Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Сегодня с почты звонили. Сама начальница. Виноватым голосом
не спросил, она стоя с тобой разговаривала?
Да ей реально прописали бздянок видать.Я же раньше рассказывал-что НачСортировки Домодедово говорил,что подаст на служебное расследование-кто отправил и за чей счет устранять..Я понимаю твой юмор-но голос реально был нерадостный.Уже положили в ящик...Посылка то-зятю-на 69 руб.Ручка стираемая с ластиком.В ведомости на зарплату хорошо расписываться(когда я ее видел последний раз7)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Falcon:
Но думаю будет эффект от снега
и от воды на трассе в дождь,стоит второй год,не нарадуюсь rofl
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
iksson:
вот помню кто то хвалил. это Вы наверное
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Falcon:
наверное
не исключено sad ,клеил через 3м праймер в баночке с кисточкой(на зеркале мазюкал) потом феном грел посадку на зеркале и сам козырёк до пластичности(гибкости в теле joke ),главное козырёк не перегреть...после установки на место(лучше в х/б перчатках)приглаживая дождался остывания,приляпалось крепко две зимы и жаркое лето как там и были joke
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
получил ( кинули в почтэнящик) нужную байду двухдоллАровую, по которой я уже анафему отслужил..
куле..
2 с половиной месяца ехала на слонах через гемоллаи.. stuk
картридер тайпСИ микросдёвый.
Чо характерно - работает !
не очень швыдко тока.
Тадаихер !
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
В очередной раз убедился в эффективности онлайн торговли. Да, ждать несколько дней (но если правильно планировать - всё выглядит неплохо). Но разница в 50% здесь и сейчас в наличии! - не... я не гордый, я подожду...
Очиститель для рук (кто сам что-то делает в гараже):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всегда его покупал, сегодня сфоткал артикул и заказал в эмекс:
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

В очередной раз убедился в эффективности онлайн торговли. Да, ждать несколько дней (но если правильно планировать - всё выглядит неплохо). Но разница в 50% здесь и сейчас в наличии! - не... я не гордый, я подожду...
Очиститель для рук (кто сам что-то делает в гараже):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всегда его покупал, сегодня сфоткал артикул и заказал в эмекс:

Сколько грамм в тюбике?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
Byrmistr:
Сколько грамм в тюбике?

Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 октября 2018 в 08:26)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
У нас на работе такой очиститель слесарям бесплатно выдают. У каждого уже склад в ящике.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
acha33, надо 90-е вспомнить и бартер устраивать. Кому что на работе выдают: мыло, СИЗы, спецодежду,...  Как на зимнюю рыбалку выходишь на лёд - сразу видно кто где работает (за редким исключением) - все в зимней рабочей спец.одежде )))  beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Прикупил вот такую ленту: https://ru.aliexpress.com/item/Super-Quality-Universal-Black-40Ft-1280cm-Car-Door-Edge-Guard-Molding-Trim-DIY-Protector-Strip/2051958850.html

Прошелся по всем дверям (боковины и низ) + перед капота, осталось еще 2 метра.. внутри что-то типа силикона, кстати
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
koliaska:
Прикупил вот такую ленту:
Не советую клеить на авто. На жаре клей течёт. Я наподобие такой кромки задних стопарей и накладок обклеил, чтоб об кузов не тёрли. Теперь одни подтёки.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
теперь  спор не откроешь до конца защиты, facepalm хотя  ждуну  после 50 дней надеяться не на что. Как в  прочем и после 40 дней. потихоньку и споров не будет. одни отписки Али, типа....
Авиарейс прибыл в страну назначения

