Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
ded54:
http://alisovet.ru/archives/3530
http://chinaprices.ru/blog/chto-delat-esli-vas-ne-ustroil-prishedshiy-s-aliekspress-tovar/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 01:38)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Стекло для Ксяоми приехало с трещиной :(((
100 руб  коту под хвост,  хожу дальше с плёнкой на экране от продавана  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Получил вот такие коробочки для поделок.
Начал один проект по сбору и отображению всех данных в квартире. Всё построено на ESP8266.
Экран ещё едет, 2,8" TFT.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


По поводу недоехавших посылок - на Бангуде срок предъявления - 40 дней. Потом - аллес. Именно поэтому покупаю ТОЛЬКО с треком. Не только на Бангуде, но и ВЕЗДЕ!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
mumrik75:

Стекло для Ксяоми приехало с трещиной :(((
100 руб  коту под хвост,  хожу дальше с плёнкой на экране от продавана  facepalm

Надо всегда снимать видео как распаковываешь посылку. Тогда можно вернуть за товар деньги.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ну вот -Бангуд обещал вернуть 418 руб в течение 14 дней на карту.
Всё хорошо...жалко что нет товара...
Dear Andrew Borisovich . This message is to notify you that we have refunded RUB 418.00 from order 35266933. The refund may take up to 14 days to show in your account, details are below. Refund processing times, Credit Card Payment - may take up to 14 days to show in your account. If you have any more questions about this refund be sure to contact us. Many thanks. Customer Service
Уважаемый Андрей Борисович . Это сообщение должно уведомить Вас о том, что мы вернули 418,00 руб. с заказа 35266933. Возврат может занять до 14 дней, чтобы показать в Вашей учетной записи, детали ниже. Обработка возврата, оплата кредитной картой - может занять до 14 дней, чтобы показать в Вашей учетной записи. Если у вас есть какие-либо вопросы об этом возврата обязательно свяжитесь с нами. Большое спасибо. служба заказчика
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 11:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
Именно поэтому покупаю ТОЛЬКО с треком. Не только на Бангуде, но и ВЕЗДЕ!
Я в основном на Али покупаю.Там часто просто не спрашивают-с треком или без.Из 10 посылок-2 безтрековые,если мелкая-кладут прямо в почтовый ящик.Побольше-извещение приходит домой.Что то не помню-когда с Али пропадал безтрек.Было конечно-но давно уже.
А Бангуд вернет деньги,только просили-если придет посылка после-не принимать её.Я обещал...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Стекло для Ксяоми приехало с трещиной :(((
100 руб  коту под хвост,  хожу дальше с плёнкой на экране от продавана  facepalm
Да ладно...на год-два экрана хватит и без плёнки.Ну и потом-экран на 4Х стоит копейки.рублей 800-900.Если разобьешь(что сложно)-то меняется за полчаса даже в первый раз.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот сегодня 11.11. Специально не стал ждать этой даты и заказал позавчера знакомому дисплей на Мейзу МХ6.Он стоил тогда 2056 руб.Сегодня он со скидками стоит у продавана 2029 руб.Выигрыш-ну просто офигительный.Зато уже вчера продаван отправил товар.А если бы заказал 11.11 то товар пришел бы через месяца полтора.
======================================================================================
Продавец отправил Ваш заказ № 70ххххххх Для Meizu MX6 ЖК-Дисплей с Сенсорным Экраном Дигитайзер Ассамблеи Черный/Белый Бесплатная Доставка    2017.11.10 23:40. Мы рекомендуем Вам связаться с продавцом для получения информации об отслеживании посылки.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
А у меня норм скидон в корзине.
Даже паяльная станция со скидкой получилась.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Кошелёк себя заказал маленький,  чёрный и темно синий
Для пары пластиковых карт и немного денежек...
Кожзам конечно,  но пишут мягкий...  Два заказал на случай,  если жена один себе попросит  laugh
Брен Maillusion, женский кошелек из подлинной кожи, женский держатель для карт, кошелек женский, модный кошелек на молнии для кредитных карт
http://s.aliexpress.com/n2677jQV
(from AliExpress Android)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 13:13)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

А у меня норм скидон в корзине.
Даже паяльная станция со скидкой получилась.
Да я конкретно про этот заказ пишу.Там было сразу написано-сколько стоит 9.11 и сколько будет стоить 11.11.Разница в 20 руб.Я подумал и заказал 9-го.Они уже отправили.Просто щас будет и с отправкой и с пересылкой-жоппа.Ждать некогда было.Там в отзывах написано-доставка до МСК в обычное время(не 11.11)-12-15 дней.Ждемс.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
boris55:
Да я конкретно про этот заказ пишу.
Тогда понятно.
Хотел фонариков правильных заказать несколько штук, а на них скидка-нескидка. Видать знает продавец цену своему товару)))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
https://ru.aliexpress.com/store/3214170
Налетай, не скупись!

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
pakhan74:

https://ru.aliexpress.com/store/3214170
Налетай, не скупись!



В чем фишка?
А если 1000 раз купить  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
mumrik75:
А если 1000 раз купить
Ограничение 5 раз на одного покупателя  laugh
Зы. я уже отоварился, заплатил 350р, на счету 500р
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
pakhan74:
Зы. я уже отоварился, заплатил 350р, на счету 500р
Я с трех аккаунтов "закидываю".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
praktic:
Я с трех аккаунтов "закидываю".
Что-то не подумал об этом.
Щас с дочериного еще закину.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Получил ответ на мои розовенькие штучки
Hello, dear friend, Could you please kindly give us a chance to add the item for your next order , when you place a new order , please tell us your new order number, we will add the item for you, so could you help us to close the dispute firstly? Thanks
Я правильно пОнял - надо заказать что-нибудь на али, сообщить им № заказа и они мне в посылку вложат и мою мышку?..
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
ded54:

Получил ответ на мои розовенькие штучки
Hello, dear friend, Could you please kindly give us a chance to add the item for your next order , when you place a new order , please tell us your new order number, we will add the item for you, so could you help us to close the dispute firstly? Thanks
Я правильно пОнял - надо заказать что-нибудь на али, сообщить им № заказа и они мне в посылку вложат и мою мышку?..
развод на новую покупку? Не закрывай спор, останешься ни с чем.Пусть высылают новый заказ с треком. либо возврат средств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 16:59)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Регик никто не хочет прикупить? https://ru.aliexpress.com/item/-/32728186137.html
Просмотр по вифи на экране телефона и неплохая ночная съемка.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:
Регик никто не хочет прикупить?
Амбарэлла 7- ацтой..
Новатек рулит !
Это так-то не я говорил ..
а..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
greatalex:
Надо всегда снимать видео как распаковываешь посылку.
Ога..
экшенкамерой особенно . hehe
Стекло треснутое за 3 копейки  или вагину-девственницу , оказавшуюся при макросьемке   - бу  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
2:
Амбарэлла 7- ацтой..
Новатек рулит !
Это так-то не я говорил ..
а..
Там 4500 цена, не потяну второй))))
И так седне чирик на алискидках просрал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 18:40)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Не удержался,  заказал таки экранчик к обд2,  который кажет скорость, ТОЖ и температуру одновременно.
Температура воды манометр цифровой вольтметр тахометр спидометр дисплей вождения компьютер OBD вождения компьютер дисплей PNP
http://s.aliexpress.com/ARvQFRJ7
(from AliExpress Android)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На фоне цены 3.8 руб за пломбу в зубе,  моя жаба не выдержала,  сдалась..  rofl
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
pakhan74:

mumrik75:
А если 1000 раз купить
Ограничение 5 раз на одного покупателя  laugh
Зы. я уже отоварился, заплатил 350р, на счету 500р

Не могу на али в приложении найти  ...  Млин,  хочу!!!
150руб халявы на дороге не валяются  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.