мире QLED-телевизоров с разрешением 8K
Компания Samsung Electronics объявляет о запуске производства в России первых в мире телевизоров QLED Q900R 8K. Завод компании в Калужской области будет производить для локального рынка устройства с диагоналями 75 и 85 дюймов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
ищу новый ТВ-ЛЖ 2018 года смарт бюджетный.
Потерпи немного Борисович. Надо идти в ногу со временем.

Samsung запускает в России производство первых в мире QLED-телевизоров с разрешением 8K
Компания Samsung Electronics объявляет о запуске производства в России первых в мире телевизоров QLED Q900R 8K. Завод компании в Калужской области будет производить для локального рынка устройства с диагоналями 75 и 85 дюймов.

OLED технологию придумали вообще то в LG, и единственные производили такие ТВ ( остальные у них брали матрицы).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я не себе покупал бюджетный смарт. А мне не нужно даже 4к,хватает фуллхд. Квадрокоптера у меня нет...и размера 40-43 хватает. Мне некуда вешать 85".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 23:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
OLED технологию придумали вообще то в LG
Технология OLED разработана Eastman Kodak еще в 20 веке, когда еще бренда LG как такового не существовало... В 2009м LG только покупает активы Eastman Kodak, собственно и саму технологию. В то время как Sony еще в 2007 году представляет 27'' OLED панель на рынок.
boris55:
и единственные производили такие ТВ ( остальные у них брали матрицы)
Единственные, кто производит их в настоящем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 23:45)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

boris55:
OLED технологию придумали вообще то в LG

Единственные, кто производит их в настоящем...
и соня туда же...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 23:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:

boris55:
OLED технологию придумали вообще то в LG

Единственные, кто производит их в настоящем...
и соня туда же...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С матрицей LG... facepalm
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот такие клеммы сегодня получил. Короче фуфло. На минусе нифига не держится. Не берите.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
acha33, купите нормальные фирменные, например Hella. Ценник - рублей 500 за штуку.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ну что-11.11 на дворе.Кто что купил?
Я открыл день:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Этой фирмы в нашей аптеке стоит 2800.
Зять-любитель NFC платежей нарушил обет -не покупать в инет магазинах-а только вертеть в руках сначала-повертел  в руках  в салоне и  купил себе в Тмолле недорогой Самсунг с такой функцией.(бриздина прошу не беспокоиться с комментами-он сам с усам)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Человек противоречивый-любит новое-но не готов за него платить 20-30 тыс за одну возможность бесконтактно расплачиваться в магазинах.Такой прижимистый=хоть и много получает.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 16:45)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.