Lada Vesta SW Cross
Клубные закупки аксессуаров и тюнинга: Lada Largus, Vesta, Xray.
Тел. +7 (925) 316-94-74

Что я купил на алиэкспресс и ebay

Посетитель
Медаль
НашЭн РашЭн
mumrik75:
К пластине со стороны дна можно радиатор привинтить как раз
Не ..
Выкинуть еенах , приклеить жирный радиатор , вырезав под него проем в крышке laugh
думаю - не украсит конечно  laugh
зато эффект будет !
===========
У мну сложнее, хотя и коробка гораздо больше ..
радиатор приклеен к процу "наглушняк"  facepalm
Люди уже выворачивали проц вместе с радиатором  shock
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
Преподобный:

mumrik75:
К пластине со стороны дна можно радиатор привинтить как раз
Не ..
Выкинуть еенах , приклеить жирный радиатор , вырезав под него проем в крышке laugh

Точно также думаю. Единственное но, хочется чтобы это радиатор рёбрами не царапал поверхность, на которой лежит тв-приставка.
У меня она на принтере лежит, если чуть и поцарапает, хрен бы с ним  beer
С марта 2015 на газу.
Логан-2. 8кл. Чип-ГБО. Аляска + форсы AEB, тор 53л. Bosch Иридий.  
Посетитель
Медаль
Москва
Преподобный:

boris55:
работает,😁😁
Отличная работа, Борисыч !

Эх ,жалко я сгоряча не сфотал упаковку. Мешок джутовый снаружи зелёного цвета из материала- танки упаковывать.веревкой мм 8 сверху завязан узлом,как сидор солдатский. Внутри коробка картон 5 мм. Вся избитая до жути, углы сломаны,дно и бока вмяты см на 5 внутрь. Тётка на почте говорит- не повезло коробке...наверное пипец содержимому? А что там?я говорю- экран от телевизора.... Смотрит с сочувствием..Вскрывать будете? Я говорю- нет,он внутри ещё упаковал в два по 5 см блока пенопласта с пупыркой,авось доехала. Она говорит ,и ладно,мы все равно претензий к Америке по авиа не принимаем, только по контейнером морем....
Ну а дома распаковывал минут 20....так всё укручено намертво.зато цело. Американец - гуд бой. У него рейтинг офигительный. Надо ему " СПАСИБО" подкинуть...
Логан фаза 1 2006 г. ГБО Диджитроник-Ловато.Прошивка под газ Паулюс/Виталий.За рулем давно.
Посетитель
Медаль
77
Супер упаковка из Али hehe  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
Медаль
Калач
Пришел кирдык моему планшету,не выдержал очередного падения. Никто не заказывал с китаю себе? или может посоветуете какой нить,только не по отзывам,пробежал сейчас по быстрому по таблеткам,каких только нет.Кроче хочу крутой планшет за тыс.6 примерно laugh
Посетитель
Медаль
НашЭн РашЭн
mumrik75:
чтобы это радиатор рёбрами не царапал поверхность,
Смаздрячить самодельный холдер ..
Коробка- вертикально в нем,
продольные ребра радиатора - перпендикулярно рельефу !
===============
мне проще ..
у мну - штатный холдер от dir-615, в него воткнул коробку ( градусов 5 на ЭТОМ деле скинул )
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
ноутбук hp 4710 работает от этого БП, но не заряжает батарею! при выключенном ноуте батарея тоже НЕ заряжается

сам БП почти не греется, при +30 С на улице он ели теплый после часа просмотра фильмов.
как резервный БП для дачи - пойдет, чтобы не возить туда-сюда оригинал БП.
как основной БП - не пойдет!!!

тыц
https://ru.aliexpress.com/item/19V-4-74A-7-4-5-0mm-AC-Adapter-Laptop-Charger-Power-Supply-For-hp-Pavilion/32600158288.html

Редактировалось: 2 раз (Последний: Вчера в 21:36)
С марта 2015 на газу.
Посетитель
Медаль
Москва
mumrik75:

при выключенном ноуте батарея тоже НЕ заряжается

Вот это и странно.в ноуте есть свой контроллер питания.при включении зарядки он даёт два напряжения. Одно для питания самого ноута. Второе для зарядки батареи. А в батарее есть ещё и свой встроенный контроллер зарядки.ограничивающий ток при полной зарядке или при отсутствии разряда на ноут.там какое то сложное взаимодействие.
Но это про асус такое я знаю.может не родной блок даёт достаточную напругу для работы. А для зарядки и для преодоления контроллера батареи его не хватает. Не тока и мощности,а напруги
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 21:33)
Логан фаза 1 2006 г. ГБО Диджитроник-Ловато.Прошивка под газ Паулюс/Виталий.За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Не знаю ,но вроде раньше небыло,а щас пришла реклама с теликами ,и самсунги и lg и еще всякие,со склада в Москве ,и так это подешевше .
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 97тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
mumrik75, а это у многих хэ-пэ такая фигня. то ли батарейки у них того, ку-ку. то ли контроллеры сильно хитро-выдуманные.у нас на работе ноуты HP probook 6570b. Так с ними геммора столько. Лежит он лежит месяц-другой без дела выключенный. Опа! Надо куда-то ехать, а там АКБ в ноль - и он её не видит. Таки пишет - нет батареи. Благо много одинаковых ноутов, поперекидываешь местами АКБ - он подхватывает, заряжает и в путь!
Редактировалось: 2 раз (Последний: Вчера в 22:06)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg:
Благо много одинаковых ноутов, поперекидываешь местами АКБ - он подхватывает, заряжает и в путь!