2018-10-11

Авиарейс вылетел из страны отправления

2018-09-26

15 сентября
Экспорт из страны отправления
_____
Как это рейс летел аж 15 дней? Разводом пахнет crazy при чем случаи стали систематические. что случилось в сентябре-октябре?
Щас Борисыч придет и будет вещать- карма карма.А вот у меня 20 посылок и все за неделю пришли.... bayan Продуктивно кто нибудь знает ответ?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 00:26)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Все же с 1-го января 2019 беспошлинный лимит будет снижен до €500. Последние 2 мес. есть у того, кто желает затариться чем-то крупным.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Щас Борисыч придет и будет вещать- карма
Это-не карма.Карма-это для тех,кого любит Восток.
Это -судьба лоха.Видимо -тебе либо надо место жительства сменить-на Северное Тушино.Либо с Ебея из Европпы заказывать вантузы.
Других вариантов нет.Ну у народа не доходят посылки.Раз-два в год.Из 300.Но не каждая же вторая??И не у всех на почте откусывают резину  от вантуза-при проверке на почтовом унитазе??? help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 12:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Все же с 1-го января 2019 беспошлинный лимит будет снижен до €500. Последние 2 мес. есть у того, кто желает затариться чем-то крупным.
В месяц 500 или в год?
Кто ж у нас с Алиэкспресса столько заказывает в месяц?Если только неуДачник Юра?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
По существу ответа нет, а писать чушь и ребенок осилит 7 лет.тут тенденция наметилась либо на Али, либо на почте. Не могут посылки ходить месяц по Китаю, и месяц по РФ. И потом исчезать.а ты все про вантуз свой.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Не могут посылки ходить месяц по Китаю, и месяц по РФ
Не могут.Не там заказываешь значит.Надо выбирать не столько самое дешевое-сколько-без отрицательных отзывов.Кто тут  еще(кроме тебя)жалуется на непрерывные пропажи и огрехи Али???Вот ответ по существу.Смени продавцов и смени пластинку.Карма и возникнет.В следующей жизни.
У меня-телефоны шлют 10-15 дней.Всё остальное(и бестрек тоже)-по 25-40 дней.Ничего не пропадает.Что ж мне-придумать что то-чтобы ты спал спокойно?Обычные доставки 7-41 дней.Переезжай в Тушино!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 13:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
boris55:

kanvlg:

Все же с 1-го января 2019 беспошлинный лимит будет снижен до €500. Последние 2 мес. есть у того, кто желает затариться чем-то крупным.
В месяц 500 или в год?
Кто ж у нас с Алиэкспресса столько заказывает в месяц?Если только неуДачник Юра?
В месяц. Дело не только в Алиэкспрессе. Вообще из какого-то не было зарубежного Интернет-магазина в адрес физ.лица. Т.е. наконец-таки появилась какая-то единая БД, в которую будут заноситься эти данные.
«До конца текущего года порог беспошлинной торговли для товаров, ввезённых в рамках интернет-торговли, составляет 1 000 евро, с 1 января 2019 года порог устанавливается в размере 500 евро, а с 1 января 2020 года — в размере 200 евро», — поделился информацией Дмитрий Медведев.
А самое противное, что это ужесточение таможенного лимита пробила Ассоциация компаний интернет-торговли, в которую входят Ozon, Lamodа, MediaMarkt, re:Store, М.Видео, Связной, Спортмастер, Эльдорадо, Юлмарт и другие торговые точки. Они просто хотят сделать так, чтобы народ опять стал у них покупать с их конскими наценками.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, Да мне лично и 99% посетителям форума Ларгуса вполне хватит и 500 эурро в месяц.И 200 хватит-я телефоны за 170 эурро покупаю.Ну и когда то-я покупал оптом на Тушинском рынке раз в неделю продукты.И остальное -в ларьках вдоль дома.Прошло 10 лет и я покупаю в Перекрестке,Пятерке,Дикси,Магните-продукты.Цивилизация пришла.В Утконосе покупаю-с доставкой на дачу за 49 руб.В Мвидео,Эльдорадо,Связном-не покупаю ничего.Там конские цены.А в других инет-магазинах(их у нас-сотни и тысячи в городе)-покупаю по ценам часто ниже Алиэкспресса(это я про телефоны Сяоми-мне близкие).Не все же живут далеко.Скоро и до вас дойдет цивилизация...Вы что покупаете на 500 эурро в месяц-если не секрет?Оттиратель ржавчины в тюбиках?Или вы-челнок-перепродаван?ТОгды ой...


