Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
заказал бзделушки полезные , дешевые , тем кто увлекается электрикой тут  и тут
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
собрал часы, прикольно часы
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Falcon:
и тут
А куда этот индикатор можно вмонтировать? Только в пластмассовый электрощит! scratch
Falcon:
собрал часы, прикольно часы
Чёт дороговато для конструктора!? laugh
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
дороговато...? да будут ещё дороже.....большие индикаторы, показывают температуру.Корпус конечно примитивен
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2017 в 08:52)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
думаю про такой полезный девайс, измеритель всего U,A,W,Cos φ тыц
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2017 в 08:51)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
посмотри на цену товара и цену доставки тут например
Так я уже давно пишу-разве не ясно для чего так делают китайцы(еврейские по натуре)-чтобы по цене наименьшей оказаться в рейтинге выше всех. /Тот же товар-сколько он стоит и сколько доставка(ноль) без халявы и передёргиваний-цена и доставка

вот такая же -картинка цена с доставкой ноль

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а вот ваша- в таблице сверху
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2017 в 09:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
че за пример?, коробки разные и цены разные.Твоя больше
е
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
че за пример?
Пример,показывающий-как не передёргивать в комментариях.
Хитрожопый китаец продает товар за 400 руб(в среднем на странице товара). Пишет-товар за 50 руб,доставка 350.Его товар при сортировке по цене стоит на первой строке на странице-на него и слетаются ворОны-любители халявы.Потом видят,что товар то стоит в сумме одинаково-но у первого продаж кучи и на душе приятно.
А формалист с показным ужасом пишет коллегам по форуму-ХАЛЯВЫ НЕТ,ВСЁ ПРОПАЛО-товар стоит 1 руб, а 100 руб перевоз,на@балово кругом-где Сталин??? А товар то в сумме одинаков(не мой-мне лень искать-принцип главное)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
коробки разные и цены разные
вот коробки одинаковые а доставка ноль.И цена на рубли отличается.
Но согласиться всё равно будет трудно,товаришш Дачник с платформы В0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Но согласиться всё равно будет трудно,товаришш
я писал, что твой товарищь в Тамбове , в лесу. Возможно на платформе в Шишкином лесу. laugh Тупо сравнивать три разные цены.Какую то третью коробку нашел.Зачем? Вообще коробки в Леруа наверняка дешевле. Нефиг вообще комментировать мои посты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 10:26)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
формалист с показным ужасом пишет коллегам по форуму-ХАЛЯВЫ НЕТ,ВСЁ ПРОПАЛО-товар стоит 1 руб, а 100 руб перевоз
когда нечего делать, начинают брызгать слюной. Переходить на личности.Флудить и троллить. Лучше покажите или докажите, что Али подешевел bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 10:44)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
я писал, что твой товарищь в Тамбове , в лесу. Возможно на платформе в Шишкином лесу.  Тупо сравнивать три разны
Зачем сердиться то и приближаться к хамству?Я на примере(вежливо и спокойно) показал СВОЮ точку зрения(ИМХО) что китайся хитрит и крутит жоппой складывая одинаковую общую цену из малой цены товара и большой доставки.Примеры перед глазами.А коммментировать посты и обмениваться мнениями-это задача любого публичного форума.На это не надо разрешения.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Falcon:

boris55:
Но согласиться всё равно будет трудно,товаришш
я писал, что твой товарищь в Тамбове , в лесу. Возможно на платформе в Шишкином лесу. laugh Тупо сравнивать три разные цены.Какую то третью коробку нашел.Зачем? Вообще коробки в Леруа наверняка дешевле. Нефиг вообще комментировать мои посты.
Юр! Чё с тобой стало? Вот и Борисычу грубишь. Не узнаю.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Андрей, я живу по принципу- без претензий, доказывать что либо людям? Зачем.. laugh Плюрализм мнений 100%. Но! А тот кто на грубость нарывается, а потом плачет? Кто начал? почитай внимательно посты.Просто я знаю, что ты не читаешь все посты, только последние. beer.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2017 в 11:29)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
https://ru.aliexpress.com/item/Hybrid-Double-Dual-SIM-Card-Micro-SD-Adapter-for-Android-Extender-2-Nano-Micro-SIM-Adapter/32800557467.html?traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.80878.000000000000000&pvid=18eb09eb-e17a-4a56-819e-99a3b4be9976&tpp=1
Интересная штука. Описание завтра.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://youtu.be/y6LdzZ8p658
Редактировалось: 10 раз (Последний: 17 июля 2017 в 12:36)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, а чем "бутерброд" не устраивает? Вроде как нехитрая операция.. И не торчит ничего.. scratch
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Вот лишили прав за диоды на пол года https://www.drive2.com/c/3030685/

Надо поискать LED фары с ЖЁЛТЫМ цветом свечения, 4300 или 3000к ещё лучше..
Может кто видел на АЛИ?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55, а чем "бутерброд" не устраивает? Вроде как нехитрая операция.. И не торчит ничего.. scratch
С точки зрения -как сделать-всё устраивает.Запросто делается со второго раза.Тренировался на плохих сим сначала.
НО!
У меня 4 активных действующих симкарты для смартфона/телефона сейчас.По 2 МТС и по одной-Мегафон и Билайн.Обычно в МСК использую один смарт Сяоми редми ноут 3 ПРО. У него-комбислот.В МСК я использую только Мегафон(4ж мобильный интернет и 2Ж голос-все равно на чей оператор 750 мин в месяц))/МТС(городские телефоны и МТС 30 мин ежедневно).Привычка.Ну и проводной инет дома+роутер вайфай.
При этом вполне можно было бы склеить МТС+СД.
Но я 4 месяца в году(сейчас)безвыездно на даче. Тут мой Сяоми редминоут 3 ПРО МТС ловит только в районе крыльца и 10 метров дороги в туалет.В деревянном доме-хоть застрелись!.До ближайшей БС МТС 640 метров-за лесом и на пути стоит соседский кирпичный дом с крышей из кровельного железа.Причем интересно-что Сяоми обладает в сельской местности чувствительностью раза в два меньшей,чем мой старый кнопочный LG210.А в городе чувствительности-выше крыши!Там БС одна на одной.А тут вторая МТС-в 5 км от меня.(есть программа такая в Андроиде,показывающая где и какие станции и сколько до них).Ну так вот-я вынужден свою карту МТС(а к ней привязаны все банковские карты мои м мнтернет банкинг-не могу от неё отказаться)-вставить в ЛыЖи.И как ее в бутерброд клеить?Никак.В ЛЖ старый -бутерброд не войдет
И Мегафон дурит интересно.4ж+ ловит на роутере и на Сяоми как из пушки(БС Мегафона в 300 метрах в чистом поле).Но в 4ж как известно нет голосового протокола- а звонить на всех операторов надо?При звонке с Мегафона 4Ж регистрации-он сначала разъединяется с 4ж,потом ищет ближайшую БС где есть 2ж(а это не моя-а отдаленная)-её не находит и возвращается на 4ж регистрацию.Жалобы в колл центр получают ответ-"спасибо за обращение-перезагрузите оборудование,спасибо что вы клиент нашей компании,мы учтем жалобу при дальнейшем развитии сети."Ну типа-ваш поселок в 250 домов летом на 3 месяца нашу компанию не трахает ни разу.
Мне надо звонить как минимум-на МТС,Билайн и город МГТС.
И что делать в таких условиях деревенской связи(23 км от МКАД-Новая Москва,Троицкий АО,Шишкин лес-чуть в стороне...)?И вот я ставлю в Сяоми карточку пенсионерскую Билайн "Всё за 90".Билайн тут поливает от души-везде и всюду.Мощная БС.И звоню с Билайна старшей дочери,зятю и жене брата.Карточка Мегафона как была так и остается в Сяоми-только на мобильный инет(но там 10 гб всего).В ЛЖ вставлен МТС для связи с остальными моими родственниками и банковской деятельностью. Ну а инет безлимитный-это Мегафон корп. карточка-стоит в мобильном роутере и раздает безщлимит на комп,ноут и все телефоны кто приезжает.4х+
Вот такая история с "бутербродом".
16 гб в Сяоми мне уже мало.Купить за 83 руб такой переходник и завернуть его под чехол-запросто.Не жалко.А в МСК буду ставить на осень-зиму-весну бутерброд несклеенный.Чтобы дергать.
Вот.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
boris55:

iap:

boris55, а чем "бутерброд" не устраивает? Вроде как нехитрая операция.. И не торчит ничего.. scratch
С точки зрения -как сделать-всё устраивает.Запросто делается со второго раза.Тренировался на плохих сим сначала.
НО!
У меня 4 активных действующих симкарты для смартфона/телефона сейчас.По 2 МТС и по одной-Мегафон и Билайн.Обычно в МСК использую один смарт Сяоми редми ноут 3 ПРО. У него-комбислот.В МСК я использую только Мегафон(4ж мобильный интернет и 2Ж голос-все равно на чей оператор 750 мин в месяц))/МТС(городские телефоны и МТС 30 мин ежедневно).Привычка.Ну и проводной инет дома+роутер вайфай.
При этом вполне можно было бы склеить МТС+СД.
Но я 4 месяца в году(сейчас)безвыездно на даче. Тут мой Сяоми редминоут 3 ПРО МТС ловит только в районе крыльца и 10 метров дороги в туалет.В деревянном доме-хоть застрелись!.До ближайшей БС МТС 640 метров-за лесом и на пути стоит соседский кирпичный дом с крышей из кровельного железа.Причем интересно-что Сяоми обладает в сельской местности чувствительностью раза в два меньшей,чем мой старый кнопочный LG210.А в городе чувствительности-выше крыши!Там БС одна на одной.А тут вторая МТС-в 5 км от меня.(есть программа такая в Андроиде,показывающая где и какие станции и сколько до них).Ну так вот-я вынужден свою карту МТС(а к ней привязаны все банковские карты мои м мнтернет банкинг-не могу от неё отказаться)-вставить в ЛыЖи.И как ее в бутерброд клеить?Никак.В ЛЖ старый -бутерброд не войдет
И Мегафон дурит интересно.4ж+ ловит на роутере и на Сяоми как из пушки(БС Мегафона в 300 метрах в чистом поле).Но в 4ж как известно нет голосового протокола- а звонить на всех операторов надо?При звонке с Мегафона 4Ж регистрации-он сначала разъединяется с 4ж,потом ищет ближайшую БС где есть 2ж(а это не моя-а отдаленная)-её не находит и возвращается на 4ж регистрацию.Жалобы в колл центр получают ответ-"спасибо за обращение-перезагрузите оборудование,спасибо что вы клиент нашей компании,мы учтем жалобу при дальнейшем развитии сети."Ну типа-ваш поселок в 250 домов летом на 3 месяца нашу компанию не трахает ни разу.
Мне надо звонить как минимум-на МТС,Билайн и город МГТС.
И что делать в таких условиях деревенской связи(23 км от МКАД-Новая Москва,Троицкий АО,Шишкин лес-чуть в стороне...)?И вот я ставлю в Сяоми карточку пенсионерскую Билайн "Всё за 90".Билайн тут поливает от души-везде и всюду.Мощная БС.И звоню с Билайна старшей дочери,зятю и жене брата.Карточка Мегафона как была так и остается в Сяоми-только на мобильный инет(но там 10 гб всего).В ЛЖ вставлен МТС для связи с остальными моими родственниками и банковской деятельностью. Ну а инет безлимитный-это Мегафон корп. карточка-стоит в мобильном роутере и раздает безщлимит на комп,ноут и все телефоны кто приезжает.4х+
Вот такая история с "бутербродом".
16 гб в Сяоми мне уже мало.Купить за 83 руб такой переходник и завернуть его под чехол-запросто. Не жалко. А в МСК буду ставить на осень-зиму-весну бутерброд несклеенный. Чтобы дергать.
Вот.

Мля, как всё сложно... Не осилил... стало интересно - ОСИЛИЛ  crazy
у вас прям целая война - баталия с СОТОВИКАМИ, главное что в удовольствие  good  laugh
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
у вас прям целая война - баталия с СОТОВИКАМИ
Да не война-а прямо Игры престолов.
23 км от МКАД и так РАЗНООБРАЗНО все три сотовых оператора работают.
Я бы ограничился одним-но у Мегафона нет голосовой и привязки к сбербанку-Банку Москвы..А у МТС у меня нету инета безлимитного.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
boris55:

Falcon:
посмотри на цену товара и цену доставки тут например
Так я уже давно пишу-разве не ясно для чего так делают китайцы(еврейские по натуре)-чтобы по цене наименьшей оказаться в рейтинге выше всех. /Тот же товар-сколько он стоит и сколько доставка(ноль) без халявы и передёргиваний-цена и доставка

вот такая же -картинка цена с доставкой ноль

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а вот ваша- в таблице сверху
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На Али щитки брать не хочу, в Леруа ценник нормальный для меня (недорого считаю) и ждать не надо:
Спойлер
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
boris55:
У меня 4 активных действующих симкарты для смартфона/телефона сейчас.
Да уж...
У меня две в бутере, и то МТС только для мтс-ников, они бесплатно мне звонят, для исходящей билайн, он же интернет и тд.
В смысле и одной бы симки хватило, но картина с тарифами может поменяться, и мтс снова станет основной.
Ну а если так нужны четыре симки с передергиванием по аппаратам, вариант с соплей под чехлом вполне неплох.
Остается вопрос с надежностью шлейфа.
Зы. Но лично я сделал бы по другому, USB Sim-карты Copy Cloner копирует сим-карту, потом не вынимая из телефона отключай-подключай и все.
Либо еще интересней - 16 номеров на одной сим
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Но лично я сделал бы по другому, USB Sim-карты Copy Cloner копирует сим-карту,
Можно разъяснить?? Копируют сим карту-КУДА? На другую болванку? А где ее взять? И как потом ДВЕ симкарты с одной информацией-но разными номерами болванки существуют?Ведь когда их меняют-то новая начинает работать а старая перестает? Как две карты(оригинал и копия)существуют? И где взять болванку-на что копировать?: Или можно старую ненужную того же оператора взять? Или вообще-чужого?
Очень интересный для меня девайс...
я
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Отзывы про 16 в 1 shock  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
boris55, глянь тут - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=466272
Да, про 16 в 1 тоже увидел позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 10:54)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.