Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

brizdim:
Останется только стекло докупить
Снял все стекла. Родное нецарапучее, а наклейки всегда с края бьются.
Бампер да, обязателен к применению.
Никогда не клеил стекла. Это все равно как трахаться в гандоне. На стекле родном олеофобка. А на гандоне?А бампер силиконовый обязательно в комплекте с2 лежит. Щас так принято видимо?  
Купите рмн5. А то я окажусь виноват rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Никогда не клеил стекла. Это все равно как трахаться в гандоне. На стекле родном олеофобка.
Не в олеофобке дело, меняю стекла каждые 2-3 месяца. Работа такая, что либо фонариком подсвети, либо оборудование сфоткай. Работы на высоте, иногда тел пролетает по 3-4 метра... На экраны по 1к рублей денег не напасешься. И заказываю их по 5 штук сразу. Бампер спасает ситуацию, корпус жив. Но стекла сразу в сетку.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
brizdim:
Но стекла сразу в сетку
они и с 50см тоже в сетку, главное чтоб угол падения и поверхность "правильные" были.
А родное с бампером летает и так и эдак, не ломается.
Конечно в бампере.

boris55:
  
Купите рмн5. А то я окажусь виноват rofl
Всю голову сломал, читая 4пда. Все же 5ку. 4/64.
Вот только на новую карту и смену адреса мне залочили покупку. Накатал апелляцию со сканами выписок и фоток карт, закончившейся и новой, буду ждать решения.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
Все же 5ку. 4/64.
Вот так поворот))) про rmn4 в прошлом году я не сомневался - именно его и именно 4/64. В этот год выбирал между rm5+ и rmn5. Вот что 4pda творит))
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Пульверизатор с помпой, можно что-то вымыть в неудобных местах. "ЛЕНТА"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 16:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Никогда не клеил стекла. Это все равно как трахаться в гандоне
не клеил , а сравниваешь.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
На стекле родном олеофобка.
При активном использовании смартфона покрытие живет не больше полугода.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Falcon:
При активном использовании смартфона покрытие живет не больше полугода.
Год с наклейками и год без них, никаких признаков на стекле нету, состояние, как с магазина.
У жены Асус 3 года, стекло так же в идеальном состоянии, если не считать трещину, но это из другой оперы.
Зы. с ключами в одном кармане не носим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 07:21)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
забрал с рашенпочтен посылушку с липами.
укупорка сурьезная good
брал для региков,
родные продержались по 8 лет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
При активном использовании смартфона покрытие живет не больше полугода
На сяоми олефобка самое больше 2 месяца,я без закаленного стекла по не приклею и не пользую смартом ,с ним понадежнее и практичнее,мона хоть ботинком протереть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2018 в 09:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
Никогда не клеил стекла. Это все равно как трахаться в гандоне
не клеил , а сравниваешь.
Чтобы проверить-как-не обязательно клеить СЕБЕ.Повертел в руках полдня наклеенное у зятя.Не нра.У меня вообще то почему то то дисплеи не бьются-зачем мне клеить? А олеофобка на РМН3ПРО двухсполовинойгодовалом-до сих пор не стерлась.Зависит от того сарая где сделано.Если сарай на пограничном Амуре-то полгода.А если на Хаунхэ,то 2 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 09:51)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
дисплеи не бьются-зачем мне клеить?
Боря,значит ты им не активно пользуешься,а оно еще и царапается,а внешний вид - потом мона и продать если што.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ты Андрею ничего не докажешь, он будет спорить про Мадрид, которого не видел.  rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
betmen:
оно еще и царапается
Горилла вроде не царапается? У меня три телефона с таким стеклом, износа на нем нету...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
дисплеи не бьются-зачем мне клеить?
Боря,значит ты им не активно пользуешься,а оно еще и царапается,а внешний вид - потом мона и продать если што.

Уже продал. Рмн3про. И не царапанный и не битый.
Ну а как ты на 2,5 D экран стекло клеить будешь?
Ну и потом- я же вам с Фалько не щапрещаю клеить стекла и носить в фанерном чехле. Это дело хозяйское. Фаль такмсо мной никогда ни в чем принципиально не согласится. Даже если сам будет бить и не разобьёт. Это ваше дело..бить или не бить. И когда я покупаю что то у меня нет мысли как я это буду продавать через 3 года и буду ли? Вышел срок,купил новый,старый подарил Джавдету. Я вон свой старый Леново 291 подарил 3 года назад таджику нашему,что тут живёт. Он мне с тех пор услуг бесплатных оказал тысяч на 30... Ну и молитвы Аллаху за меня возносит. А вы ... гандоны штопать...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Ну а как ты на 2,5 D экран стекло клеить будешь?
Руками. На ксяоми экраны кривые перед скруглением, отсюда воздушные зазоры на прозрачных. На стеклах с крашенными рамками таких проблем нет. Стекла, которые шириной с видимую часть экрана, тоже без зазоров клеятся.
Ровные руки и проблем с наклейкой нет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Уже продал. Рмн3про. И не царапанный и не битый
Я же тебе написал
betmen:
ты им не активно пользуешься,
pakhan74:
Горилла вроде не царапается? У меня три телефона с таким стеклом, износа на нем нету.
Все царапается со временем при покуистическом использовпнии и горила тоже,не царапается тока в чехле,а я например чехлы не лублю,тока бамперы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
На ксяоми экраны кривые перед скруглением,
Поэтому многие стекла на сяоми идут с большими зазорами,как раз по рамкам черным.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Ну и молитвы Аллаху за меня возносит
помогло? shock
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
Ну и молитвы Аллаху за меня возносит
помогло? shock

Конечно! Православные мне бесплатных услуг не оказывают,а Джамшут,да,ему Аллах велит...Аллах Акбар!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Я же тебе написал
от этот был очень крепко поюзанный. Это тебе просто олеофобка достается неважная или пальцы моешь редко..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Falcon,мои друзья ближайшие ,ну никто не пользует ни стекла,ни бамперы. Не любят. Вот ведь уроды! Наверняка богатые сволочи... А Джавдет мой аппарат до сих пор носит в какую то портянку завёрнутый. Дикарь,блин.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

brizdim:
На ксяоми экраны кривые перед скруглением,
Поэтому многие стекла на сяоми идут с большими зазорами,как раз по рамкам черным.
Китайцы то знают,что русские,купившие смартфон за 100$ ещё 50 потратят на стекла ,бамперы и чехлы. У них,русских телефон- это лет на 5-7 куплен!!! Однако очково!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 20:48)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
betmen:
тока бамперы.
То же самое.Бампер обязательно, а вот от стекольев отказался, просто надоело переклеивать. От малейшего падения лопались.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
ещё 50 потратят на стекла
Стекло до 100руб стоит.
pakhan74:
От малейшего падения лопались
А так смарт лопнет,у меня друг вьетнам не захотел клеить и новенький айфон 6 на помойку...Тока Паха не говори,что падает и все нормально,это сказки для лохов.Ведь не просто так их придумали,а бабла особо на них не зароботаешь.У меня у всех стекла и некогда от них не откажусь.На свой ми макс тока второе приклеил почти за 3года пользования,спасло и первый раз и второй есть сколь скраю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.