Вот вам пример-из последних-ищу новый ТВ-ЛЖ 2018 года смарт бюджетный. LG 43LK5910PLC
Вот вам его цена в Мвидео и Озоне
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Но НАФИГА мне его было покупать в Мвидео или Озоне-когда есть и ДРУГИЕ магазины-совсем с бюджетной ценой?Плеер.ру например.Там и купили
ТВ кстати-огонь.2018 смарт 43"  и с Директ Лед подсветкой.Таких не делают другие...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 18:04)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
После 2x подорожания валюты - уже ничего не покупаю. А раньше много чего покупал. Если вы называете пальмовое *овно из Перекрестка,5ки,Дикси,Магнита-продуктами да и ещё и "цивилизацией" тогда мне о чем говорить. Кушайте дальше. В этом плане даже АШАН интереснее бывает. Там хоть что-то с дикого запада иногда выкладывают.
Ну а бытовая техника а-ля западные бренды мадэ ин Раша на 3-5 лет может быть и ваше всё. Я по возможности стараюсь придерживаться правила "я не богатый, чтобы покупать дешевые вещи". Спонсируйте дальше Али-Китай.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
boris55:
...Но НАФИГА мне его было покупать в Мвидео или Озоне-когда есть и ДРУГИЕ магазины-совсем с бюджетной ценой?Плеер.ру например.Там и купили
ТВ кстати-огонь.2018 смарт 43"  и с Директ Лед подсветкой.Таких не делают другие...
Оспади... плеер как был помойкой, так ею и остался. Пусть зять вам расскажет, что такое человеческие инет-магазины. И где делают товары для людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 18:11)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Отпишусь по товару = брал года назад гарнитуры для ПК, для использования в качестве наушников.
sven, по 450 руб.

Сначала работали хорошо, а год прошёл и провод уже барахлит, вместо стерео идёт моно или вообще звук пропадает.
гуано в общем... хотя надеялся на 3-5 лет работы наушников...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...Но НАФИГА мне его было покупать в Мвидео или Озоне-когда есть и ДРУГИЕ магазины-совсем с бюджетной ценой?Плеер.ру например.Там и купили
ТВ кстати-огонь.2018 смарт 43"  и с Директ Лед подсветкой.Таких не делают другие...
Оспади... плеер как был помойкой, так ею и остался. Пусть зять вам расскажет, что такое человеческие инет-магазины. И где делают товары для людей.

Завод Лж находится под Рузой. И делает одни и те же ТВ и для озона и мвидео и для плеера. Их ведь даже не открывают в инет магазине. Так что ваш местечковый волгоградский снобизм ни к чему вовсе. Покупайте в озоне и Ашане. У нас в ашан ездят только понаехи по выходным. Ашаны то все- за МКАД.
Зять вообще ничего не покупает в инет магазине. Он же в Москве живёт. Продукты только- в утконосе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 19:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75 (Сергей), да я не конкретно на Ашан качу что то.
Я привожу пример- 10 -15 лет назад я мотался на оптовый тушинский рынок за продуктами. Прошло время и цивилизация пришла к нам домой. Сетями и инет магазинами. Не только 3 наименований как в городе герое. И сокрушаться,что не смогу купить в Али или ебее больше чем на 500 евро мне незачем. А коллега кавинг и денег на имеет на забугорные покупки и магазинов до сих пор нормальных в конкурентом выборе не имеет и ноет ноет...что мы мол покупать нужное не умеем,а на магазины дорогие у него маней нету....горе...блин...ну лет через 10 будет как у нас сейчас. Но тогда диски заржавеют у Ларгуса из за дороговизны бензина...горе горе...
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.