Автоковрики Rezkon трансформеры

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Приобрёл комплект автоковриков Резкон. Называются трансформеры. Большой резиновый "поддон", внутрь на клипсах вставляется ворсовый коврик. Вес четырёх ковриков с перемычкой 9 кг, так что ёрзать точно не будут. Ещё не примерял в машине пока.
В целом впечатления положительные. Настоящая резина, толщиной, наверное, миллиметра 3. Ворсовые вкладыши должны хорошо вымываться напором на мойке. Водительский коврик не имеет разреза у площадки для отдыха ноги.

Ковриков на третий ряд такого плана нет, а те что есть (без вкладышей), маленькие, не перекрывают пятачок под сидениями второго ряда, куда наступают пассажиры третьего ряда при входе. Буду искать с большими ушами. В багажник, наверное, постелю ЭВО,





Большого размера:

http://cs631618.vk.me/v631618667/4ec9/4qEBSKpD30s.jpg
http://cs631618.vk.me/v631618667/4efb/teDnT5BbujI.jpg
http://cs631618.vk.me/v631618667/4ef1/l8YuPOMvk4k.jpg
Largus RS0Y5-42-XE7
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Зореслав:
Приобрёл комплект автоковриков Резкон. Называются трансформеры.
Сколько стоят такие?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сегодня задал сотрудникам резкона вопрос - можно приобрести только два передних коврика для фургона? Ответили - нет.  sad
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Какой смысл в ворсовых накладках,кроме увеличения стоимости? Просто резиновые толстые коврики-самое то.Ежели б наш асфальт мыли с шампунем,тогда может быть и стоило брать.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4958
Николай-1й:
Какой смысл в ворсовых накладках,кроме увеличения стоимости?

Смысл в том, что эти коврики протираются моментально - вот такая у них резина. А доп. накладка увеличит срок службы.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Несколько отзывов о ковриках резкон от участников нашего клуба:

http://www.lada-largus.com/forum/thread394.html
slavik:
Долго выбирал между локером, норпластом и резконом. Локер и норпласт полиуретановые отлиты аккуратнее, но ИМХО слишком нежные, борта низкие и имеют небольшой уклон, Резкон резиновые, высокие борта, когда пытаешься слить талую воду с коврика больше шансов неслить её в салон:). Лежат идеально, был небольшой запах до первой мойки. После мойки с шампунем, Становятся чернее черного, аж жалко ноги ставить:) пачкать красоту. Заказал по звонку, на следующий день забрал в офисе в Волгограде. Ценник 1350руб.

http://www.lada-largus.com/forum/thread394-3.html
DiMan:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Самые лучшие резиновые коврики это REZKON  

Плюс тяжелых ковриков то что они лежат как влитые и никуда не сдвигаются а по поводу грубо сделаны что то я не понимаю может вам от Юдашкина коврики заказать!!!

Отъездил на них ту зиму коврики не дубеют даже на морозе и сломать их не реально резина хоть и тяжелая но очень мягкая!!! Стояли у меня коврики от ОД  с Логана так я с ними задолбался то съезжают и упираются в рулевую колонку то левая нога цеплялась за разрез на коврике то педаль газа за коврик цеплялась когда он съедит. А когда купил эти коврики то Логановские выкинул прям на помойку так как даже кому то отдать было стыдно!!!Сейчас езжу и только радуюсь борта высокие не скользят подчерковают всю анатомию пола.Грязь и вода вся на них а не под ними что ещё надо!!!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Даже отверстие есть под родные клипсы!!!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Denis2789:
Тоже взял резкон
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://www.lada-largus.com/forum/thread394-10.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 10:11)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
acha33:
Сегодня на базаре смотрел коврики REKON, очень понравились. Буду брать однозначно. 1300 руб. 5 мест.
http://www.lada-largus.com/forum/thread2425-2.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Denis2789:

Николай-1й:
Какой смысл в ворсовых накладках,кроме увеличения стоимости?

Смысл в том, что эти коврики протираются моментально - вот такая у них резина. А доп. накладка увеличит срок службы.

