Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
oapv:
ЭТО намного лучше

Да, юзаю такой уже пять лет, на топливо вообще не трачу денег! Вообще-то это секретная разработка
Николы Тесла. Он также втыкал в свой прикуриватель, и ездил без топлива!
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Denis2789:
юзаю такой уже пять лет, на топливо вообще не трачу денег! Вообще-то это секретная разработка
Вот вы ржоте, а на самом деле такой использую.
Поставил второе гнездо прикуривателя, что бы два девайса одновременно использовать. Теперь бензин продаю, соседям по гаражу.
Нужная вешь, рекомендую.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
Василий_на_Ларгусе:

Мне кажется, вы обманываете rofl
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
А где брали и почем? Тоже хочу тратить меньше.
Я серьезно  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
pakhan74:
А где брали и почем? Тоже хочу тратить меньше.
Питцот рублей на телефон мне закидывай, в личку скину ссылку на магаз. У них ща акция, осталось 38 минут до конца.
Поторопися.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Скрины то голимые за июль сентябрь
Вот тебе свежий скрин-посыль от 11.11 .Самый пик -масса посылок-и ничего-уже во Внуково на таможне.Через пару дней будет дома у меня.Какой срок то???
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Парни, я не понял, что за сарказм? Вы меня за идиота держите? Ничего я не заказывал. Просто поинтересовался. Если в домах ставят стабы, на весь дом, то почему бы не поставить подобный на авто, такая мысль была, чтоб светодиоды не горели и т.д., а не то чтоб топливо экономить. Хотите поржать, есть тема Юмор, а подъёбывать не надо, я тоже дохуя кого тут подъебнуть могу, когда ересь спрашивают, но ведь не делаю.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
acha33:

Не серчай, лично я просто написал без всяких задних мыслей :)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Захотелось намедни послушать не компакт - casette,  а мп3 с сектором газа с плеера-
дык ..фигвам !
после 8 лет отказался играть ..
Трепанацiя:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

акк исдох.! zlo
Пришлось заказать новый аналог за  zlo 200 тугров  zlo
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Василий_на_Ларгусе:
Нужная вешь, рекомендую.
Надо брать ...
оплата керенками канает ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
весь хлам у китасев скупили на военпенсию, шопоалиголики  facepalm
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
У нас на работе воду для кулеров возят, по договору. У носильщиков бутылей я увидел хорошие ручки для переноски:  
Они мне ой как нужны - воду на дачу таскать и на родник ездить из дома. Спрашиваю - продаёте такие? Отослали к менеджерам. Звоню с тем же вопросом. Отвечают: "Продадим! 400 руб. Ждать 1.5 месяца, поставка из Москвы!" Ну и тут я понял, что это за "Москва"!yes
Спойлер
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, по 2 таскать- это же пупок развяжется годам к 45??? Или раньше- в засушливой местности..
Это специально обученные люди должны таскать??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55:
...Это специально обученные люди должны таскать??...
В бауманке нет факультета по бутылкотасканию?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...Это специально обученные люди должны таскать??...
В бауманке нет факультета по бутылкотасканию?

Сейсас- не знаю. Может и есть. В мое время не было ни бутылок таких- ни факультета.
Мне незачем такие...на даче. У меня колодец есть и водопровод. Родник тоже есть-на речке Пахре в 1 км...но туда таскаться- западло. Колодец+ фильтр кувшин.
Здоровье -оно дороже обучения.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
А дома - собянинский водопровод? Вода из-под любого фильтра и рядом не стояла с родниковой. Нам дома 3 шт. по 19 л. хватает месяца на два пить. В грязь к роднику не проехать, т.е. ездим нечасто. А когда грязи нет - там очередь ждать надоест. Особенно когда народ из багажников 5л. баклажки десятками достаёт.
P.S. Даже деды, что в войну были пацанами - и те на родник приезжают за водой. Ну не сами, а дети их привозят. Рассказывают - в войну и русские, и немцы набирали тут воду. И, таки, тягают бутыли, 5-ти литровые правда... Шевелиться надо, а не на опе сидеть. Тогда и здоровья больше будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 22:45)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
kanvlg:
Вода из-под любого фильтра и рядом не стояла с родниковой.
Поспорю, эх поспорю...
Но не на Али купленный фильтр помогает выживать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, ну видать у вас проблемы с водой...раз как при немцах- на родник.
У нас водопроводная станция- не хлорка, а озонирование...шевелитесь...гараж в 25 км от дома. Вода на роднике ..  help
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Какие проблемы. Вона "...Волга полная течёт...", не вонючка вдоль Кремля. Но только немцам из нее пить не давали. Вернее давали, в последний раз.
Спойлер
А родник - есть родник. Висит даже заключение СЭС - содержит серебро!  Через балку - скважины глубокие, ергенинские высоты. Там минералку качают и разливают, 400 метров что-ли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 23:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
pakhan74:
Но не на Али купленный фильтр помогает выживать.
{Механика->Арагон-> уголь Ag} под мойкой на кухне, а всё равно не то... из родника прозрачность - отменная, как хрусталь!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Какие проблемы. Вона "...Волга полная течёт...", не вонючка вдоль Кремля. Но только немцам из нее пить не давали
Слабо вы технологии знаете. У всего запада МСК вода не волжская,а Вазузская система. И водопроводные станции не как при немцах-с хлоркой,а как при Лужкове- Собянине,с озонированием.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
kanvlg:

{Механика->Арагон-> уголь Ag} под мойкой на кухне, а всё равно не то... из родника прозрачность - отменная, как хрусталь!
Три модуля очистки под мойкой, средний смягчающий - ионообменная смола. Менять элементы надо раз в год, я на два растягиваю.
Смягчающего на 30-40 дней хватает, после чего его нужно регенерировать килограммом поваренной соли.
Вода очень вкусная, от продажной бутилированной не отличается.
Зы. Специально не хотел обратный осмос, он почти в дистиллят очищает и на выходе минерализует финишным модулем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 15:27)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
pakhan74:
Специально не хотел обратный осмос, он почти в дистиллят очищает и на выходе минерализует финишным модулем.
о, а я ток намылился такой ставить, че с ним не так?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Вода очень вкусная, от продажной бутилированной не отличается.
У нас вода из под крана( не хлор,а озон обработка) просто ничем не отличается от бутилированной. И ещё по старой привычке стоит кувшин Аквафор.
Я понимаю вашу озабоченность..в 3/4 регионов России вода в водопроводе никудышняя.. но не у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 15:50)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

pakhan74:
Специально не хотел обратный осмос, он почти в дистиллят очищает и на выходе минерализует финишным модулем.
о, а я ток намылился такой ставить, че с ним не так?
Вода для АКБ получается на выходе.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.