Принемайте в свои ряды

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Молчан:
Исправьте опечатку в названии темы
С языка снял.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Молчан:
Рад приветствовать,будь как дома!!!

Привет! Постараюсь, но надо освоиться - слишком много инфы здесь. Боюсь, не осилю всё прочитать. А то начнешь вопросы задавать, а тебя носом тыкать будут, что всё уже давно разжёвано-пережёвано.

Андрей65:
Ну вот,заходи,распологайся,,с прибытием в страну Ларгусоводию

Зашёл уже. Теперь надо темы по моим вопросам посмотреть, а потом уже советоваться. Кстати, а где конкретно та инфа, про которую ты мне писал?
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
orlik,  beer
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Андрей65,
Андрей65:
,с прибытием в страну Ларгусоводию
Лисичка, а я тебя знаю. laugh

fly747:
говорят что там менее комфортное общение
Врут.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
ярик:
Лисичка, а я тебя знаю.
shock  rofl Дык, я и не шкерюсь, hehe многие знают joke
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
ярик,  Привет! Знакомые лица. А почему "Лисичка"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 01:23)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Андрюха:
А почему "Лисичка"?
Ну не лисичка-просто лис,Ну ты уж совсем все ,явки и пароли провалить хочешь, rofl  англитскИм владеете?? hehe фокс!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 15:17)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Ура!!! Теперь и я с вами!! 5 мест Люкс серебро и довольный как слон малыш 185 ростом и 110 весом к вам прибыло))))
Только в России обгоняя трамвай слева можно получить удар в задницу...
KSOY5L, Танкист, Моряк и Тундролётчик
Посетитель
Rostov
Сообщений: 34
Привет всем! С апреля месяца и я на Ларике пятиместном серебристом! Первым делом зарегистрировался на форуме, спасибо, что вы есть! Ну а тему только сейчас заметил, месяц спустя... ПРИНЕМАЙТЕ!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2016 в 00:03)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
_Valokardin_, Vasil70, С радостью ПРИНЯМАЕМ,УРААА,добро пожаловать! welcome
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Завтра поеду на Белорусскую грабить Ларгус шоп bayan
Только в России обгоняя трамвай слева можно получить удар в задницу...
KSOY5L, Танкист, Моряк и Тундролётчик
Посетитель
Балашов
Сообщений: 14
Принимайте в свои ряды! Почти 3 года катаемся на 7ми местном люксовом 16 кл. Ларгусе цвета серый базальт. Не представляю наше семейство без него! Ни разу не пожалели о своей покупке-Лагус не перестает удивлять нас туристов - своей во-перых вместимостью (лодка+байдарка+палатки+велосипед(ы) и куча вещей и сняряжения для проживания в походных условиях от недели и больше(надеюсь, что осилю здесь тему походы), во-вторых проходимостью (на родной резине, правда, буксовали даже на траве),но при смене резины не переживаем, что не выедем из леса после нескольких суток дождей, ну а в-третьих комфортностью, для нас лично в этой машинке все удобно.


Лада Ларгус, 7 мест, серый базальт, люкс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kuks-05 принят! beer
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
kuks-05:
...во-вторых проходимостью (на родной резине, правда, буксовали даже на траве),но при смене резины не переживаем, что не выедем из леса после нескольких суток дождей...
Что за резина такая? Я на амтеле стоковом за 3 года везде лазил: и по полям, и по горам, и по сталинградскому асфальту. Пока вроде живые покрышки. Правда в сильные *овна не суюсь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 00:03)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Балашов
Сообщений: 14
прожженный:

kuks-05 принят!
принята, но это тоже можно beer


Лада Ларгус, 7 мест, серый базальт, люкс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
kanvlg:
Что за резина такая? Я на амтеле стоковом за 3 года везде лазил: и по полям, и по горам, и по сталинградскому асфальту. Пока вроде живые покрышки. Правда в сильные *овна не суюсь...

