Задевает коврик за обувь левой ноги.

  
Посетитель
Сообщений: 82
Пастух, Уверяю лежат как влитые!!! Не много могут сзади дети сдвинуть но не критично там клипс нет да и коврик поменьше!!!Эти коврики из настоящей резины они тяжелые и никуда не двигаются. Водительский ни разу не поправлял!!!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
DiMan:

Пастух, Уверяю лежат как влитые!!! Не много могут сзади дети сдвинуть но не критично там клипс нет да и коврик поменьше!!!Эти коврики из настоящей резины они тяжелые и никуда не двигаются. Водительский ни разу не поправлял!!!
М-да, а у меня елозят (полиуретан), потому клипсами и озадачился. Пока ищу. Через интернет с переплатой заказывать не тороплюсь - поищу у местных торгашей.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
Для любителей ворсовых ковриков. -Лучше вам не соваться в деревни и не ходить по травке где бегают собачки разные и т.п. не дай БОГ внести это в салон и жжжжжжжж-опа. Ещё про воду, которую всё время стремятся вылить из коврика, на подобных темах. ЗАЧЕМ это делать, если можно вытряхнуть лёд???????? Для себя вывод: 1)нужен коврик на водительское REZKON (дело не в том как его закрепить,а втом что у REZKONа нет пупырышков на боковинке места отдыха левой ноги и пед. сцепления); 2)на 3 ряд коврик NPA00-C94-551; 3)а вот в богажник с расчётом на сложенный 3 ряд пока вопрос открыт.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
дачник:
Ещё про воду, которую всё время стремятся вылить из коврика, на подобных темах. ЗАЧЕМ это делать, если можно вытряхнуть лёд????????
Я грушей медицинской  пользуюсь, и не каких проблем... crazy

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
Спринцовка (мед. груша) супер универсальный инструмент.Америкосам ни за что не придет в голову для чего у каждого 3-го рус. водилы есть в машине мед.груша. laugh
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
дачник:

Спринцовка (мед. груша) супер универсальный инструмент.Америкосам ни за что не придет в голову для чего у каждого 3-го рус. водилы есть в машине мед.груша. laugh

Да че Америкосы, и я бы увидел и не понял. Мне то вот она не нужна :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
Вот парочка применений: для карбюр.двигателей продуть жиклеры; если вдруг кончится бензин можно слить из бака доброго водилы на классике без "облизывания" шланга; для сбора и перемещения (помещения) какой-либо вредной и т.п. жидкости. Ну вообщем идеи русских на этот счет безграничны.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 1
А у меня пока вопрос открыт с ковриками. Думаю взять весь комплект от НОРПЛАСТа. Всё вместе где-то 2,5 получится вместе с багажником.
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
Побывал почти во всех известных мне в моем городе авто магазинах, но нигде не нашлось того, что искал коврик на 3 ряд-NPA00-C94-551 и в багажник-NPA00-T94-550. И вот свершилось, любимый магазин АВТОПЛЮС на заказ по данным шифрам привез что надо. Цена вопроса 1900 руб. Легли отлично, материал даже на морозе не дубовый-резина. Но есть непонятные вырезы у коврика 3 ряда. Может у меня чего-то нет, а вдруг хотелось бы? Вообщем см. фото  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
К водительскому начал привыкать, но по возможности поменяю. Не хотелось бы переплачивать за комплекты. В магазинах пока одно г... продается. Куплю в комплекте (для фургона), если коврик будет хорошо прилегать к рельефу, будет закрывать нишу под педалью акселератора (газа) и наличие перемычек между полками. Вот фото моего д.... водительского коврика-
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Казань
Сообщений: 7
дачник:
Но есть непонятные вырезы у коврика 3 ряда. Может у меня чего-то нет, а вдруг хотелось бы? Вообщем см. фото  
В отмеченном мест в люксе находятся держатели для бутылок.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
Спасибо!
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
Однополаргусчане! Компания НовЛайн. Тел 84957370999. Коврики подошли идиально! На пятиместный с  двойным богажным гдето 3500р Еще предложили задние брызговики,но я пока незаморочился.P.S. Их ковры офицалы многих а-салонов вадают как родные.
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
Компания НовЛайн не удовлетворяет ни одному из моих требований к коврикам: водительский-"если коврик будет хорошо прилегать к рельефу, будет закрывать нишу под педалью акселератора (газа) и наличие перемычек между полками"; а пассажирские 2-го ряда хотя бы раздельные?; у 3-го ряда нет загибов на проходную ступеньку см.фото; а в багажник-что просто корыто без тех.отверстий?
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Сегодня на базаре смотрел коврики REKON, очень понравились. Буду брать однозначно. 1300 руб. 5 мест.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
Поправка REZKON. Сам такие хотел бы. Фото отчет для рубрики не помешал бы.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
acha33:
Сегодня на базаре смотрел коврики REKON, очень понравились.
Резиновые или ворсовые? Я на лето хочу купить ворсовые коврики Rezkon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 08:40)
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
Ага))) Вот бы дороги и тротуары мыли с шампунем как в европопе.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
дачник:
Фото отчет для рубрики не помешал бы.
Пост 24 этой темы.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Vitoch, Резиновые и только резиновые. Ворсовые больше никогда,пройденный этап.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
acha33:

Vitoch, Резиновые и только резиновые. Ворсовые больше никогда,пройденный этап.
scratch Вот думаю...на твоей ошибки поучиться или все таки  smile самому попробовать...
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
Как в том анекдоте :...уже третий мужик нюхает бутылку-"и правда спирт",-"ну правда спирт",-"помогитеееее" и выпивает.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Vitoch, У Вас город большой , да и почищще наверное. А у нас три погоды: Грязь, Грязь засохла, Грязь замёрзла.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
acha33:

Vitoch, У Вас город большой , да и почищще наверное. А у нас три погоды: Грязь, Грязь засохла, Грязь замёрзла.
Да и сам я ооочень аккуратный. В салоне грязи никогда нет. Многиеsmileспрашивают - "Ты воздуху летаешь? Обувь всегда чистая" Отец меня в детстве еще приучил держать чистым лобовое стекло и салон машины.
Посетитель
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 22
acha33:
А у нас три погоды: Грязь, Грязь засохла, Грязь замёрзла.
hehe точно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.