Сравнение различных видов ковриков

  
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
А это после мойки 20мин с химией лежал пока машину мыли, и промыт керхером -пока был сыроват не видно а потом...как на фотобумаге проявляется,ну и потертости те -что говорил,кажется rofl РТИ-№2 и то износоустойчивее hehe  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
hehe
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2015 в 22:15)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей65- один в один! ...на сайте, про протертости говорил?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Андрей65, у меня таким коврикам скоро два года будет и никаких потертостей,наверно активно ногами педалируешь laugh А что бы были как новые один раз в месяц обувной щеткой мою с каплей автошампуня или фери
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей65:
,ну и потертости те -что говорил,кажется
я худшего ожидал, это еще норм.у меня на калине первый к-т не помню чуть ли не за полгода развалился(борта отпали) и возле газа -дыру насквозь протер. ...здесь ,до дыры еще далеко. ттт.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
LarqusMen585:
.на сайте, про протертости говорил?
Нет ,ток с огорода приехал,предьяву,нуно с умом оформить scratch
Виталик:
наверно активно ногами педалируеш
ВО good Я ж знал что кто-то не удержится  heheНе-сильно,не жму -ток кады писать хоца rofl   rofl  rofl
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Звонил не Резкон,разузнал как и что, попробую оформить,претензию,Кстати у них гарантия dance целых rofl 6 месяцев!!!!!!!!!!! hehe,и как я понял все что написано мной,в постах выше,на энто им .....,а что Вы хотели ,они же труться dance Что узнаю напишу, так что не теряйте, нуна время smokeна разборки!!!
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей65:
попробую оформить,претензию
дохлое дело, отошьют как пить дать- потому что, страшного ничего с твоими коврами нет(потерся всего лишь миллиметровый рисунок\орнамент).
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Петропластовские стоят, ещё первые, в октябре будет 3 года. Нарекание только по коврику 3-го ряда. он раздельный. но тогда других просто не было.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

brtx1025 1787 денег
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

применимость по ярлыку))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

надпись на липуне..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 13:25)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Дима У меня такие же,правда пришлось прикупить ещё маленькие из тонкой резины в "Ашане" за 150р.,т.к. ставить ноги на ворс жалко что-то !
К42-00L
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима,с покупочкой тебя!!!Теперь вместе будем выбивать палкой для ковров??? rofl Хочется услышать твоё первое впечатление. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
впечатление кайф,жалко ноги ставить..но пытаюсь себя переубедить,что эт им не навредит))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

все как надо и форма и глубина и длина корыта..а да,ещё цена приятная очень была ..короче я доволен..а дальше посмотрим
мужики,всем спасибо за советы beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Bogdan:
ноги на ворс жалко что-то
согласен жалко,но я покупал их,больше против пыли..сидухи коеровские прям моментом покрываются пылью..она на резине с порывом ветра херяк и сдалась..и на сидухи осела..а с этими думаю чутка задержится в ворсе.вот на зиму их оставлять или обычные ставить?как по опыту???
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима,смело ставь ноги и не пугайся испачкать,выбиваются очень легко.Езжу с ними уже сравнительно давно,а они всё как новые. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Дима А чё LADA -то отклеил ?
К42-00L
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Bogdan:

Дима А чё LADA -то отклеил ?

липучку то?да нафиг она нужна...не люблю я надписи всякие..
п.с.
я и с с кормы в первый день покупки -идалил надпись -лада-ларгус zst
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj,
beer та и сделаю..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 1
Что-то не вижу здесь возмущенных владельцев 5-и местных ларгусов, видимо они все высказали в соседней теме - про коврики EVA-DRIVE. Возмущаются по поводу обрезанного коврика в багажник. Посмотрев все темы - выход только один брать XXL от cover4auto. А если в салон уже положил оба ряда обычных ковриков, то XXL поверх?
У меня Cross 5-мест. Взял себе NOVLINE и в салон (NLC.52.27.210K) и в багажник (NLC.52.27.B12). В салоне легли супер! А вот что в багажнике - см.фото
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Майкоп
Сообщений: 46
Всем привет! Подскажите где можно купить резиновые (корыта) коврики для Ларгус 7 мест, чтобы не протирались и хорошо подходили по размерам.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
на сайте резкона можно...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Майкоп
Сообщений: 46
Дима, спасибо. Только что заглянул туда. хотелось бы верить в их качество. я раньше в автомагазине работал, так что точно могу сказать: коврики очень часто делают из дерь...ой резины (вытираются за 3 месяца до дыр!)и найти хорошие проблематично. Кстати твои ворсистые корыта мне очень понравились, но мои детки такие убьют сразу.))
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Серега:
хотелось бы верить в их качество.
так полистай темку-тут про них много хорошего пишут.или отзывы почитай в тернете,резкон чай,не на ларгус один делает коврики...инфы валом beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.