Принемайте в свои ряды

  
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 8
Здравствуйте. И я стал обладателем лады ларгус. Сразу скажу, что это уже третий автомобиль в семье, и можно сказать жизнь его предстоит не самая легкая. Ему предстоит выполнять роль такого семейного грузовичка. Ну и еще соответственно каждый день совершать поездки работа - дом. Так как машинка далеко не основная, то и комплектация у нас самая бедная - в машине нет вообще ничего. Даже стеклоподъемники и те на веслах.
Но теперь я столкнулся с проблемой: в этой комплектации заднее сиденье не складывается. Отсюда вопрос - подойдут ли на подушку сиденья петли которые складываются от других ларгусов (где раздельное сиденье)?
Второе - какой бортовой компьютер вы бы мне посоветывали? да и вообще есть ли от него толк?
Третье - на что вообще стоит сейчас после покупки обратить внимание?
Спасибо
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
один маленький совет.вверху кнопка поиск,не боись пробуй ее..нигде не любят людей,неумеющих пользоваться поиском.
п.с.
ни у  welcome
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1258
welcome .. и это)) ПринИмайте

Посетитель
Воронеж
Сообщений: 8
Petro:

"ПринЕмайте".   facepalm Образование: Высшее.  facepalm
Я на автофоруме или на форуме любителей русского языка и литературы?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
FVL:
Я на автофоруме или на форуме любителей русского языка и литературы?
FVL, извиняюсь за всех. Суббота-бухаем...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
FVL:
Я на автофоруме или на форуме любителей русского языка и литературы?
smoke Ты ,мил,человек,там,где есть ФсЁ и хсЯ,коли ты уж зарегился,тута-мана, shock Здесь есть всЁ от руССкого языка-до литературного,от технически грамотных ответов-до полного Ябсурду,там где родились Великие доработки(улучшайзинги)-которые в последствии стырил у НАС Автоваз, там где Доделки-которые нужны лишь тем кто их сделал-и никому больше,Там где в споре рождается-истина,Там где могут послать на хуй(не в данном моменте stuk ) а самое ГЛАВНОЕ- ты там где живет Дружба,соучастие,радость за ближних,Юмор и еще много чего хорошего и разного.Ты Там stuk где есть ТУТ beer  smoke Не сильно витиевато?или простолюдно smoke Ну а теперь по очередности вопросов
FVL:
в этой комплектации заднее сиденье не складывается
вопрос-а и такое бывает,я не знал zst может с защелок снять удерживающих спинки zst нет?
FVL:
какой бортовой компьютер
У меня его пока нет,Все зависит от имеющийся наличности у тебя,а там сам выбирай хоть ЭЛМ,хоть http://www.multitronics.ru/ ,кстати у нас еще и свой собственный поисковик есть,ты ежлИ чЁ пользуЙси не стесняйся(Поиск по сайту)
FVL:
на что вообще стоит сейчас после покупки обратить внимание
Нууу на то smoke чтобы после
FVL:
#5 - Сегодня в 14:50
Оно (внимание)не пропало у нас к тебе stuk Нет-Нет-Нет!!! цветов flowerпоцелуев angel и слез cry не надо rofl Хгде-то есть темка scratch может Форумчане подскажут-ну типа основные неисправности и т.д.Народ у нас хороший помогут beer Сделай антикоррозийку,поставь подкрылки установи сетку на решетку радиатора,вынь ВАЛЕНКИ из заду..авто zst ну и еще кое что по мелочам,в зависимости от твоих возможностей и желаний,Удачи beer Ты спрашивай если вдруг...Да кстати ты не одинок в своем городе welcome http://www.lada-largus.com/forum/thread140.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:05)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Андрей65:
вопрос-а и такое бывает,я не знал
Бывает, самая недорогая комплектация.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Привет, весла не главное! Бедность не порок. Особенно если смог купить машину без допов диллера. Рекамепдую праверить положение дроссельной заслонки и отрегулировать. Иначе может не открываться полностью и не ехать . Это у всех особенно с ковриками. Компьтер трактору не нужен.  Все остальное смотри по темам.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
FVL,
Кликни сюда,будет тема !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:21)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Molchan74:
FVL,
кликни сюда,и будет тема !
Ну Серега,в самый конец, темы, загнал,и я повелся facepalm Я т тудой чЁ поперся все равно ЧИТАть не умею hehe
FVL:
Вот видишь,я ж говорил ПОМОГУТ beer http://www.lada-largus.com/forum/thread4665-1.html  ; smoke С форума по букве,Ларгусу доработки yes а хозяину....мучения и затраты rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:25)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Андрей65:
Ну Серега,в самый конец, темы, загнал,и я повелся
laugh Поторопился малость facepalm ,хотел быть первым помошником help !
Исправился !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:22)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Андрей65, Андрюха а твоя ссыль в меню тем форума ведет,или так было и задуманно? good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Molchan74:
Андрей65, Андрюха а твоя ссыль в меню тем форума ведет,или так было и задуманно?
facepalm Вот старый дурак ,говорю ж чЁ поперся -читАть один Хфен не умеюcry
FVL:
Вот хорошо молодежь продвинутая,помогут
Molchan74:
Исправился !
beer  beer  beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Андрей65, Энто мы завсегда!!! beer
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ох чувствую,потеряли мы ТС facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дима:
ох
три с два мен местами??? scratch  hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13642
Дима:

ох чувствую,потеряли мы ТС facepalm
Ну дык принЕли или нет?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Вообще если честно,тема не в тему,имхо,уже есть и давно Приветствие новичков.
Так что не принЕмаИЦА! yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 10:55)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Андрей65:
#7 - Вчера в 15:25
Вроде 7-ка,-счастливое число scratch мож я чЁ накосячил cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 11:16)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 8
Загрузин:

Привет, весла не главное! Бедность не порок. Особенно если смог купить машину без допов диллера. Рекамепдую праверить положение дроссельной заслонки и отрегулировать. Иначе может не открываться полностью и не ехать . Это у всех особенно с ковриками. Компьтер трактору не нужен.  Все остальное смотри по темам.
причем тут бедность и т.п.?
Это не единственная машина))) Ну да ладно, это все лирика. А как это положение проверять? Самостоятельно возможно?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
FVL:

Загрузин:

Привет, весла не главное! Бедность не порок. Особенно если смог купить машину без допов диллера. Рекамепдую праверить положение дроссельной заслонки и отрегулировать. Иначе может не открываться полностью и не ехать . Это у всех особенно с ковриками. Компьтер трактору не нужен.  Все остальное смотри по темам.
причем тут бедность и т.п.?
Это не единственная машина))) Ну да ладно, это все лирика. А как это положение проверять? Самостоятельно возможно?

Я имел в виду "бедность" комплектации. В моем случае комплектация "бедная", но 7 местная, получилась из за желания иметь импортный, но дохлый мотор. Насчет всего остального, без обид, но научись по сайту ходить с поиском. Здесь есть все. Педаль ставится самим руками за шесть секонд.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
FVL, посадите кого нибудь в машину и попросите выжать до предела педаль акселератора,сами откройте капот и рачажком  дроссельной заслонки проверте до конца ли она открыта?На не заведенной машине,естствнно! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 16:57)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Molchan74:
На не заведенной машине,естствнно!
А я уж себе представил совсем другую картину...  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Андрей-174:

Molchan74:
На не заведенной машине,естствнно!
А я уж себе представил совсем другую картину...  laugh

hehe я поэтому и дописал ,тоже представил  rofl !
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
FVL, тык сюда,тоже в тему. help
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: