Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
это отсутствие nfc. С этой опцией ксяоми будет стоить от 16-17 т.р.
да ладно,чему там стоить то,антенне и ПО? Я вон родственнику бедному покупал что то китайское в 17 году в январе с NFC за 4 тысяч русских рублей. Забыл что,завтра посмотрю в 4 пда,я там писал в теме про него. Сяоми не ставит нфс для нас по причине бедности и косоухости- где кроме Мск и Питера развита бесконтактная оплата??? И у нас картами мало пользуются...в процентах в денежной системе. Верят налу. Айфинк НФС будет у сяоми маркетингом как и отсутствие быстрой зарядки в рмс2 на 625 снапе,почему нет? Нельзя всё в бюджет пихать. И 90% наших он нафиг не нужен...ни для оплаты ни для меток. Лапти пока ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 00:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
Имеет ли смысл переплатить тысячу за проц и память того же размера, но побыстрей.
Три тысячи за 64 и 4 оперативы считаю дороговато.
С2, снап 625 и памать 3 поколения 65-70к очков в антуту.
Нот5, снап 636 и память 4 поколения 110-120к очков в антуту.
Вот разница в производительности.
Камеры схожи.
Чем хорош с2: отдельный слот под карту памяти, и менее жрущий батарею экран (разрешение 720р!). Несмотря на равные батареи нот5 живет дольше! К тому же 720р на 6" - видно каждый пиксель. В обзорах этот экран назвали самым худшим из всех нынешних моделей ксяоми.
Чем лучше нот5: всем остальным, и при равных экранах он по корпусу уже, легче, ниже (рамки слева справа меньше).

В нот5 не понравился косяк, при сьемке на селфикамеру на экране телефона  на лица накладываются артефакты типа веснушек. На самих фото их нет.

Удачного выбора!
Для себя я не смотрю телефоны ниже 64гб озу. Т.к. стандартный набор моих приложух жрет 4-5 гб, а их кэши со временем накидывают еще 15-20 (один мой мтс и сбербанк онлайн еженедельно кэши раздувают на 1,5!!!гб). Сколько надо андроиду на миуи9 написали выше.
Основная загвоздка в том, что с версии андроида 6 стал недоступен перенос приложений на карты памяти, следовательно кэши живут там же где и программа, т.е. в памяти устройства. Только вот объем этих кэшей никто в расчет не берет joke
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
- где кроме Мск и Питера развита бесконтактная оплата???
facepalm Абсолютно в любой точке РФ, где например принимаются к оплате карты виза, маэстро, мир с бесконтактной оплатой.
boris55:
да ладно,чему там стоить то,антенне и ПО? Я вон родственнику бедному покупал что то китайское в 17 году в январе с NFC за 4 тысяч русских рублей.
Я повторяю, У КСЯОМИ нет нфс в моделях дешевле 16-17 тысяч рублей. Не у чего то китайского за 4 тысячи а у ксяоми.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2018 в 00:52)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
brizdim:

Основная загвоздка в том, что с версии андроида 6 стал недоступен перенос приложений на карты памяти, следовательно кэши живут там же где и программа, т.е. в памяти устройства. Только вот объем этих кэшей никто в расчет не берет joke
Ну 12тыр - это уже не так дешево, и будет жаль если утратится.
Перенос невозможен, но можно емкую часть на флеху все же скинуть у некоторых приложений, навигаторов в частности.
Блин, взрыв мозга. Еще и аккум на авто решил менять, как раз эти три тысячи, что разделяют 64 рмн5 от рс2.
Завтра нужно определиться и что нибудь заказать, ну или тупо батарейку к своему рмн3 и надеяться, что только она повредилась.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
Перенос невозможен, но можно емкую часть на флеху все же скинуть у некоторых приложений, навигаторов в частности.
Карта РФ максимум 2-2,5 гб.joke
brizdim:
один мой мтс и сбербанк онлайн еженедельно кэши раздувают на 1,5!!!гб
Чистишь, а они снова жрут столько же. Алиэкспресс, юла, авито, браузеры, мэсенджеры тоже кстати жрут прилично. В среднем 8-10гб кэша выношу раз в неделю две.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 01:01)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

brizdim:

