Сравнение различных видов ковриков

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
у меня стрк,до этих коврв лежали.отличное качесво по мне.даже намека нет на протирание...третий ряд лежит ,первый два заменил на ворс
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ковры вот такие

третий ряд(можно купить отдельно)

второй(еще не вырезал)

водительский

пассажирский
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Майкоп
Сообщений: 46
beer Благодарю,Дим.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4962
Тоже взял резкон
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
maximyk:

Что-то не вижу здесь возмущенных владельцев 5-и местных ларгусов, видимо они все высказали в соседней теме - про коврики EVA-DRIVE. Возмущаются по поводу обрезанного коврика в багажник. Посмотрев все темы - выход только один брать XXL от cover4auto. А если в салон уже положил оба ряда обычных ковриков, то XXL поверх?
У меня Cross 5-мест. Взял себе NOVLINE и в салон (NLC.52.27.210K) и в багажник (NLC.52.27.B12). В салоне легли супер! А вот что в багажнике - см.фото
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тоже обладатель Кросса 5мест. В салон купил сразу коврики Сеинтек, а  вот в багажник пока нет. Интересует есть ли полноценый ковер в 5местку в багажник или только обрезок до снижения?
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Серега:
где можно купить резиновые (корыта) коврики для Ларгус
Дима:
на сайте резкона
Серега:
. хотелось бы верить в их качество. я раньше в автомагазине работал, так что точно могу сказать: коврики очень часто делают из дерь...ой резины
резкон- то что надо и из нормальной резины изготовлены....месяца три на них езжу= потертостей нет, под обувью не скользят ,как и под =коврик\напольное покрытие, водительский- с кнопок не скользит===устраивает все!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Дима:
,первый два заменил на ворс
Всё-таки ноги ставить жалко!....Пришлось ещё прикупить 4 приквартирных резиновых коврика поплотнее с пупырышками(к ворсу)по 139 рублей,чтоб сердце кровью не обливалось. facepalm
К42-00L
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Bogdan:
Всё-таки ноги ставить жалко!
согласен,но зато легко чистятся и какая красота+пыли почти нет.раньше дверь откроешь при ветре-один фиг пыль с ковриков поднималась,тут нифига ее нет в воздухе..особенно актуально для салонов из тёмной экокожи,как у меня.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Дима:
легко чистятся и какая красота+пыли почти нет
С этим соглашусь-коврики отличные! good Особенно по сравнению с предыдущими из обычной резины!...Плюсую!
К42-00L
Посетитель
Ульяновск
Сообщений: 3
Всем привет! На вашем форуме я новичок, но он мне понравился, ранее состоял в другом, решил сменить место встреч с единомышленниками так сказать laugh  Много споров прочитал в теме про резиновые коврики. На днях забрал свои автомобильные коврики от компании Evomats, к сведению они полимерные, это не резина и не ворс. До этого были и резиновые и текстильные, но выбор мой остановился на данной продукции. Коврики очень интересные. Они скапливают всю грязь и жидкость в сотне ячеек и причем отлично моются. Ребята все качественно сделали, обратная связь на 5+. Вообщем всем рекомендую, если у кого возник вопрос какие брать или как справится с проблемой чистоты в салоне, а в салоне стало действительно чищеsmileВот фото как легли в моем авто, материал очень приятен для ног, такое чувство сложилось будто сел в новый автомобиль.
Цена вопроса 2000 рублей за комплект в салон, коврик в багажник 1650 р.
p.s. если кому то нужны контакты где я брал, то напишу после.
всем добра! ;)

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
веселенькие welcome
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denis2789:
Тоже взял резкон
good ..тыс. 20 уже на них проехал, все норм все устраивает -не скользят, не скручиваются(как полиуретан бывший).....правда и ложку дегтя заметил- появился запах резины, при обогреве зоны ног facepalm
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ульяновск
Сообщений: 3
Дима:

веселенькие welcome

да, а главное очень практичные)
Посетитель
Ульяновск
Сообщений: 3
LarqusMen585:

Denis2789:
Тоже взял резкон
good ..тыс. 20 уже на них проехал, все норм все устраивает -не скользят, не скручиваются(как полиуретан бывший).....правда и ложку дегтя заметил- появился запах резины, при обогреве зоны ног facepalm

возьми лучше полимерные, не пахнут,материал экологически безопасный, товарищ больше года проехал, как новые вообще, и никакого запаха)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В клубной закупке
появились коврики на 3 ряд "большие уши".
цена 1050 руб.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Admin, вот на третий ряд я как раз такой хотел, надо будет выбрать время, подъехать для приобретенияjoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 10:44)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
А где в Москве купить самые недорогие коврики в 7-ми местный ларгус по кругу?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
cheh12:
А где в Москве купить самые недорогие коврики в 7-ми местный ларгус по кругу?
cheh12,не экономь на здоровье.Самые дешёвые-самые вонючие. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
cheh12, у АДМИНА посмотри в клубной закупке.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
нижневартовск
Сообщений: 1
А я здесь закупился http://www.bestparts.ru/catalog/model1300/item12863.html и в салон и в багажник полиуретановые "NovLine" взял. Пол года отъездил, пока нравятся, по салону не ездят. В морозы не дубеют.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 9
А нет ли у кого-нибудь фоток и впечатлений от ковриков, которые ОД предлагают в пятиместный и в багажник?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
DigitalBug,
боратексы-это шедевр.откатал зиму,только положительные эмоции.
купи и поймешь,что все остальное было не то...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 9
Дима, занятные ковры, судя по видео. Я за городом. По весне и осенью, у меня глина замешена под ногами и сейчас ковры просто в умат грязные. Насколько легко эти боратексы чистить от засохшей грязи и глины?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
как засохшую грязь, на шерстяных брюках-щеткой.
п.с.
но ,для  таких условий,наверное лучше резина будет...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 9
Дима:
для  таких условий,наверное лучше резина будет...
Я так и понял, но боратексы понравились.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.