у меня два асуса и батареи одинаковые. Именно так и происходит. Не видит один. А после перекидывания видит снова
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 22:46)
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:

Пришел кирдык моему планшету,не выдержал очередного падения. Никто не заказывал с китаю себе? или может посоветуете какой нить,только не по отзывам,пробежал сейчас по быстрому по таблеткам,каких только нет.Кроче хочу крутой планшет за тыс.6 примерно laugh

Крутой за 6 тыс не бывает.крутой начинается от 10-12 тыс
Я имею ввиду Леново или Хуавей.
Вообще планшетов всяких полно,и они от 3 тыс и старше. Но это всё просто светящиеся экраны. Имхо конечно. Купить за 6 крутой? Какого размера и сколько памяти, экран какой ,батарея,симкарте в нем нужна? Для каких целей планшет? В авто навигатором? Или детям в школу?
Или себе любимому? Какой критерий крутости??надо какие то ориентиры....но я купил жене Леново за 6 тыс. А себе такого же размера Леново за 12.
У жены оказалось фейк. Что и следовало ожидать за 6 от "Леново". У меня отлично. Но он оказался не очень нужен. Ни к чему особенно. Есть смарт 5,5" и комп.между ними нетбук 12". А планшет 10" оказался вроде как игрушкой. Но пару раз на даче включал. Когда электричество отключали.многие( как и я) не любят сенсор без клавиатуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 23:17)
Посетитель
Медаль
Москва
boris55:

Виталик:

Крутой за 6 тыс не бывает.крутой начинается от 10-12 тыс
Я имею ввиду Леново или Хуавей.
Вообще планшетов всяких полно,и они от 3 тыс и старше. Но это всё просто светящиеся экраны. Имхо конечно. Купить за 6 крутой? Какого размера и сколько памяти, экран какой ,батарея,симкарте в нем нужна? Для каких целей планшет? В авто навигатором? Или детям в школу?
Или себе любимому? Какой критерий крутости??надо какие то ориентиры....но я купил жене Леново за 6 тыс. А себе такого же размера Леново за 12.
У жены оказалось фейк. Что и следовало ожидать за 6 от "Леново". У меня отлично. Но он оказался не очень нужен. Ни к чему особенно. Есть смарт 5,5" и комп.между ними нетбук 12". А планшет 10" оказался вроде как игрушкой. Но пару раз на даче включал. Когда электричество отключали.многие( как и я) не любят сенсор без клавиатуры.

Какой взять 7-8 инч, для сына 11 лет ?

Был Гинзу 1/8 гигов 7 инч IPS - хватило на 2 года, сдох месяц назад экран.
Ищу замену чуть лучше того, что было..

Такой дороговат...
https://mall.aliexpress.com/item/Tablet-Samsung-Galaxy-Tab-A-7-0-SM-T285-8Gb-7-Inch-Wi-Fi-LTE/32791372441.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: Вчера в 23:29)
С марта 2015 на газу.
Посетитель
Медаль
Москва
b]Виталик[/b], Планшет Huawei MEDIAPAD T1 7" 16 ГБ 3G T1-701U
http://s.aliexpress.com/jemaq6B7
(from AliExpress Android)
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 00:01)
Посетитель
Медаль
Москва
mumrik75,
Планшет Lenovo Tab3 TB3-730X 16 ГБ 7 Дюймов LTE
http://s.aliexpress.com/BzqEnMZB

Это не "Леново" за 6 тыс. Это Леново за 9900 со скидкой
Редактировалось: 2 раз (Последний: Сегодня в 00:20)
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик,
Себе любимому я бы купил побольше 10" и посерьёзнее
Планшет Huawei MEDIAPAD T1 LTE 10 "16 ГБ T1-A21L
http://s.aliexpress.com/Jv2eaiie

Я понимаю,что доходы у всех разные и возможности. Но мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи.
В электронике барахло видно сразу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 00:17)
Посетитель
Медаль
Калач
boris55:
Себе любимому я бы купил побольше 10" и посерьёзнее
На 10 большой. Я его использую как навигатор по московии (смартфон не предлагать,был,отдал нафик,большой,неудобный,кнопочный наше всё) у меня и крепление в машине под 7,82,ну максимум можно переделать под 9,4-9,6 На 7 сейчас все какие то "узкоглазые",длина больше моего старого на 7,82 а высота меньше,не очень удобно будет фильмы  смотреть и телек(да,смотрю на работе,как платят так и работаем) Ну и оперативки желательно 2 гига,(можно и один) 3g конечно же ещё.Посмотрел сейчас у китайцев и наверно идти покупать в местный магазин придётся,цены у китайцев на "ноунейм" и в местном чупке на какой нибудь "ирбис" с похожими характеристиками одинаковые
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.