Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Сегодня сподобился забрать у Печкиных СВОЕ  laugh
Кишалек !
Для расплодившихся SD(микро) ..
Лямень !
и поролон !
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

нужная вестчь !
( в довесок к "кольцам в нос")  good
На животУ набью - "Тату"!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Атракцион невиданной щедрости. 5 штук модулей для зарядки Lipo на TP4056 всего за $1.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://s.aliexpress.com/ZRvMbiqE
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
А вообще начался треш. Копеечные вещички с платной доставкой. Усилок стоит 12 руб а доставка 42 руб.
Куда али катится?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Менял подсветку в блоке печки на св.диодные ленты, в итоге стала моргать и перегорать через полгода. Купил стабилизаторы, вчера поставил и ленты заменил. Короче советую, если будете мутить что-то на св.диодах. На выходе напряжение держат отлично. Подстроечником можно напряжение регулировать(соответственно и свечение диодов).Плата стабов мизерная с 10 руб. монету.Брал туту, правда была бесплатная доставка.Стабилизатор 12В.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Спор идет, продаван молчит.
Вообще четвертый спор по этой теме за два месяца, видимо мода у них пошла брать заказ и не отправлять, а потом просить 5 звезд за возврат денег...

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
acha33:
На выходе напряжение держат отлично. Подстроечником можно напряжение регулировать(соответственно и свечение диодов)
Не греется?
Я тоже весной наклеил куски ленты, не перегорает, но светит слишком ярко, хочу убавить.

Upd. заказал с бесплатной доставкой 10шт за 300р - 10PCS-power-module-Adjustable-MP1584EN
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 августа 2017 в 12:14)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
pakhan74:
Не греется?
Пока делал, трогал. Вроде не греются. Да там нагрузки-то с гулькин х.й, а он на 3А рассчитан.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
acha33:
там нагрузки-то с гулькин х.й, а он на 3А рассчитан.
Так и запишем, гулькин х.й намного меньше 3А  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Хорошая плата для павербанка самопального

5 В 2A Запасные Аккумуляторы для телефонов Зарядное устройство модуль зарядки плате Step Up Повышение Питание модуль 2A Dual USB Выход 1A Вход
http://s.aliexpress.com/zmQVnQ7B
(from AliExpress Android)

Собрал павербанк (2шт уже), в том числе на машинку малому поставил эту плату, чтобы не только акум машинки заряжал, но ещё и мобильные мог тоже заряжать.
Юзаю плату(2платы) вторую неделю, уровнь заряда показывает (4 led ) и степень заряда в процессе зарядки тоже кажет.
Аккумулятор около 7-8 тыс мАч платка Доп с 2 до 4 уровня заряда часов 5-6 примерно от зарядника мощного по проводке микроУЗБ.

Платой доволен, еще пару закажу...
Аккумом тоже доволен, второй день на машинке гоняем часа по 2-3 в день, одно деление из 4 аккума только потратили.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Теперь хочу машинку побольше размером с колёсами побольше и полноприводный!!!!
Есть бюджетные варианты??? Под переделку хочу - такой же аккумулятор(или два) поставлю - хочу по траве -гравийным дорожкам чтоб катала, в горки заезжала, может быть даже трамплинчики небольшие.


З.ы., аккумулятор такой:

2X1065113 реальная емкость 10000 мАч li-ion 3.7 В аккумуляторная батарея литий-полимерная мобильного резервного питания цифровой продукции Tablet
http://s.aliexpress.com/2Un2YJzU
(from AliExpress Android)

Судя по отзывам в нем 7-8 Ач, сам емкость не замерял, для моих нужд его хватает , доволен.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2017 в 09:31)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Сыну заказал радио (с мп3), надоело что он мой деген простенький таскает - пусть у него будет отдельный радиоприемник.
Ли-ион аккумулятор я искал чтобы был в радио, ну и таймер сна чтобы был (на ночь слушает радио).

Тыц:

Tivdio V-115 FM/AM/SW Радио приемник басов MP3 плеер rec Регистраторы Портативный Радио с таймер сна F9205A
http://s.aliexpress.com/RBJn63UJ
(from AliExpress Android)


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
mumrik75:
Сыну заказал радио (с мп3)
На картинке  -симпотно выглядит yes
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Сыну заказал радио (с мп3)
Случайно не после этого обзора? V-115
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
serg_mur:

mumrik75:
Сыну заказал радио (с мп3)
Случайно не после этого обзора? V-115

Не, обзора такого не видел.
Зато сейчас почитал. Ядрен-батон , в девайсе и эквалайзер есть , круто!!!

Единственное я так и не понял, dsp процессор радио принимает или это обычный цифровой радиоприемник...
Ну да не особо важно, сына слушает станции с сильным приемом и на fm только. Хватит и не dsp..

У меня вот честный dsp за 850 руб деген, принимает то, что автомобильная магнитола даже с помехами не может поймать..
Жаль нет в дегене таймера сна, ну да ладно - брал дешевую балалайку..

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В Москве 310 тексан, там и радио-будильник, и таймер сна, и термометр...  Не хочется еще такие девайсы по 2.3-2.5 тр брать, дороговато..
А возить туда-сюда тоже неохота каждый раз :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 20:03)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57:
Что про ссылку?
закос под нокию
Такой знакомому заказывал,отличная звонилка,у него нормально работает,от оригинала почти ничем не отличается,а чем то даже лучше(батарея помощнее,памяти чуть больше,фонарик).Но на 4пда пишут что на некоторых аппаратах верхние кнопки плохо работают,но не понятно толи дело в прошивке толи в самих кнопках,и самый главный минус это в телефонной книге, в имени всего 10 символов можно написать и на одного абонента всего одно поле для номера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 22:23)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:

У меня вот честный dsp за 850 руб деген, принимает то, что автомобильная магнитола даже с помехами не может поймать..
Укв + Фм  с большой чувствительностью- единственный плюс данного аппарата. Маленький и звук ничего себе. остальное на любителя. Крутилка настройки очень тугая и резка,  большой это минус!
такие крутилки удобные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 11:29)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
даааа, ну американец дал стране угля!!!
Прислал не просто матрицу 28" Самсунг взамен разбитой, а весь модуль матрицы с шасси,с рамками, фильтрами, лед подсветкой в сборе и даже платой управления матрицей TCON все новое не бу. я в хорошем шоке...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
работает,😁😁
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 августа 2017 в 16:22)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Falcon:

mumrik75:

У меня вот честный dsp за 850 руб деген, принимает то, что автомобильная магнитола даже с помехами не может поймать..
Укв + Фм  с большой чувствительностью- единственный плюс данного аппарата. Маленький и звук ничего себе. остальное на любителя. Крутилка настройки очень тугая и резка,  большой это минус!
такие крутилки удобные

Крутилка настройки тугая на дегене... , факт  scratch
Но у меня он как маяк/радиоточка работает - настроил одну волну и только вкл/выкл приёмник.
Вкл/выкл хочу автоматизировать - таймер по времени поставить и внешнее питание (бп 220->3 вольта), но пока лень это делать.. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 12:21)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
работает,😁😁
Отличная работа, Борисыч !
good
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
Так в гости не с подарками ходят.С подарками ходят на ДР.А еврей в гости приходит с семьей , а уходит- с тортом.
Там не хватает про русского (хохла) :
приходит с бутылкой - уходит с фингалом  crazy
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
С детьми выбирали машинку 4WD на Али, перед покупкой заглянул на mysky - там точно такая же (с жирбеста) в обзоре есть.
Заказал на али за 1.7р с доставкой из РФ, 5-15 дней пишут. Надеюсь через выходные уже поиграться в неё...
Аккум под замену, конечно - поставлю вместо 0,7 Ач на машинку аккум в 7 Ач, которого на 1.5 часа безастоновочного драйва должно будет хватать.

Тыц
https://ru.aliexpress.com/item/RC-Car-2-4G-4CH-4WD-Rock-Crawlers-4x4-Driving-Car-Double-Motors-Drive-Bigfoot-Car/32596757988.html

Скоро у нас тоже будет так (только с одной машинкой) https://www.youtube.com/watch?v=bbn01jQkZOg
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2017 в 14:35)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
mumrik75, Радиаторы для коробки еще не приехали ?
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Преподобный:

mumrik75, Радиаторы для коробки еще не приехали ?

Нет ещё :(


18 августа 21:26
Экспорт из страны отправления
Aliexpress Standard Shipping
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
mumrik75:
Ты коробку уже разбушлачивал ?
Видел- как там сделан теплоотвод ?
Там пластина теплоотводящая нахлобучена на проц и подперта пластиковой крышкой коробки...
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Преподобный:

mumrik75:
Ты коробку уже разбушлачивал ?
Видел- как там сделан теплоотвод ?
Там пластина теплоотводящая нахлобучена на проц и подперта пластиковой крышкой коробки...

Да, после покупки сразу вскрывал.
Пластина перегревается, мало её!
К пластине со стороны дна можно радиатор привинтить как раз, либо вообще пластину снять и радиатор вместо нее (если влезет по высоте) поставить. По месту буду колхозить. Штатного охлаждения мало катострафически , надо в любом случае улучшить его, чтобы Тв-бокс хотябы года 3-4 отработал... Имхо.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
mumrik75,
А прогу Resource-Monitor-Mini-Pro_v1.0.130  не ставил ?
Там четко видно, как после 84 гр. начинают ядра проца отключаться , в итоге
при т= 85-90 уже    имеем всего  1 рабочее ядро hehe
у меня - ТАК
На животУ набью - "Тату"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.