Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А как теперь вернуть стольник назад? Один раз отправил на номер без последней цифры (стерлась когда нажал выход из режима клавиатуры на планшета) Вот я лох,хотел холявы... laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Также несложно зайти и под другим айпишником ) Хотя щас и гоняют за это...

И заход через прокси или впн глупые китайцы не секут??? Сергмур часто спорил и был забанен. Теперь ходит с другого или третьего аккаунта...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Сменить оператора инета (проводного или беспроводного) и - на тебе другой ip законно!
Возможно проблема в адресе доставки - а то, можно было бы всё слать на жену (если ей не в лом бегать на ПО).
Если китайцы отправляют на аб/ящик - в своём П/О взять ящик в аренду. Ну или "до востребования".
Хотя всё это сложно.
Кстати, в Америке есть БД "плохих" покупателей. Данные из этой БД получают все инет-магазины.
"Кинул" один магазин, попал в бан - во всех!
Но Сержмур пострадал низачто. И доказать не смог! Абидно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 23:40)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Виталик:

А как теперь вернуть стольник назад? Один раз отправил на номер без последней цифры (стерлась когда нажал выход из режима клавиатуры на планшета) Вот я лох,хотел холявы... laugh
Какой статус заказа? 9-ти значного номера не существует, значит заказ не может быть исполнен. Если само не сработает - писать саппорту.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Попробовал с утра. Так же. Только теперь пишет - проблемы с Интернетом, попробуйте позже.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:
2 брат, пошто телефон не оплачиваешь халявно?
Нефига..
Тож приобщилсу к холяве  good
Спасиб, Паш !
beer
Falcon:
да нет. Ты не прав.
Точно..
Я тупанул- думал, что это блин - который ползаеть ,
а тут - ОГРЕГАТ !
600 W правда имхо маловато будет ..
Потом расскажешь за дивайс
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
У всех сайт тупит ?
Ли тока у мну ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13612
2:
тока у мну ?
yes
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:

2:
тока у мну ?
yes
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Щас вроде ничо.. yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
2:
У всех сайт тупит ?
Подтверждаю. Были проблемы с доступом. Пинг увеличился с 35 до 480 ms. Долго открывался. Сейчас работает как надо.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
У всех сайт тупит ?
Тоже обратил внимание на не быструю загрузку..
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Под конец халявы ещё на пару сотен руб условно-дешевым товаром затарился.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Для автоматизации отопления,  чтобы релешки не шёлкали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 16:59)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Apple признала выгорание дисплея iPhone X.....,Вслед за возможным выгоранием у экрана iPhone X обнаружились новые проблемы. Самая безобидная из них — невосприимчивость к нажатиям после перехода из тепла в холод, то есть стоит лишь выйти из помещения на улицу.....,Как оказалось, нелюбовь к перепаду температур — меньшее из зол. Куда более критичная проблема — зеленые полосы, появляющиеся на дисплее и не исчезающие даже после перезагрузки устройства

Подробнее: https://fullhub.ru/apple/iphone-x-green-line-cold-98245.html


Подробнее: https://fullhub.ru/apple/iphone-x-display-burn-98197.html
https://fullhub.ru/apple/iphone-x-display-burn-98197.html
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon, mumrik75, serg_mur, 2 брат,вопрос из разряда недоуменных: а кто оплачивает праздник халявной оплаты за мобильную связь?? В чем смысл давать скидку за свой счёт продавцу этой халявы?
Когда со скидкой продают товар- это понятно...он столько не стоит или надо привлечь внимание к другим своим товарам или надо склад освободить...или ещё что.
За чей счёт тут халява? С виду- чистый убыток...продавец в Китае,оператор связи у нас...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 23:53)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
hehe Я ждал такой вопрос, с виду аттракцион невиданной щедрости. laugh на деле скрытый рекламный ход видать.Но скорее всего- сравнительно недавно стало возможно оплачивать покупки со счёта мобильного телефона и надо пополнять его баланс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 00:12)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
А вот вопрос на засыпку.. Карандаши цветные на али есть?
Это под впечатлением как в "Леонардо" зашли, а меня не уберегли от стресса и ценник таки мельком увидел на все эти художества!  shock
В магазы с детскими шмотками мне категорически запрещено сопровождать моих женщин, дабы под эмоциями не учудил им стыда..  laugh
И вот зачем дети растут?  facepalm То бы набором с чупка удовольствовалась бы и все.. А то ж им фабер-кастелл подавай или дервент..  facepalm Прощелыги типа кох-и-ноор юзают.. Ну или прочее дешманство.. Лира, там, Бик.. Не, ну я все понимаю! Но за 1 карандашик платить 2 - 2,5$!  shock  От асфиксии зеленым существом можно помереть!  shock  facepalm А их в наборе то с полсотни должно быть хотябе..  facepalm  crazy

З.Ы.
Я вот с ужасом жду часа, когда масло будут проходить в своей художке!  shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 00:18)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Наколенники для маленького футболиста-вратаря пришлось купить в спортмастере,  по 499р/шт.(на одну ногу).

С али ранее заказывал наколенники,  не угадал с размером - универсальные даже мне велики оказались...
Лежат,  ждут пока нога у малого подрастает...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
iap:
...Карандаши цветные на али есть?...
Для детского малевания лучше Крайлолы нету.
Ну а для художественных школ - уж извините! Чёрные Lyra на Амазоне покупали, там огромный выбор.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ещё такую точилку до кучи. Именно механическую, а не электрическую!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 09:49)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:

...а кто оплачивает праздник халявной оплаты за мобильную связь?? В чем смысл давать скидку за свой счёт продавцу этой халявы?...
Банкет организует сама торговая площадка ali. Наверное ей это очень выгодно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Али задал жару...  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:

Али задал жару...  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

на этом сайте делать нечего, ибо там мало чего видно по жизни  facepalm
rofl ты туда не ходи, ты сюда ходи https://gdeposylka.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 12:09)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
А если у меня к номеру мобильного телефона привязан и PayPal и Сбербанконлайн и ВТБ-Банк Москвы-зачем мне со счета МТС(с процентами!!) оплачивать покупки в Али? Единственный плюс вижу в халяве-это завлекалово вообще зайти на Али 11.11.
А к халяве я как то сдержанно отнесся.Счет свой МТС 082013 я вообще не оплачивал уже года полтора.Там абонентки нет и 30 минут на МТС и город в день.А на свой Мегафон корпоративный с расходом в 200 руб в месяц за всё я положил 1500 перед летом и больше пока незачем.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не соблазнился,лениво было комп включать,чтобы сэкономить 150 руб.И это не понты...просто 5 раз платить,чтобы сэкономить по 30 руб....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 12:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13612
boris55:
Не соблазнился,лениво было комп включать,чтобы сэкономить 150 руб.И это не понты...просто 5 раз платить,чтобы сэкономить по 30 руб....
У меня в месяц 800 с копейками, не поленился тыщу дали за 700р, хватит до 2018 теперь.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:
хватит до 2018 теперь.
А  мне  - так до 2028crazy
==========
Борисыч- лодырь ! stuk
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

pakhan74:
хватит до 2018 теперь.
А  мне  - так до 2028crazy
==========
Борисыч- лодырь ! stuk
beer
Дак у меня 1200 с копейками на счету а расход 200 в месяц. Куда мне??? И вчерась тут в доме был аврал...уборка генеральная.я и комп не включал. Что мне,планшет заводить ...или смарт 5 раз ради 150 руб прибыли?? У меня ещё 2 карты Мегафона заморожены. На них деньги лежат...их надо перевести на рабочий Мегафон а карты похерить...не нужны больше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 19:03)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.