Принемайте в свои ряды

  
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 8
Molchan74:

FVL, посадите кого нибудь в машину и попросите выжать до предела педаль акселератора,сами откройте капот и рачажком  дроссельной заслонки проверте до конца ли она открыта?На не заведенной машине,естствнно! laugh
спасибо! а я бы на заведеной проделал )))
В прошлом году дизель на автобусе (380 кобыл) с "быстростарта" заводили... Отсоединили воздуховод от турбины, и вот один сидит в кабине с выжатой в пол педалью газа, а второй практически в турбину быстростарт прыскает... там еще и глушак рядом был. Двигатель завелся, но хлопнуло так, что я, пардон, на пятую точку упал ))
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
FVL:
спасибо! а я бы на заведеной проделал )))
good  
Да я понимаю что вмё и так очевидно,если бы,не написал
На не заведенной машине,естствнно!
знаете бы сколько приколистов нашлось!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 8
Molchan74:

FVL:
спасибо! а я бы на заведеной проделал )))
good  
Да я понимаю что вмё и так очевидно,если бы,не написал
На не заведенной машине,естствнно!
знаете бы сколько приколистов нашлось!

Даа, приколистов всегда хватает. Особенно всегда весело и задорно получается когда к этому готовятся основательно и берут минимум 0,5 )))
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 8
Кстати, я тут почитал, посмотрел видео и задумался. А так ли необходим салонный фильтр в авто где нет кондиционера ?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
FVL:
А так ли необходим салонный фильтр в авто где нет кондиционера ?
В фильтре столько говен собирается, что страшно подумать, как они будут храниться в печке  shock
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 8
Андрей65:

FVL:
ЩЬЬЬ,ну так zst не скромно спрошу,ты чЁ оФФФигел?Даже я делитант ......

что то с цитированием, я что-то не особо понял, где мне надо "тсс" ? ))))))
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 8
pakhan74:

FVL:
А так ли необходим салонный фильтр в авто где нет кондиционера ?
В фильтре столько говен собирается, что страшно подумать, как они будут храниться в печке  shock
да не так уж и много. я на другой машинке по регламенту от то до то меняю, на вид просто серый. Особо много говна и не видел.
Хотя могу вот что сказать: на автобусе у меня тоже фильтр стоит. Но он просто огромный по сравнению с легковыми. Примерно метр в длинну и где-то 20 см в ширину. В общем, забился он у меня, и лобовое потеться стало сильно, а еще как назло снегопад был. Я его выкинул нафиг на скорую руку - обдув в разы улучшелся. Так вот, примерно за 1000 км на лобовом стекле стали в районе воздуховодов появился налет из пыли. И передняя панель тоже стала пылью покрываться
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
FVL:
что то с цитированием, я что-то не особо понял, где мне надо "тсс" ? ))))))
нужно  
FVL:
минимум 0,5
и всё поймёшь. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 19:36)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
FVL:

Кстати, я тут почитал, посмотрел видео и задумался. А так ли необходим салонный фильтр в авто где нет кондиционера ?

Можно поставить на воздухозаборник сетку на магнитах,или фильтр на плассмасовые фуйни с дырками(не знаю как они называются)!На моем машинен так,салонный не ставил! good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
FVL:
не особо понял, где мне надо "
Штудируй тему beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
FVL:
что то с цитированием, я что-то не особо понял, где мне надо "тсс" ? ))))))
FVL выделяешь то, что хочешь процитировать, и нажимаешь на Цитировать выделенное. good
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
FVL:
задорно получается когда к этому готовятся основательно и берут минимум 0,5 )))
Это точно когда под шафе,нас прям хоть в comedi clab! rofl
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
FVL:
что то с цитированием, я что-то не особо понял, где мне надо "тсс" ? ))))))
Ну еще раз zst http://www.lada-largus.com/forum/thread324-18.html ну или..http://www.lada-largus.com/blogs/largus-v-saranske/ustanovka-salonogo-filtra.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 10:21)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:

FVL:
А так ли необходим салонный фильтр в авто где нет кондиционера ?
В фильтре столько говен собирается, что страшно подумать, как они будут храниться в печке  shock