Основная загвоздка в том, что с версии андроида 6 стал недоступен перенос приложений на карты памяти, следовательно кэши живут там же где и программа, т.е. в памяти устройства. Только вот объем этих кэшей никто в расчет не берет joke
Ну 12тыр - это уже не так дешево, и будет жаль если утратится.
Перенос невозможен, но можно емкую часть на флеху все же скинуть у некоторых приложений, навигаторов в частности.
Блин, взрыв мозга. Еще и аккум на авто решил менять, как раз эти три тысячи, что разделяют 64 рмн5 от рс2.
Завтра нужно определиться и что нибудь заказать, ну или тупо батарейку к своему рмн3 и надеяться, что только она повредилась.
я бы на рмн3 больше не рассчитывал. Купить ему батарейку- и в Авито. Легенда о нем ещё жива и за 5 тысяч можно поставить. РмС2 заказывать только после живого осмотра экрана. Я не вижу пикселей,у меня зрение пенса. А вот зятю нравится его экран Самсунга 18:9 за 40 тысяч а этот ему бледноват. Ну разница есть 9 тысяч и 40. 4/64 есть и у РмС2
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  И у рмн5. Разница в батарее.проц и память- это мистика.доя спецов. Если на 2 года ,то 3/32. Если на 3 и более,то 4/64. А уж что ,решать покупателю.
Девкам вообще РмС2 для селфи- радость до соплей. Камера селфи не просто золото,она ещё молодит и убирает морщины и прыщи с артефактами. Причем делает это интеллигентно,а не карикатурно. Жена себя сняла и говорит - ух ты, бля...типа лет на 10 моложе.а видео со стабилизацией у кого есть в 4 к???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 01:15)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
pakhan74:

brizdim:

Основная загвоздка в том, что с версии андроида 6 стал недоступен перенос приложений на карты памяти, следовательно кэши живут там же где и программа, т.е. в памяти устройства. Только вот объем этих кэшей никто в расчет не берет joke
Ну 12тыр - это уже не так дешево, и будет жаль если утратится.
Перенос невозможен, но можно емкую часть на флеху все же скинуть у некоторых приложений, навигаторов в частности.
Блин, взрыв мозга. Еще и аккум на авто решил менять, как раз эти три тысячи, что разделяют 64 рмн5 от рс2.
Завтра нужно определиться и что нибудь заказать, ну или тупо батарейку к своему рмн3 и надеяться, что только она повредилась.

Лучшее враг хорошего.
Я б не брал смарт за 10-12+ тр, т.к. риск разбить, поломать, потерять смарт всегда есть - дешёвый не так обидно купить ещё один через год-полутора
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
boris55:
РмС2 заказывать только после живого осмотра экрана. Я не вижу пикселей,у меня зрение пенса. А вот зятю нравится его экран Самсунга 18:9 за 40 тысяч а этот ему бледноват. Ну разница есть 9 тысяч и 40
Экраны - это мегамаркетинг. Сейчас пишу с ноутбука, где разрешение 1366х768 точек, и абсолютно не комплексую по поводу квадратиков которые вижу. На телефоне в 5" меня вполне устраивала сетка, на 5,5" не понял нафига фулл хд, думаю и 5,9" будет вокурат. Мне телефон для чтения форумов да видео с фотками поглядеть. 8" планшеты не фулл тоже неплохо справляются.
Да что говорить, телек фулл хд у меня, но он же 1,5 метра в диагонали,а не каких-то жалких 15см(5,9").
Наверное остановлюсь на S2, чтоб через пару-тройку годков безболезненно заменить на что-нибудь повеселее.
4/64 s2 стоит 10400р, в принципе цена флешки добавляется к 3/32, вероятней его и закажу.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
mumrik75:
Лучшее враг хорошего.
Я б не брал смарт за 10-12+ тр, т.к. риск разбить, поломать, потерять смарт всегда есть - дешёвый не так обидно купить ещё один через год-полутора
Сергей, я сейчас уханс использую, вот реально - это не смартфон. Если для навигации он отлично подходит, то в работе довольно неудобен. Хотя все работает, но далеко не так, как хотелось бы.
Мы покупаем лекарство от нервов, кому за 40К самсунг, кому ифон за 60К, я спокойно могу и за 12 взять, но через пару лет он будет стоить так же, как и тот, что сегодня 10. Поэтому определяю необходимые моменты, и S2 подходит во всем.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
pakhan74:

mumrik75:
Лучшее враг хорошего.
Я б не брал смарт за 10-12+ тр, т.к. риск разбить, поломать, потерять смарт всегда есть - дешёвый не так обидно купить ещё один через год-полутора
Сергей, я сейчас уханс использую, вот реально - это не смартфон. Если для навигации он отлично подходит, то в работе довольно неудобен. Хотя все работает, но далеко не так, как хотелось бы.
Мы покупаем лекарство от нервов, кому за 40К самсунг, кому ифон за 60К, я спокойно могу и за 12 взять, но через пару лет он будет стоить так же, как и тот, что сегодня 10. Поэтому определяю необходимые моменты, и S2 подходит во всем.

От функционала, что хотим от смартфона, многое зависит конечно.
у коллеги самсунг за 30+ примерно, у другого айфон 3, у другого айфон 6, зп примерно одинаковые 50-100 тр- все целый день за компом проводят.
Делают на смарта примерно одно и тоже они, только у кого айфон3 трое детей (деньги экономит), а айфон 6+ у самого молодого - за модой гонится, молодой-горячий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 09:20)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
mumrik75:
От функционала, что хотим от смартфона, многое зависит конечно.
Вот под эти критерии и почти в 100% попадает S2. Удешевили экран, улучшили камеры, энергоэкономичный проц и экран - удешевление батарейки. В итоге имеем правильный набор железа среднего уровня.
А вот дочь у меня хочет брать все же восстановленный iPhone 6s 64Гб, цена около 18К, ей вообще только камера важна, девочка же.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
А вот дочь у меня хочет брать все же восстановленный iPhone 6s 64Гб, цена около 18К, ей вообще только камера важна, девочка же.
Если ей камера нужна для селфи(как девочке)-то в S2 камера передняя 16 мп со вспышкой-просто ПОТРЯСНАЯ!!С эффектами улучшения лица и прочего....для селфи.А задние камеры просто очень хорошие и режим портрета с размытием фона-на второй задней.Камеры тут для бюджетника-атас!Задняя -видео с электронной стабилизацией и с режимом 4К.И убрали эффект плохого звука на видео-как у других Сяоми.Еще очень сильно громкий динамик внешний...качественный.Кнопки-наэкранные, а не под экраном.Можно убрать кнопки,заменив на жесты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 10:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
камера передняя 16 мп со вспышкой-просто ПОТРЯСНАЯ!!С эффектами улучшения лица и прочего....
Камера может и потрясная, а эффекты улучшения полное говно. Небреешься полтора суток, фоткаешься, на фото должна быть щетина! На самом деле вместо щетины на фото голимая размазня и морда как у юнца.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
А задние камеры просто очень хорошие и режим портрета с размытием фона-на второй задней.
Размытие фона не относится к количеству сенсоров в модуле камеры. Это программная фишка. Работает даже на 7 летнем флае.
boris55:
Камеры тут для бюджетника-атас!
Точно такие же как у большинства хоноров, хте и т.п. Никакого атаса вообще нет. Просто у ксяоми это доступнее за меньшие деньги.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
brizdim:
Просто у ксяоми это доступнее за меньшие деньги.
Потому и выбор на этот бренд.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
На самом деле вместо щетины на фото голимая размазня и морда как у юнца.
Так щетину то на морде щас носят дивы первого канала нетрадиционной ориентации?Вам она к лицу?Это же всё отключается/включается...улучшение.И мы разговариваем с Паханом о его девочке а не с вами со щетиной.

У меня вон всю бороду не скрывает Сяоми
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2018 в 11:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
.И мы разговариваем с Паханом о его девочке а не с вами со щетиной.
Лучше бы закончили о своей камере и ее характеристиках... Аналогичная стоит в rmn5pro для индийского рынка.
И почему то ксяоми в китайскую и глобальную версию rmn5 не стали пихать ее (на imx486), а воткнули улучшенную камеру на самунговских сенсорах, в частности S5K2L7.
У сони апертура f/2,2 и размер пикселя 1,25мкм. У самсунга апертура f/1,9 и размер пикселя 1,4мкм. Не вдаваясь в дебри фотографии, сенсор от сони будет "слабее", чем от самсунга. Особенно это будет заметно при фотографировании со слабым освещением... Стоит раскрывать все факты, беседуя с людьми, а не кричать, что ваш смартфон огонь и с атас-камерами.
Честно говоря, я расковырял все что нужно для сравнения этих двух моделей и еще настоятельнее советую. Присмотреться к rmn5.
Он лучше во всем, кроме отдельного слота под микросд.


P.S. S2 тоже отличный телефон для бюджетника, но у него цена явно завышена (маркетинг хреновый, а вот желание впарить старое железо с прикрученной "флагманской" камерой налицо). Он стоит столько же сколько и rm5plus. Но при этом лучше он опять же только камерой и наличием слота для микросд. Этот телефон был бы намного приметней, вотки в него нормальный дисплей, но стоить бы он стал как раз на 200-300 рублей дешевле rmn5. И вообще не продаваемый был бы, т.к. Железо не сравнится и рядом.

Что касается экрана в S2. Я не буду говорить, что он плохой. Я его сравню с аналогичным экраном старого телефона, а выводы сами сделаете.
Philips v387. Экран 5". 1280х720 (16:9). Плотность пикселей (ppi) - 294. Это очень зернистая матрица времен 2014 года!
Rmn S2. Экран 5,99" (размер увеличен на 20%). 1440х720 (18:9). Плотность пикселей (ppi) - 269 (снижен на 10%). Результат еще большее зерно...
Зачем ксяоми это сделало и для кого, и почему это стоит так дорого!? Ведь даже у rm5a зернистость ниже!
У rm5+, при fhd+ разрешении ppi 401... И это норма современным fhd экранам иметь минимум 400ppi, а у hd минимум близкое к 300.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 12:27)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Стоит раскрывать все факты, беседуя с людьми, а не кричать, что ваш смартфон огонь и с атас-камерами.
brizdim:
Небреешься полтора суток, фоткаешься, на фото должна быть щетина! На самом деле вместо щетины на фото голимая размазня и морда как у юнца.
Поврослеете-и морда заматереет. crazy Отвечаю вам вашими же аргументами-наличие на селфи фото различимой 3-х дневной щетины не является для меня и моего окружения определяющим.Борода у меня растет уже довольно давно и гордиться мне в кругу лиц нетрадиционной ориентации незачем. rofl  facepalm
Про экран дешевле и батарейку меньше вам вместо меня ответил Пахан74.Нам не надо.Мы не на буровой и электричество у нас дома и в машинах есть.А зерно я почему то не отличаю от своего ФНД РМН3ПРО.Для нас обоих критично 2 сим и СД-устали уже повторять.И хорошие камеры за 8670(это я купил) а не за 12.Через 2 года куплю новый.Или этот отдам жене-пусть свои фото без морщин смотрит.Надоело обсуждать по кругу одно и тоже.Мы с заинтересованными лицами,кто спрашивает МЕНЯ(имеющего РМС2)обсуждаем купить или нет.А вы с упорством мальчика кричите "Волки!"""Вам вежливо говорят чтобы отстали "спасибо" а вы опять про тоже самое.Что РМН5 лучше чем РМС2....Пользуйтесь и радуйтесь. Каждому своё.В Самаре,Дзержинске,Ухте и Москве разные подходы к требованиям от смартфонов у разных социальных слоев населения.Давайте я вас с зятем-айтишником сведу в беседе-он вам аргументированно докажет что РМН5 ваш -телефон для ухтинских бомжей. а его Самсунг S8+ это телефон для крутых ребят родом из Улан Удэ???
Изложили свою точку зрения об аппарате которого у вас нет-и дайте людям которые хотят его купить поговорить?
ЗЫ
Прошу у модератора не удалять все эти тексты якобы из за того,что они должны быть в телефонной теме.Разговор как всегда начался о том-что я купил на Али-телефон новый.И стали вопросы.
Постараемся перейти в телефонную...кому надо...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2018 в 13:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Вам вежливо говорят чтобы отстали
Несколькими страницами ранее...
boris55:
brizdim, Пошел на х@р.Страница сломана-и я не могу гадать,ЧТО там написано.И спрашивали не тебя-а меня-хрен ли ты ввязался,спец по пиву?Привыкай молчать-когда старшие общаются а тебя не спросили.
А петух то вежливый оказывается...

Ладно расхваливай свой новокупленный лоукост (с начинкой, которая дебютировала почти 2 года назад), прикрытый типа "флагманской камерой". Через 2 года все равно эти сопли опять расползутся в муках выбора очередного лоукоста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 13:12)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Изложили свою точку зрения об аппарате которого у вас нет-и дайте людям которые хотят его купить поговорить?
И слава богу, что не было.
Ну и с мая 2017 я успел попользоваться (не в руках повертеть, а именно погонять и попользовать каждый аппарат минимум день) и узнать rm3s, rmn3pro, rm4x, rm5a, rm5+, rmn4 на мтк, rmn4 на снапе (он в пользовании), mi6, mi max, rmn5 (он в пользовании). Ну не довелось попользовать, но тщательно изучить mi5splus.
Смысл выбора телефона ксяоми в бюджетном сегменте прост: лидер линейка ноут последней модели, она лучше во всем кроме отдельного слота для карты памяти. Нужен слот (ну и как оказалось суперкамера) - бери любой бюджетный какой имеет эту "хотелку" и нравится, начинка обязательно будет отброшена на уровень предыдущей линейки (а это год-полтора давности и не блещущая перспективой).
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
boris55, brizdim, друзья, вы не ругайтесь. Мне важны оба мнения.
Дочь точно будет ифон брать, это она решила в начале лета, когда на работу временную устроилась.


brizdim:
У сони апертура f/2,2 и размер пикселя 1,25мкм. У самсунга апертура f/1,9 и размер пикселя 1,4мкм. Не вдаваясь в дебри фотографии, сенсор от сони будет "слабее", чем от самсунга. Особенно это будет заметно при фотографировании со слабым освещением...
Вот за детали спасибо. Думал камеры одинаковые. Про слабую съемку при слабом освещении видел в отзывах.
Короче. Еще пару часов и что нибудь закажу. 10500 за С2 64 или 12000 за рмн5 64.
На самом деле и 12тыр тот же самый лоукост.
Добейте меня физическим размером матрицы тыловой камеры и точно возьму тот у кого крупнее.
Зы. а вот интересно. 32Гб надолго ли хватит, если взять рмн5 такой?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 14:43)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
Добейте меня физическим размером матрицы тыловой камеры и точно возьму тот у кого крупнее.
У самсунг s5k2l7 - 1/2.6"
У сони imx486 - 1/2.9"
pakhan74:
а вот интересно. 32Гб надолго ли хватит, если взять рмн5 такой?
Смотря чем забивать smile
У меня софт занимает 10 гигов, много чего для работы юзаю.
Фото/видео 18 гб (это фотоархив с 2013 года, в предыдущих смартах фотки сохранялись на карту и в рмн4 я его просто скинул во внутреннюю, когда понадобилась вторая сим).
Кэш 2,5 гб. Посидишь часик полтора в алиэкспрессе и в вк он прыгнет до 4-5. И почистишь.
Остальное файлы по работе, проекты в dwg, pdf форматах. Их еще несколько гб.
Остальное подзабито музыкой, т.к. с телефона по бт слушаю ее в машине.
Впринципе если скинуть все мои фото на комп и не закидывать аудиовидео, а также не использовать тел для работы, то мне и 32 гб хватило бы.
Но я частенько качаю киношки качеством не ниже 720р, торенты непосредственно качаются на телефон по ночам. Даже без карты памяти пока хватает 64.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
brizdim:
Смотря чем забивать
Фотки в облаке и в локалку автоматом, софт не больше 10Гб, видео на карточке. Встроенные 32 сегодня будут на половину использоваться, вопрос о перспективе. С камерами интересно конечно.
У рмн5 вроде как лучше. Возьму наверное пятерку 3/32 да и все. Жалко 2 тыщи за 32Гб доплачивать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Кстати, у рмн5 в комплекте силиконовый чехол. Останется только стекло докупить. Если сразу с телефоном докинуть от продавца, то качество не очень, а ценик около 4-5 баксов. Стекла лучше отдельно...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
brizdim:
Останется только стекло докупить
Снял все стекла. Родное нецарапучее, а наклейки всегда с края бьются.
Бампер да, обязателен к применению.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.