Не надо перехваливать машину... Ларгус не для полей, леса и рыбалок - ни о чём машина, в чём очередной раз убедился на днях, посадив его на стабилизатор на абсолютно проходимом песке. Про говна уж не говорю - туда на нем соваться бессмысленно. То, что куча барахла походного влезает, сводится на нет невозможностью доехать в места, где кончается асфальт и приличная грунтовка.
Посетитель
Балашов
Сообщений: 14
kanvlg:

kuks-05:
...во-вторых проходимостью (на родной резине, правда, буксовали даже на траве),но при смене резины не переживаем, что не выедем из леса после нескольких суток дождей...
Что за резина такая? Я на амтеле стоковом за 3 года везде лазил: и по полям, и по горам, и по сталинградскому асфальту. Пока вроде живые покрышки. Правда в сильные *овна не суюсь...
Родные Амтел, 2 года стояли - по полям, по горам и по грязи, где только не лазили, бывало с цепями (но это по осени), да они и сейчас живы, а в этом году где-то между Липецком и Ельцом ночью по росе скользили.


Лада Ларгус, 7 мест, серый базальт, люкс
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Ну, Андрюха, оно ж все относительно. Джиперы они же тоже по окрестным деревням трактора разыскивают, чтобы коня своего "сдернуть"😀
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
kuks-05:

Так щас на чем Ларгус? Я так, для статистики отзывов интереcуюсь. Ну, правда, Амтел гудючий сильно из-за своей дубовости..
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Балашов
Сообщений: 14
kanvlg:

kuks-05:

Так щас на чем Ларгус? Я так, для статистики отзывов интереcуюсь. Ну, правда, Амтел гудючий сильно из-за своей дубовости..

Амтел Т-301, если не ошибаюсь. На прошлой неделе были на рыбалке, с пятницы лил дождь, выезжали в воскресенье по грунтовке (чернозем)сначала из леса, потом край пашни, вообще без проблем проехали.


Лада Ларгус, 7 мест, серый базальт, люкс
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
kuks-05:

прожженный:

kuks-05 принят!
принята, но это тоже можно beer

В нашем полку барышней прибыло!
Добро пожаловать
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Андрюха:



Не надо перехваливать машину... Ларгус не для полей, леса и рыбалок - ни о чём машина, в чём очередной раз убедился на днях, посадив его на стабилизатор на абсолютно проходимом песке.

Никак не пойму зачем покупать машину которая "ни о чем" и потом ныть на форуме? На садо-мазо похоже.
Может проблема между рулем и сиденьем?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Андрюха:

kanvlg:
Что за резина такая? Я на амтеле стоковом за 3 года везде лазил: и по полям, и по горам, и по сталинградскому асфальту. Пока вроде живые покрышки. Правда в сильные *овна не суюсь...

Не надо перехваливать машину... Ларгус не для полей, леса и рыбалок - ни о чём машина, в чём очередной раз убедился на днях, посадив его на стабилизатор на абсолютно проходимом песке. Про говна уж не говорю - туда на нем соваться бессмысленно. То, что куча барахла походного влезает, сводится на нет невозможностью доехать в места, где кончается асфальт и приличная грунтовка.

по песку и джип не каждый поедет. тем более посадив на стабилизаторы. попробуй прокладку поменять. я по песку не суюсь в пол колеса. а вот по грязи и снегу выша пол колеса в легкую. надо думать прежде чем суваться.
Посетитель
Хилл-Вэлли
Сообщений: 34
Всем здравия! Подниму тему))) Ларгуса пока нет - но на пути))) Надеюсь, пара тройка недель позволит стать полноценным участником форума и членом клуба владельцев Лада Ларгус!
Ну что, мне снова киллерам звонить? (C) В.Вишневский
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 2
Всём привет, принимайте в свои ряды. Приобрёл 8 января, 2013 год, KS0Y5L, люкс, 5 мест, пробег 23700.
Название темы с ошибкой кстати.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: