Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Калки:
Falcon, да будет вам гамниццо то из за кошельков!
вот оно говнеццо полилось по теме.
boris55:
Зажим- это что то еврейское или нетрадиционное ( ориентированное). Ну или принципиальная принадлежность Дачника...имхо..
Просьба модераторам успокоить бредового дедушку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 11:18)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Обычные батарейки заказывает кто на али,или проще (дешевле) у нас брать?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
abyrbal:
или проще (дешевле) у нас брать?
Давно уже не покупаю батареек.Аккумуляторы и зарядник...Если не хватает 1,2 в,то НиЦН
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
abyrbal, у вас есть IKEA!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
kanvlg:

abyrbal, у вас есть IKEA!
из -за батареек ехать туда стремно )
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ну как-нить с оказией. Всё ж быстрее, чем из Китая ждать не пойми чего. Нормальные там батарейки. Я когда CR2032 искал - чего только не покупал до тех пор, пока икеевский блистер не купил. Они оказались самые долговечные и живучие. В остальным - у нас всё подделками, фейками или просрочкой завалено.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 20:13)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
kanvlg:
Я когда CR2032 искал - чего только не покупал до тех пор, пока икеевский блистер не купил.
Блин, а я недавно искал. Тупо в ашане пару штук взял каких-то.
Надо жену озадачить, она часто в икею гоняет за всякой поемелочью повышенной необходимости.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
abyrbal:

Обычные батарейки заказывает кто на али,или проще (дешевле) у нас брать?
батарейки цены схожие, хотя можно выиграть если купить несколько или много , брал типа Крона.Качество порадовало PKCELL
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 19:43)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ленточный червячный хомут. Надо было затянуть резиновые шланги. Кругом - один хлам. То ржавеют, то не "тянутся" - срывает и, как следствие, не держит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посоветовали купить тайваньские JTC: и цена не заоблачная, и не ржавеют. Думаю и механически - прочные.
Можно покупать в инструментальных магазинах, но коды бьются и в автомобильной инет "тройке".
Вот цены в emex/autodoc
Ленточный червячный хомут 008-012 мм нержавеющая сталь JTC-ZN12 29 руб/23 руб
Ленточный червячный хомут 010-016 мм нержавеющая сталь JTC-ZN16 30 руб/25 руб
Ленточный червячный хомут 012-022 мм нержавеющая сталь JTC-ZN22 32 руб/26 руб
Ленточный червячный хомут 016-025 мм нержавеющая сталь JTC-ZN25 31 руб/27 руб
Ленточный червячный хомут 020-032 мм нержавеющая сталь JTC-ZN32 32 руб/29 руб
Ленточный червячный хомут 030-045 мм нержавеющая сталь JTC-ZN45 36 руб/32 руб
Ленточный червячный хомут 040-060 мм нержавеющая сталь JTC-ZN60 38 руб/35 руб
Ленточный червячный хомут 060-080 мм нержавеющая сталь JTC-ZN80 52 руб/48 руб
Кто-нибудь пробовал их?
Хомуты мне надо сюда:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и сюда:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну и на дачу - крепить резиновые водопроводные шланги по участку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 20:24)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 309
Рекомендую немецкие хомуты Norma. По опыту эксплуатации на Ваз 2109 и на дачном участке вне конкуренции. Продаются в любом магазине зап частей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 03:07)
Ларгус К4М 5-ти местный Люкс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Вот в любом магазине автозапчастей (у нас) продают аля КрепМаркет - *овно китайщину.
ok! Поищу каталог и артикулы Norma.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
в том то и смысл бумажника и кошелька,что окружающим( и продавцу!!!) Не видно сколько и каких у тебя денег!
Если не считать съем налички с карты зарплатного банка и швыряния ее на карту сбера (перевод с комиссией, однако). То с начала года налички я потратил тысяч 5, больше половины в садик за спектакли и первоклашке на ручки да тетрадки.
Сегодня на "ярмарку" зашел (торговля палаточная приезжая). Взял кусок сала да палку колбасы, оплатил сбербанк онлайном. Даже там, где трусы-носки торгуют, болталась картонка с написью "имеется оплата картой".
В сбере спасибы копятся, в хозтоварах можно ими платить, а с зарплатной бонусы "бензиновые" (за год легко 10 т.р. на бенз накопить, вообще впринципе ничего не делая, просто расплачиваться картой).
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Боря я тут урвал 2 смарта,чел продовал,он урвал как со склада в М0скве 3штука по дешевке.Один племяше в Минск,другой знакомой сыну.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Просто новье...по 8300 забрал.Знакомая 9 рублей кинула,сдачу не возьму и спасибо. Сперва один взял,на след.день второй
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
На алике они 9 с копьем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, хорошо. Но пишешь не туда. Щас....
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Но пишешь не туда. Щас...
Как раз больше некуды,а смарты поидее от туды с московского склада Tmall,и я о том,что нада быть внимательным и смотреть за скидками,он недавно купил когды была годовщина алику,28 марта вроде.Я не знаю по чем он взял ,не раскололся.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Получил трек номер такого вида: LH832ххх083PY.
Интернет говорит, что это служба Парагвая. Я фигею. Скоро почтой Антарктиды отправлять начнут.  rofl
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serg_mur:
служба Парагвая
Ты там бананы заказал что ли,или косячек какой. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ну причём здесь бананы?  smile
Почтовые (логистические) организации различных государств просто зарабатывают деньги на международных пересылках.
Как видно - ничто не мешает почте Парагвая доставить товар из Китая в Россию. При этом Южная Америка может быть совершенно не при чём.
В ЮВ Азии такой товарный и почтовый трафик, что многим организациям деньги можно зарабатывать, не мешая друг другу - всем хватит. Там жизнь бурлит. Это у нас она затухает, кто бы что ни говорил. Далеко ходить не надо - Чунцин. Чуть ли не самый большой город Земли. 40 млн.чел. Население Украины в одном городе. С фотками.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 20:54)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, две последние посыли- почта Латвии. Если Латвия шлёт из Китая в Россию,почему Парагвай не может слать?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
скорее всего склады в Латвии, и такое может быть scratch не надо скринов, там в пересылке очень порой всё мутно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 23:32)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Я ж говорил, скрины ни о чем hehe хрен они нужны? Опять будешь доказывать что то? Ну ну, а мне до лампочки.тем более, скрины ни о чем.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Я ж говорил, скрины ни о чем hehe хрен они нужны? Опять будешь доказывать что то? Ну ну, а мне до лампочки.тем более, скрины ни о чем.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дык это ты на словах все время доказываешь,что у тебя почта все теряет и по месяцу по Москве возит. А это без скринов- брехня и введение в заблуждение. Ты да Сергмур- два неудачника от Али. Судьба.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 15:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:

Falcon:

Я ж говорил, скрины ни о чем hehe хрен они нужны? Опять будешь доказывать что то? Ну ну, а мне до лампочки.тем более, скрины ни о чем.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дык это ты на словах все время доказываешь,что у тебя почта все теряет и по месяцу по Москве возит. А это без скринов- брехня и введение в заблуждение. Ты да Сергмур- два неудачника от Али. Судьба.
сохраним так для протокола, что бы ты не стёр свои пасквили.  Пища для модераторов yes Заметь, доказываешь и вешаешь ярлыки ты.А я ничего не доказываю. Тем более, Вам сэр, доказывать- это время тратить.
З.ы. Вообще, будь проще и люди к тебе потянутся beer
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 00:26)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Посоветуйте хорошее зарядное для 18650.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.