Следующий хозяин найдет И им место на свалке (истории)...
чем толще слой пыли- тем качественнее фильтрационный процесс !,
воздуха только будет нехватать...
сигаретой добьем !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Всем привет! Принимайте пополнение. Я уже, конечно, не новоиспечённый счастливый обладатель Ларгуса, как-никак 74 тысячи на нём накатал за почти 2 года, но на этом форуме впервые. Получилось так, что после покупки Ларгуса попал на неофициальный Ларгус-клуб, да так там и нахожусь до сих пор, а регистрироваться и посещать разные клубы - ну времени нет.
Сейчас пытаюсь решить кое-какие проблемы с машиной и мне посоветовали обратиться сюда, да и Московское отделение здесь присутствует - можно оперативно совет какой-нибудь получить, например, где лучше запчасть какую-нибудь купить.
Если кому инттересно - я бывший, да и настоящий Москвичевод и до сих пор посещаю практически все оставшиеся клубы АЗЛК. Знаю некоторых конструкторов этого завода и поддерживаю с ними дружеские отношения.
Как-то так.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Андрюха:

Всем привет! Принимайте пополнение. Я уже, конечно, не новоиспечённый счастливый обладатель Ларгуса, как-никак 74 тысячи на нём накатал за почти 2 года, но на этом форуме впервые. Получилось так, что после покупки Ларгуса попал на неофициальный Ларгус-клуб, да так там и нахожусь до сих пор, а регистрироваться и посещать разные клубы - ну времени нет.
Сейчас пытаюсь решить кое-какие проблемы с машиной и мне посоветовали обратиться сюда, да и Московское отделение здесь присутствует - можно оперативно совет какой-нибудь получить, например, где лучше запчасть какую-нибудь купить.
Если кому инттересно - я бывший, да и настоящий Москвичевод и до сих пор посещаю практически все оставшиеся клубы АЗЛК. Знаю некоторых конструкторов этого завода и поддерживаю с ними дружеские отношения.
Как-то так.

Привет Андрей! Вливайся, всем рады. Что за "неофициальный Ларгус-клуб"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 20:19)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Андрюха:
welcome Ну вот,заходи,распологайся,,с прибытием в страну Ларгусоводию beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Андрюха, Рад приветствовать,будь как дома!!! welcome
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Boris:

Андрюха:

Всем привет! Принимайте пополнение. Я уже, конечно, не новоиспечённый счастливый обладатель Ларгуса, как-никак 74 тысячи на нём накатал за почти 2 года, но на этом форуме впервые. Получилось так, что после покупки Ларгуса попал на неофициальный Ларгус-клуб, да так там и нахожусь до сих пор, а регистрироваться и посещать разные клубы - ну времени нет.
Сейчас пытаюсь решить кое-какие проблемы с машиной и мне посоветовали обратиться сюда, да и Московское отделение здесь присутствует - можно оперативно совет какой-нибудь получить, например, где лучше запчасть какую-нибудь купить.
Если кому инттересно - я бывший, да и настоящий Москвичевод и до сих пор посещаю практически все оставшиеся клубы АЗЛК. Знаю некоторых конструкторов этого завода и поддерживаю с ними дружеские отношения.
Как-то так.

Привет Андрей! Вливайся, всем рады. Что за "неофициальный Ларгус-клуб"?

Деструктивная секта!  hehe
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
welcome
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Питерцы неофициальный сайт, что то многие говорят что там менее комфортное общение. Да два года срок, можно уже и бортовичек справить. А так великом.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Boris:
Вливайся, всем рады. Что за "неофициальный Ларгус-клуб"?

Неофициальный Лада-Ларгус клуб - так и называется. Его вроде как Питерские Ларгусоводы организовали. Ну и магазин Ларгус-шоп через него рекламируется.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Андрюха:

Boris:
Вливайся, всем рады. Что за "неофициальный Ларгус-клуб"?

Неофициальный Лада-Ларгус клуб - так и называется. Его вроде как Питерские Ларгусоводы организовали. Ну и магазин Ларгус-шоп через него рекламируется.

Да. Там клуб ПитерскАй. А тут всея Руси! laugh
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
fly747:
Да два года срок, можно уже и бортовичек справить. А так великом.

Так есть небольшой. Будет время - попробую сюда перенести.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Исправте опечатку в названии темы,пожалуйста !Я сам пишу с ошибками  facepalm ,но публичные надписи должны быть грамотные! ПринЕИмайте в свои ряды !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 06:03)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: