Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Byrmistr:
скрипят резина по резине
  shock  такие обычно клеят между дверей как РКИ-19. Z Тип  там же нет резинок.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
CrossPlatinum:

Byrmistr:
скрипят резина по резине
  shock  такие обычно клеят между дверей как РКИ-19. Z Тип  там же нет резинок.
Я клеил LARATH, он первый по ссылке, по кромке двери. РКИ-19 стоит с новья.Твоя ссылка как раз на него.Ну или вот: https://ru.aliexpress.com/item/Z-style-Car-Seal-Strip-Universal-Rubber-Airtight-Weather-Auto-Trim-Sealing-Door-insulation-noise/1707068455.html
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 июня 2017 в 18:54)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Byrmistr:
когда едешь по неровностям двери малость ходят резинки скрипят
протираешь резинки силиконом и проблема уходит - не?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
CrossPlatinum:

Byrmistr:
когда едешь по неровностям двери малость ходят резинки скрипят
протираешь резинки силиконом и проблема уходит - не?
ОООООООооооооооо! Совсем я старый и глупый стал, надо попробовать. Спасибо Дружище!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Byrmistr:
Спасибо Дружище!
Пожалуйста! beer
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Возвращаясь к разговору о тв приставке в машину, который был в феврале. Если коротко в двух словах: Тогда приставка приехала, я ее подключил по временной схеме, все заработало, решил проверить как будет работать на 2 монитора, подключил косячный провод и все. Родная магнитола больше не включалась, на приставке перестал работать выход "тюльпан", hdmi работает. Собрал все в коробку и оставил до лучших времен, купил магнитолу пионер чтобы радио разговаривало.
Внутри тв приставка выглядит вот так (вроде кто-то проявлял интерес чего там внутри)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Приехал конвертер hdmi - rca подключил, все заработало. Пока все выглядит вот так, в течении дня постараюсь все нормально сделать и ничего больше не сломать.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Евгений:
Родная магнитола больше не включалась,
отправь мне на запчасти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 09:13)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Олег, без проблем. Кинь адрес в личку. Быстро не обещаю, на этой неделе работы много, но отправлю обязательно.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Неожиданно провели испытания в движении. Жена сказала "надо в магазин". Одна антенна на лобовом, две антенны прижаты задними форточками справа и слева, четвертая антенна лежит у меня на коленях. На скорости до 60 км/ч проехали 4-5 км ни одной сбивки не было. Несколько сбивок было когда подьехали и остановились у стены трехэтажного дома, но картинка быстро восстановилась и больше помех пока не было. Сижу, смотрю.

Похоже помехи дает сигнализация. При остановке и поднятии ручника идут помехи, в остальное время проблем нет.

На скорости 80км/ч проблем с картинкой не было.

Прокатился по объездной дороге в нашем городке 4км от телевышки, вдоль дороги высоковольтная линия и с двух сторон лес. Картинка стала сыпаться после 130 км/ч, на 120 км/ч восстанавливалась. Приставкой доволен, остается надеяться что проработает долго.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 июня 2017 в 12:36)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ссылки на товары DVB-T2 приставка автомобильная
HDMI -RCA конвертер
Конвертер с блоком питания на 220в, переходника под нашу розетку не было, но мне это не важно он изначально в машину покупался.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Купил боксмод. Искал поменьше, на 18650, на мощность не особо смотрел. Все равно больше 30-40Вт не использовал никогда. Вот такой -  

Атомайзер еще не пришел, но блок работает нормально. Брал тут - http://su0.ru/8x6s только не за 26 долларов, а за 19. Приятный такой и реально небольшой. Минус только один существенный - когда заряжается парить нельзя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2017 в 09:29)
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Купил ультрабюджетный держатель телефона.

Просверлил отверстие в кожухе рулевой колонки, сквозь него винт М6. Резьба в держателе дюймовая, пришлось метчиком переделать ))) в метрическую. Держится нормально. Телефон, он же навигатор стоит как бы под куполом панели приборов, защищен от солнца и засветки. Минус - когда стоит телефон не видно индикаторов в панели приборов. Ну и части спидометра и тахометра. Можно приделать в другое место если это критично. Когда телефона нет все видно в дырку держателя. Бюджет 30р )))) Винтик бесценнен.
http://su0.ru/IYa3
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2017 в 09:29)
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Банки 18650 4 штуки. Брал шурик*шуруповерт) переделать, но они приехали быстрее всего остального. Емкость я не проверял, нечем. Но в боксмод всунул. У меня сейчас нет атомайзера дающего больше 40Вт. Но 40Вт они на удивление тянут. Значит и в шурике норм будут.
Ценник хорош.
http://su0.ru/QUJM
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 июня 2017 в 09:30)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Анатольич:
Купил боксмод
а что это?
посмотреть невозможно
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ОНО что делает? shock
Анатольич:
Значит и в шурике норм будут.
\жаргон какой то неавто и не электро?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июня 2017 в 19:16)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
boris55:
ОНО что делает?
Типа понтово никотином подышать  smoke
boris55:
жаргон какой то неавто и не электро?
шурик- цэж типа... шуруповерт  laugh
Борис - ..отстаешь от жизни  hoho
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Анатольич:
Купил боксмод
а что это?
посмотреть невозможно
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ОНО что делает? shock
Анатольич:
Значит и в шурике норм будут.
\жаргон какой то неавто и не электро?
Я так понимаю это дымилка пАром, которая нам с тобой Борисыч ни в хрен не спёрлась. А кстати узкоглазые на АЛИ совсем сдурели. Открываешь ссылку на товар которую дают мужики, она открывается на 1-2сек, а потом переход на стартовую с рекламой скидок. Вот мудаки.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Byrmistr:
Я так понимаю это дымилка пАром, которая нам с тобой Борисыч ни в хрен не спёрлась.
Корешей неприятно приколоть  hehe
Один раз  crazy
Разве это не стоит 2 рублев ?
Byrmistr:
а потом переход на стартовую с рекламой скидок
У меня без секунд даже - сразу на стартовую..
ССыль только со 2 -3 раза открывается
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
соблазн зарядки за...900р победил жабу.жду, теперь чудо технику в конверте joke
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Falcon:
победил жабу.жду,
Прально все сделал !
Вестчь !
и цена хорошая  yes
==========
На свою- не нарадуюсь .Постоянно в работе практически good
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Типа понтово никотином подышать  
boris55:
жаргон какой то неавто и не электро?
шурик- цэж типа... шуруповерт  
Борис - ..отстаешь от жизни  
Никогда не стеснялся спросить-если отстал и не знаю.То есть это типа кальяна с выносом из ресторана-на дому?Я то бросил в 2006 году(начав в 1972).Мне парить только мозги если.Манагерские штучки-типа курить там,где обычное курение запрещено?Скоро и парить запретят.Только непорочное зачатие оставят.Не ближе 20 метров от выхода из метро.Я как бросил курить-крайне негативно отношусь к этой теме.Жена и младшая(28 лет) дочь курят.Старшая и её зять-нет-немодно.
А шурик не знаю...ну я же не таджик(хохол)-гастербайтер.Шуроповерт есть конечно.Но я им пользовался последний раз года три назад.Отверткой два шурупа закручиваю.
За рулем давно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
Никогда не стеснялся спросить-если отстал и не знаю.
Я тоже. Тем более мне совсем не трудно назвать вещи своими именами,
а не коверкать "великий и могучий"!  
Ещё пародист Иванов говорил: "Велик могучим русский языка!"
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick, да и я переспросил не потому,что не знаю,что такое " парить". Но так обычно общаются на специализированном форуме " парильщиков" друг с другом. Причем обычно люди младше среднего возраста,чтобы подчеркнуть то что в теме и что свой. Я вот абсолютно не возражаю когда русский язык напрягают жаргоном в темах,о озвученных как профессиональные,например в теме о компах в этом форуме по свойски величают пентиум ," пнём", а операционную систему Windows XP- Хрюшей. Но ведь тема называется "помощь, компы" и я стараюсь выглядеть не суперпрофи, а воспитанным ответчиком,так как многие обратившись,не понимают жаргона, а переспрость иногда неудобно...
Это я к тому,что и в теме "покупки на Алиэкспресс" тоже неплохо бы не особо жаргонить...ибо не все покупают в 142 раз...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 18:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:


А кстати узкоглазые на АЛИ совсем сдурели. Открываешь ссылку на товар которую дают мужики, она открывается на 1-2сек, а потом переход на стартовую с рекламой скидок. Вот мудаки.
А я нашел способ борьбы. У меня два браузера. Мазилла и опера
Так вот в мазилле заблокировать эту бяку больше чем на день не получается. А в опере получилось addblock вычистил эту рекламную штуку нафиг навсегда. А мазилла каждый день заново перезагружает вычищенное из реестра. Меня тоже бесит этот переход. Набери в поиске- вычистить рекламные переходы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 18:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
соблазн зарядки за...900р победил жабу.жду, теперь чудо технику в конверте
Юр, ты молодец! Сам давно на такую засматриваюсь. Я рад за тебя. Хоть у кого-то будет хороший девайс.  good
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Byrmistr:

CrossPlatinum:

Вдруг кому пригодиться Уплотнители дверей
Проклеил таким двери, защищают от всякой хрени хорошо, но скрипят резина по резине, когда едешь по неровностям двери малость ходят резинки скрипят. Искал что это? Понял когда проезжая по пересечёнке слегка приоткрыл свою дверь.
Ты куда приклеил Z? Пытался приклеить между передним крылом и дверью - не вышло засунуть..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.