Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Хорош волну гнать! У меня короткая ссылка.
Страница сломалась из-за фото, и даже после удаления размер автоматом не восстанавливается. Такой движок.
Уже поправили. Отображается нормально. Вопрос закрыт.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
betmen:

mumrik75:
Такая же херня
Серега такой трэк отслеживаетсо тока когды отправляетсо и кодя прибудет на почту -получишь уведомление.Так ,что не парься,эти под месяц ходют.Я тоже у Фетези заказал ми макс 3 ,а он гад ужо с четверга не может отправить и еще не известно коды отправит,кинул ему смс,а он типа ждем поступление новой партии скоро отправим,ждите.Подожду еще пару дней,закажу у другого,удочку закинул ужо.

Как это не ёрзать??
12-го закроется срок доставки и я не знаю - смогу подать возврат средств...  
Прям чувствую себя Ёжиком, грызущим кактус facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Не знаю, можно ли назвать это закономерной тенденцией сейчас.Но последнее время споры стали лёгкими,без затяжных перепалок и выяснения.особенно если срок доставки велик уже, ну 40-50 дней и более.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Повторяю вопрос , ставил ли кто то на самокат алишные спидометры, одометры.Не обязательно алишные. Интересует вопрос, конструктив датчиков позволяет на самокат приладить?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
Falcon:
Интересует вопрос, конструктив датчиков позволяет на самокат приладить?
На вело вообще нет проблем. Самый дешман проводной. работает идеально.
Про самокат трудно сказать, ибо ниша редкая...

mumrik75:
Как это не ёрзать??
12-го закроется срок доставки и я не знаю - смогу подать возврат средств...  
Защиту продли на месяц и не ерзай.
ну или пару недель.
потом смело можно спорить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 10:36)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
pakhan74:

mumrik75:
Как это не ёрзать??
12-го закроется срок доставки и я не знаю - смогу подать возврат средств...  
Защиту продли на месяц и не ерзай.
ну или пару недель.
потом смело можно спорить

Хорошая идея!!!  забыл что можно продлевать срок защиты...
Спасибо  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Защиту продли на месяц и не ерзай.
ну или пару недель.
потом смело можно спорить
Дык защита то продляется-ЗАПРОСОМ продления у продавца....а не только моим желанием-или она автоматически продляется по моему запросу??
Несколько раз сталкивался-даю запрос на продление- а продавец "думает" дня 3-4...и потом продляет.Так что теперь всегда делаю это заранее-если срок подходит, а товара нет.
Вон наш  продаван карандаша с ластиком за 69 руб третьи сутки разбирается с Домодедово-товар там на возврате лежит.Обещал заслать еще раз.Я ему подтверждения никакого не даю но и спор не открываем пока что-срок защиты позволяет.Вот ведь жила....1 доллар пожалел.Я уже зятю говорю-что ты всякую фигню оттуда заказываешь? А у него похоже шоппинг болезнь алишная началась.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Не факт что продлят.но полезно заявку кинуть.смайлики с улыбками побольше. А потом спор hehe как правило 50 дней это все... Реально потеряна.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
Falcon:
как правило 50 дней это все... Реально потеряна.
бывают исключения. почти три месяца, давно деньги вернули, а тут пришло.
Пару раз такое было с бестреками. Хотел деньги отдать, а продавцы уже слились с площадки...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Разок давно тоже 95 дней шла. facepalm  но теперь чудес вовсе нет
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Пару раз такое было с бестреками. Хотел деньги отдать
Но я последний раз-и деньги отдать не хотел....думал-так тебе и надо-морда косоглазая.Потому что товар был-мизерный,бестрек(пауэр банк -футляр с платой)-и я не прочитал отзывов о продавце перед заказом-здесь кто то запостил- а я сразу себе взял...а отзывы там были наигнуснейшие....типа-он не шлет и не пишет и не принимает споров...ну я и ждал 58 дней-и сразу подал на спор...и уехал на дачу.И Али сразу вернул деньги-видать там этот продаван тоже был на слуху.А потом мне в конце августа бросили в ящик прямо бандерольку плоскую.И я ее увидел в сентябре.И сказал себе-Сема-а почему мы должны этому поцу деньги отдавать?И не отдавал.Но реально-китайцы прижимистые жутко....но в большинстве своем-порядочные....у них "потерять лицо"-страшный грех....как у нас -западло у зэков.Спорят,обещают,заливают мозги-но вежливо и уперто.Как понимают-что деваться некуда-русский брат его переспорил-так ....обещают 1 доллар laugh Но Али им мозги вправляет.У меня был всего 1 спор-когда мне отказали полностью.И то-я срок спора пропустил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 11:55)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
Не факт что продлят.но полезно заявку кинуть.
Продлят 100% товар с отлеживанием по приходу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Звонили из Домодедова(где возврат на 69 руб застрял)-дрюк китайся их там взъэббал немного...говорят-Ваша почта 125481 оборзела в некомпетентности.Мелкий пакет -30 суток,бандероль 1 класса по России 30 суток срок хранения,отправляю обратно к вам на почту с представлением к взысканиям....я-может не надо???(мне же с ними еще сколько дружить!!)-он-надо,Федя,надо,теперь Ваши посылки будут к вам крайне осторожно доставлять...Ну ладно...я зятю говорю-тебе теперь ценный подарок от Почты РФ сделают-бесплатную подписку на газету железнодорожников "Гудок".... rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5005
Пульсометр приказал долго жить. Нагрудный датчик не ловится часиками.

Вскрытие показало следы влаги. Чистка контактов ни к чему не привела...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И это я в них не плавал, а в инструкции написано что и плавать можно.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9700
Denis2789:
...Вскрытие показало следы влаги. Чистка контактов ни к чему не привела...
Как попытка - отдать тому, кто ремонтом сотиков занимается. Коррозию внутри удалают купанием в ультра-звуковой ванне и последующей просушкой. Если ржа не поела дорожки, то с вероятностью процентов 90 - можно очистить и оживить девайс.
Denis2789:
...И это я в них не плавал, а в инструкции написано что и плавать можно...
Вот и верь после этого китайцам!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
И это я в них не плавал, а в инструкции написано что и плавать можно.
Плавать надо в плавках-а не в пульсометре.
Верить никому нельзя-особенно-китайсям.Их техника для стран третьего мира(для нас)служит 1,5-2 года.Телефоны породистых марок служат немного дольше.Я и покупаю у них только такие товары.Или на 0,5-1,5 года(вантуз) или породистые телефоны за непородистые цены(Сяоми,Леново)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5005
boris55:

Denis2789:
И это я в них не плавал, а в инструкции написано что и плавать можно.
Плавать надо в плавках-а не в пульсометре.
Верить никому нельзя-особенно-китайсям.Их техника для стран третьего мира(для нас)служит 1,5-2 года.Телефоны породистых марок служат немного дольше.Я и покупаю у них только такие товары.Или на 0,5-1,5 года(вантуз) или породистые телефоны за непородистые цены(Сяоми,Леново)

Про плавать это я для того написал, чтобы никто не подумал, что я их под водой держал. Просто бегал и ездил на велосе.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
Просто бегал и ездил на велосе.
Дык для бега и вело надо не китайские-а американские пульсометры покупать.Китайцы видимо -не потеют....это для них
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
boris55:
надо не китайские-а американские пульсометры покупать.
У меня китайся пульсомер, тока блютусно-телефонный. Пота он повидал немеряно, в смысле - это его постоянная среда обитания, но пашет на ура. Уже полтора года и в дождь, и в снегопад и в летний зной.
А омереканский нам совсем не по карману. Мне вон, в приложении намекают, типа китай нельзя, бери наш, договорной. Но я эти грабли сумел обойти и пользуюсь за 1200р а не за

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 18:39)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Козырек для зеркала подошёлдождя нет, посему не испытал. Но думаю будет эффект от снега
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Falcon, с месяц стоит. ИМХО - бесполезная вещь ... scratch
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
ded54:

Falcon, с месяц стоит. ИМХО - бесполезная вещь ... scratch
Себе сам сделал из пластика листового нечто подобное, заметного эффекта нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 07:54)
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Заказал себе,пару дней назад. Самогонщики поймут [url=Новый SS304 пузырь пластин ректификационной колонны с 4 секции для перегонки Стекло колонка
https://s.click.aliexpress.com/e/bqqvUy0S]колонна[/url]
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Max89:

ded54:

Falcon, с месяц стоит. ИМХО - бесполезная вещь ... scratch
Себе сам сделал из пластика листового нечто подобное, заметного эффекта нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

не ну Вы блин даете.не стоя. А на ходу. Стоя и по крышу засыпет
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сегодня с почты звонили. Сама начальница. Виноватым голосом......аййяйяй и как это мы услали ваш международный мелкий пакет в Домодедово....йяйяй.Давайте мы вам его бесплатно в почтовый ящик положим....там 32 грамма??? Я говорю...давайте... В следующий раз мы пожалуемся в комиссию по запрещению химоружия.. laugh
Во китайся дал стране угля!!! Правду сказал,что знает начальника пересылки Домодедово...
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.