Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
acha33:

Посоветуйте хорошее зарядное для 18650.
+++ очень желательно с режимами тренировки, как у этого ля-кросса: ТЕСТ, ЗАРЯД, РАЗРЯД, ТРЕНИРОВКА. Или для этих АКБ этого не нужно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 12:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13626
acha33:

Посоветуйте хорошее зарядное для 18650.
Lii500 - https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-lii-500.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 20:11)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
kanvlg:
Ну и на дачу - крепить резиновые водопроводные шланги по участку.
Купил трубу ПВХ черную,разкидал по участку и забыл шланги с хомутами как страшный сон (нужен кусок 3-5 метров для полива и все) извините за флуд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 00:18)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
nsv5779-Сергей:

kanvlg:
Ну и на дачу - крепить резиновые водопроводные шланги по участку.
забыл шланги с хомутами как страшный сон (нужен кусок 3-5 метров для полива и все) извините за флуд.
А если шланг ПВХ а на конце вот такие штуки поливальные(перекрывающие воду)-как же без хомутов то? Сорвет или сам шланг или эту штуку
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
boris55:
шланг ПВХ а на конце вот такие штуки поливальные(перекрывающие воду)-как же без хомутов то? Сорвет или сам шланг или эту штуку
У меня как раз на этих быстро-сьемах все и держится, нечего не срывает
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Вот другой кран как раз в сборе со шлангом, правда пока без насадки, опять-таки все зависит от качества комплектующих.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
nsv5779-Сергей:
Купил трубу ПВХ черную
тоже самое только белую спаял и забыл, везде быстросъемы, сделал два шланга по 5 и один 10 метров, если нужно можно их в один соединить на быстросъемах вопрос одной минуты. Пользуюсь уже пятый год полёт нормальный, водоснабжение городское.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
fine2:
...Пользуюсь уже пятый год полёт нормальный, водоснабжение городское...
Догниёт сталь до конца - перейду на пластик. У нас водоснабжение из речки - бывает мелких мальков рыбёшек на грядки выносит. laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Dima997:

Рекомендую немецкие хомуты Norma. По опыту эксплуатации на Ваз 2109 и на дачном участке вне конкуренции. Продаются в любом магазине зап частей.
Смысл есть гнаться за повышенной стойкостью ко ржи? Или W1 пойдёт в нашем климате?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2018 в 13:27)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
kanvlg:
Догниёт сталь до конца -
Когда догниет на чермет не примут ok
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Это если "металлисты" не унесут сдавать ) Почём у вас принимают? У нас вроде как по 10 руб/кг.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
как по 10 руб/кг.
от 10-12р
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Подумываю о таких шайбах.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
LarqusMen585:
от 10-12р
Так примерно везде. good
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
pakhan74:

acha33:

Посоветуйте хорошее зарядное для 18650.
Lii500 - https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-lii-500.html


Opus BT-C3100 V2.2
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 мая 2018 в 11:47)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
страницу поломали
Такие шайбы -минимум 20 шт за 101 руб(с доставкой).+резиновые кольца+силиконовая смазка.Итого-сколько руб за 1 кран? 20-30?
А новый кран букса у нас(в розницу) 39 руб.Стоит ли возиться?Хотя если водопроводчик и кранов полно в обслуживании...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 12:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs, или так
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs, или так
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
в России медные шайбы  дешевле китайских
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это я поломанную страницу добиваю постами....чтобы перейти на новую
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Сори,знал бы что поломается страничка завернул бы ссылку в тег. А теперь сам не могу поправить.
По поводу Опуса, вентилятор уже не шумит, да и может он побольше, стоит тоже подороже, но по мне так цена оправдана, круче
наверное только iMAX B6 но для массовой зарядки 18650 он мало приспособлен. Так что есть из чего выбрать, пусть желающие
выбирают, а когда 1 позиция - выбора нет :)

P.S. Починил. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 11:48)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
GVG:

Сори,знал бы что поломается страничка завернул бы ссылку в тег. А теперь сам не могу поправить.


P.S. Починил. ;)
Со спокойствием на лице.Нажимаете правую кнопку мыши на своем посте.Внизу  строчка-просмотреть код элемента.Там найти пункт delete или console и нажать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 12:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
или так
Попробуй в мухосранске такое купи,да и все они немного разные,у меня есть три вида кранбукс,целиком взаимозаменяемые но ремкомрлекты друг к другу не подходят,казалось бы всё тоже но какой нибудь еле заметной мелочёвкой но различаются. Ремонтировать как из видео тоже наё..ка,несколько раз так ремонтировал,изнашиваются керамические вкладыши,вернее "зеркало" на них,и как не поджимай всё равно капать будет
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик,А что,кран буксы новые по 40-50 руб на рынке не продают? Купи в другом городе десяток-ты же дальнобойщик?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
А если шланг ПВХ а на конце вот такие штуки поливальные(перекрывающие воду
)-как же без хомутов то?
Это не штуцер под хомут а разъём ( вилка ) быстроразъёмного соединения.
На шланг одевается ответная часть разъёма ( розетка ) - тоже без хомутов.
Там - цанговый зажим шланга.
Розетки бывают простые - отстегнёшь устройство - потечёт вода.
Бывают с клапаном - "гидростоп". Можно снимать насадку и бросать
шланг - вода не потечёт пока есть давление в шланге.
Тоже - сори за офтоп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 15:18)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
boris55, вот ты все с под*бками подначками к форумчанам!
В Москве чел побывал! На поезде детей прокатил впервые! Радоваться же за него надо! А то что выкладывает - так за умнега прослыть хочет!
Фотки выложил в соотв теме - покруче рекламных! Заодно просветил всех форумчан где состоится финал ЧМ 2018! Ну а иначе кабе мы все узнали то!?
Респект и уважуха только!  good  laugh
Будь снисходителен к слабостям провинциалов! yes  beer
По теме вот какой вопрос есть!
Чехол для подарка доче на ее первый юбилей заказали вместе, и не было причин попросить совета.. редми5а он и есть редми5а хоть в Африке.. (сам гаджет глобальный привезли на сл день. Перед этим заказыал пару раз но презванивали, по моим комментам какой именно должон быть - ГЛОБАЛВЕРШН, а не ГЛОБАЛПРОШИВКА!
Все ок! привезли с латиницей на нераспечатанной коробке! С доставкой по Лалитпуру - 6,5 кР good

Когда своей решил чехольчег заказать - тут то и проблемка! Редминут4про такой позиции не нашел по чехлам.. если кликну на редминут4х то придет нужное? Мой то чехольчег пока жив.. (корпус гаджета вот помят немного (редминоут3про)) тоже вопрос какую крышку заказывать?
Любопытно есть ли где куркулятор, чтоб по маку определить модель? ну или еще по каким признакам, что я смогу в меню (менях) открыть?
Наушники тоже с дочей заказали стремного цвета (привет 2Брату и бетману!) Варианты были с РФ доставка или напрямую от кетайтсев.. От кетайтсев дешевле, а срочности нет - заказали подешевле..
Поискал было бюстик Сталина.. Все, заразы, "бронзовые" от 2,5 кР! А мне то нужен пластиковый, дешманский! Мне ж не молиццо на него! Увы!
Ну.. Бум искать! (китайцу написал о предпочтениях, может скоро и пластиковая 4-ка появится - 3 бородоча разной степени и 1 усач впридачу!)
Искал то всех упырей диктаторов.. но по запросу либо не найдено, либо херня посторонняя.. На полпота - выскакивают курточки-трико с капюшоном.. Ну и не буду всех перечислять - везде результат такой же.. Мао вот был в статУях! Но тоже бронзовый и дорогой.. Мнеб дешманский пластиковый! Я б по паре бы заказал! по 1 для коллекции, а по 2 для ритуалов ВУДУ..  laugh
(щютка)
На подарки "верующим"!  yes  good

З.Ы.
А и забыл, чо хотел добавить то..
Всем Добра!  beer
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 мая 2018 в 19:39)
ссылка на политоту
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.