Да ладно, даже самые дешёвые истираются очень долго, на наш век хватит. Ворсовые не практично, грязь собирают быстро, сохнут долго.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Admin:
Сколько стоят такие?
1700 вот этот комплект на 5 мест.
Обычные резиновые 900 рублей за комплект.
Николай-1й:
Какой смысл в ворсовых накладках,кроме увеличения стоимости?
Вот у меня сейчас в резиновых ковриках которые от ОД постоянно лужа. Если у водительского места относительно чистый ковролин, но на задних сидениях вокруг съехавших ковриков всё истоптано так, будто там стадо парнокопытных проскокало. Но и когда коврик сдвигатеся при посадке и высадке, иногда переливается эта жижа через край. На резконе даже без ворсовых ковриков это вряд ли возможно, потому что там борт около 4 см, скорее в кроссовок зальёшь, чем из коврика польётся smile
Ну и без коврика постоянно грязная обувь выше подошвы, так что вся жижа будет в ворсовых ковриках.
В целом ворсовый коврик должен заменить "памперс", который ещё и не ёрзает в добавок. Будем пробовать!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 12:04)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Сообщений: 82
Denis2789, А у вас такие были??? У меня такие только без ворсовых вставок уже 3 года!!! И не протерлись и не лопнули зимой!!! Отличные коврики!!! Если найду такие с ворсовыми ковриками то с удовольствием куплю для зимы!!! Мое личное мнение что это ЛУЧШИЕ коврики для ларгуса!!!👍👍👍
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AlexEs:
задал сотрудникам резкона вопрос - можно приобрести только два передних коврика для фургона? Ответили - нет.
   shock  я себе пару фургоновских брал...задние оставил старые(у меня там никто не ездит)-а передние скрутились-ерзали= гавно вообщим были.
Николай-1й:
смысл в ворсовых накладках,
-мне б как раз хотелось бы с ворсом(для лета класс)..когда брал, не было таких. надо попросить пусть привезут с ворсом к-т на продажу и выкупить у них ворс. накладки, ну или придется где то поискать отдельно.
Denis2789:
Смысл в том, что эти коврики протираются моментально - вот такая у них резина.
bye 40ткм -все норм!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4958
LarqusMen585:
я себе пару фургоновских брал...задние оставил старые(у меня там никто не ездит)-а передние скрутились-ерзали= гавно вообщим были.

я тоже взял пару фургоновских. Так вот, рисунка кольцевого уже не видно под правой ногой... Ну, километров 15 прошел...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
LarqusMen585:
я себе пару фургоновских брал
Именно трансформеры брали с ворсовыми накладками? Если просто резиновые, то их можно взять 2 шт. для фургона.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
DiMan:
найду такие с ворсовыми ковриками то с удовольствием куплю для зимы!!
а я для лета laugh летом  в сланцах\шлепках езжу, а то и босиком,  стелим газетки(на далекие расстояния когда едем)- а тут ворс! класс!...цвет только черный, не в тему- че нибудь бы повеселее.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Афтырь, прива.
Как коврики? Измахратились за полгода? Пистоны поотлетали?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Василий_на_Ларгусе:

Афтырь, прива.
Как коврики? Измахратились за полгода? Пистоны поотлетали?

У меня резкон, брал в офисе официалов. В их точке на авторынке на сотню дороже.
Трансформеры 3Д, отличные. По сроку сказать не могу, всего пару месяцев.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
pakhan74:
брал в офисе официалов.
Вот хорошо Вам, самаротольяттинцам. Живете в эпицентре тюненхпромышленности.
Резкон, Ставр, Аламар, итд,итп,ипр. Пошёл да купил.

Объехал все очаги автоаксессуарии нашего уезду. Нет нигде трансформеров. Резина есть.
Такшта, +800 к стоимости, за доставку. Ребзы к себе вызывают ТКшников на забор груза (400), и пересыл столько же.
Грусть, печаль, жизнь боль. sad
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Вот смотрю я на них... А педаль газа не упирается в него? Там же впадина под ней, а коврик ровный... Я на своем, который кинули с салона (гадость кстати редкостная) это место вырезал просто.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Suntechnic:
Не, Резкон воще норм коврики.
Тяжелые, туды сюды не елозят, левый передний угол внутрь не заворачивается, во впадину под педалью газа впадает. Ммм, пэрсик, уасся.

У меня с салона аилерон были, потом передние Резкон прикупил. И вот спустя 2 решил полный комплект постелить.
Заказал трансформеры, жду.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Suntechnic:
А педаль газа не упирается в него?
В моем комплекте немного не так под педалью газа. Если вперед сползает, бывает клинит педаль.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Какие новости? Как эксплуатация?

У меня претензия по водительскому коврику.
Верней по резиновой вставке. Мне кажется, что она не по месту пришита. Ну или я коврик не правильно полОжил. Или я как-то не так сижу.
Вощем, пятно контакта не на резине, а вот прям перед ней.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У кого как?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
краснодар
Сообщений: 21
Добрый день,то же заказал резкон.Вчера получил,первый ряд встали нормально,
а вот у второго ряда перемычка вообще встает как попало.Вырез который под панель между сидений не совпадает.
А если сопоставить то тогда сама перемычка торчит.Вообщем думал будет лучше,коврики и то по уму не могут изготовить.
Посетитель
краснодар
Сообщений: 21
Или как вариант отрезать перемычку от коврика и стелить отдельно,тогда встанет нормально.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Sergej:
если сопоставить то тогда сама перемычка торчит
Sergej:
Или как вариант отрезать перемычку от коврика и стелить отдельно,тогда встанет нормально.
Можно же вырезать в перемычке лишнее. Отодвинуть полностью назад(ко второму ряду) передние сидения, и вырезать.
Только после вырезаний не должно остаться острых углов, начнет рваться.
Как-то так, по зеленому.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.