Установка рации

  
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Загрузин,  всё верно!
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
Загрузин:
Не знаю дальнобой ты реальный или так себе. Меня иногда матюгальник выручает.
Случаи:
1. Еду ночью за фурой, тот нервничает и просит зажать меня ещё двоих. Меня реально начинают зажимать фурами с трех строн. Раскрываюсь по каналу, меня отпускают и дружим дальше всю ночь несколько сотен км. Еду за ним и отдыхаю. Пообщаться периодически приходилось если он первым обходил караван, говорил иди за мной свободно.
2. Идут четыре фуры подряд на подъем. Задница в задницу. Прошу сделать мне окно. Оттормозились и по очереди пропустили. Сказали типа "мелкий проходи впереди далеко свободно".  
3. Под Ростовом по рации попер полями за местными. Срезал много.
Постоянно не вкдючаю. На всякий пожарный всегда в межгород вожу.
1. причина? фары не настроены? сел на хвост и слепил в зеркало?
2. никогда фура на подЪем не оттрмозится))он просто "сел" подсказать что "чисто впереди" это всегда да!! перестроится по возможности вправо да.
3.Тут вы правы. Согласен

Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вован:

betmen:
Ну ты блин даёшь ,интернет то не везде бывает.
Если впереди пробка вы узнаете про нее не за один десяток км. Просто как то не особо принято общаться с чайниками.. Без обид. это общепринятое слово

Слышь Я гляжу ты умный такой,летом ехал с Крыма ,на подъезде к Тимашевску в 2 часа ночи не одна падла не ответила,Я её мог через город объехать,но была рискнул поехал по гл.на лево ,вот только как свернул мне сказали есть маленькая в которой простоял почти час .Дальше едим : можно уйти на Ростов через м4 или через Азов ,--- не кого ,один ответил пока доедешь уже пробка рассосется .Это ты называешь за десять км.известно.?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
vodyanov:
А вот с Литвой и Латвией я, общался очень даже хорошо. Даже их "дальнобои" не в пример нашим...
Канал?

Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Загрузин:
1. Еду ночью за фурой, тот нервничает и просит зажать меня ещё двоих. Меня реально начинают зажимать фурами с трех строн.
Кстати причина сего действия мне очень знакома... У нас в Магнитогорске была очень плохая ситуация с рэкетом дальнобоев, вот-так, вот подъезжала легковушка, и начинала по рации деньги трясти за сопровождение... Сам, лично несколько раз сопровождал фуры с грузом, когда к нам в контору шли. Часто даже мы нанимали в сопровождение милиционера с автоматом, если уж больно ценный груз шел.
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Вован:

Канал?

Латвия - 13AM
Литва - 12AM
Польша 19AM/28AM
Везьде 20АМ - любители, всегда подскажут, если что нужно.
Еще вопросы? Хотя, больше нет желания с вами дискутировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 22:34)
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Кстати, вот как антенна стоит у меня
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Остальные фото в альбоме.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 22:41)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
vodyanov:
а рацию куда пихнул?

Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Вован:
а рацию куда пихнул?
Под креслом, у меня Apollo One  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Блок, как раз хорошо установился своим креплением на пружины под креслом водителя, которые выглядят как змейка. Единственное иногда поскрипывает пружина об держатель.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тангента лежит в держателе для сотового в подстаканнике водителя.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 22:57)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
vodyanov:
ну у тебя танга джойстик. кстати не очень по качеству. хотя кому что по душе. я дал совет от себя. мне не нравятся "сопли" по всей машине. тем более кто то тут даже умудрился в дверь пихнуть

Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Вован:
кстати не очень по качеству.
Ха... ну-ка расскажи...
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Кстати, вот эти мудаки
http://www.youtube.com/watch?v=5gIDAV3Rc4c&list=PLe-t2Wa2wvnAD8PQ61T_LKkRHkp6Ik6BN&index=7
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 23:03)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
vodyanov:
http://www.youtube.com/watch?v=5gIDAV3Rc4c&list=PLe-t2Wa2wvnAD8PQ61T_LKkRHkp6Ik6BN&index=7
у нас подобные уже на креслах инвалидных катаются кто выжил. в Центральном регионе хоть спи на обочине на любом авто. быстрее гайцы приедут спросят чем помочь.У вас знаю какой то застой и позор. Единственно практикуют молдаване на своих румынских или болгарских номерах. Легковая машина открыт капот и бегает как сумашедший всех тормозит.. не надо останавливаться!!!  как правило не одна машина и часто на другой стороне подобное чудо стоит в км 2-3 и тоже бегает масла у него нет и подобное. золото типа последнее с пальца жены снимает дай денег..
По рации!! Я не характеристики! впаренное говно да и только.

Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Вован:
У вас знаю какой то застой и позор.
Ну, во первых это было уже  очень давно, "крышивал" их мент, которого к нам сослали из Ёбурга за "заслуги".  Теперь и он и эти ребята на нарах давно, как впрочем и те, кто от его имени спайсами торговал. Порядок мы у себя навели, сами. Так что спят у нас спокойно... По этому своё мнение можешь оставить при себе...

Вован:
По рации!! Я не характеристики! впаренное говно да и только.
Спасибо, поржал. Трепание языком, да и только...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 23:30)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
vodyanov:
тангетка ну почти расходник ( разговариваем почти постоянно нередко приходится менять). Хотя только осознав что тут любители. может и удобно.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
vodyanov:
Спасибо, поржал. Трепание языком, да и только...
Уважаемый читай внимательно.. поржав.)) паржав это мы над вами. как некоторые писали что на ответили в Тимашах. Он с Крыма едит. И не ответит никто так как люди работают и маленькие сами себе создают проблемы. А я например на РЭФЕ работаю и тащу напримера с Новороса персики и из за дятлов стою в пробке. хотя там вариантов объезда масса

Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Вован:
тангетка ну почти расходник ( разговариваем почти постоянно нередко приходится менять)
Разговариваю по рации каждый день, разве что, когда не за рулем мотоцикла... У нас в городе свой клуб, своя частота. И, почему это у меня с тангентой до сих пор всё нормально? Что я, делаю не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 23:37)
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Вован:
Уважаемый читай внимательно.. поржав.)) паржав это мы над вами. как некоторые писали что на ответили в Тимашах. Он с Крыма едит. И не ответит никто так как люди работают и маленькие сами себе создают проблемы. А я например на РЭФЕ работаю и тащу напримера с Новороса персики и из за дятлов стою в пробке. хотя там вариантов объезда масса
Уважаемый, сам то понял, не?
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
vodyanov:
Разговариваю по рации каждый день, разве что когда не за рулем мотоцикла... У нас в городе свой клуб, своя частота. И почему это у меня с тангентой до сих пор всё нормально? Что я, делаю не так?
мне надоело спорить. завтра в в Италию. Фото аватар Венеция. советую. особенно музей Леонардо В. У меня там недалеко таможня Маргера. так что часто там. А про танги спроси завтра у любого дальнобоя)) расходник. Я же сказал любители) ты же не нактываешь по 150т в год)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
vodyanov:
Уважаемый, сам то понял, не?
Жалко ты не понял. Извини но втирать глупому это как головой об стену

Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Вован:

vodyanov:
Уважаемый, сам то понял, не?
Жалко ты не понял. Извини но втирать глупому это как головой об стену

Научишься по русски писать правильно, глядишь и люди понимать начнут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 23:35)
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 53
Вован:
мне надоело спорить. завтра в в Италию. Фото аватар Венеция. советую. особенно музей Леонардо В. У меня там недалеко таможня Маргера.
Мне, тоже надоело спорить. Завтра на горшок с утра. Фото горшка не привожу, сори. Но советую, хороший горшок, особенно по большому нужду справлять. У меня там недалеко, еще кошка в лоток ходит. Микой звать...
P.S. ценная информация да?
P.P.S. Больше на провокации не отвечаю. И так, развели на две страницы срач.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 23:50)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
vodyanov:
Мне, тоже надоело спорить. Завтра на горшок с утра. Фото горшка не привожу, сори. Но советую, хороший горшок, особенно по большому нужду справлять. У меня там недалеко, еще кошка в лоток ходит. Микой звать...
P.S. ценная информация да?
Ну ты же путешественник)) По заграницам, да еще и с матюкальником   С рацией. куда нам. Вот и рискнул посоветовать. Как же так.Человек написал свой способ постановки а он тут такую демагогию развел. Что круче его только яйца у кошки Мики
P.S Извини а то правда в ругачку все переходит. думаю почистят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 23:53)

Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Вован:

vodyanov:
Для начала хотя-бы рекомендую посмотреть/послушать подкасты Дениса, ссылка (все последующие после данного выпуска) после при желании подискутируем.
Вы можте писать что и сколь угодно.. Есть такое слово "ПРАКТИКА" Все проверено и испытано не одной сотней дальнобошиков

Никому не в обиду. Но именно сотни дальнобойщиков и устраивают помойку в эфире. Примерно такую как развели в теме. И нам мелким приходится иногда напоминать, что нормальный режим в эфире - молчание. Не поясните мне, как чайнику, что за "настройка средней мощности". У меня две крутилки: шумодав и громкость. Без всяких примочек. 30 русских каналов. Аппарат без названия. Мощность 3 вт. Образцы " профессионализма" смотри в ютубе. Где "профессионалы" устроили замес из фур с трупами, договорившись, через помойку воспитать чайника.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Вован:

Загрузин:
Не знаю дальнобой ты реальный или так себе. Меня иногда матюгальник выручает.
Случаи:
1. Еду ночью за фурой, тот нервничает и просит зажать меня ещё двоих. Меня реально начинают зажимать фурами с трех строн. Раскрываюсь по каналу, меня отпускают и дружим дальше всю ночь несколько сотен км. Еду за ним и отдыхаю. Пообщаться периодически приходилось если он первым обходил караван, говорил иди за мной свободно.
2. Идут четыре фуры подряд на подъем. Задница в задницу. Прошу сделать мне окно. Оттормозились и по очереди пропустили. Сказали типа "мелкий проходи впереди далеко свободно".  
3. Под Ростовом по рации попер полями за местными. Срезал много.
Постоянно не вкдючаю. На всякий пожарный всегда в межгород вожу.
1. причина? фары не настроены? сел на хвост и слепил в зеркало?
2. никогда фура на подЪем не оттрмозится))он просто "сел" подсказать что "чисто впереди" это всегда да!! перестроится по возможности вправо да.
3.Тут вы правы. Согласен

По себе людей не судят. По 1 му. Дальнобои начинают нервничать когда прилипалу видят. Я москвичу на хвост сел, он шёл пустой и с хорошей скоростью. Ночью я плохо вижу, поэтому лучше мне идти за кем-нибудь. Висел у него от Воронежа до Москвы. Км через 70 он дальнобоев и попросил, чтоб меня оттерли. Когда сам проскочил толь, двое мне обе полосы перекрыли. Третий в зад мне упираться стал. Потом поболтали с ним, мужики меня пропустили, так и поехали дальше. Если потеряю его он сам меня находит и вперёд пристраивается. Без него вряд ли проехал, пришлось ночевать где нибудь.
А то что фуры не тормозят на подъеме, ты за всех не отвечай. Вы когда пробищу на стиралке около Камышина на подъеме  устраиваете, то хрен между вами влезешь. Поэтому вежливо попросишь и все нормально все без понтов. Первые скажут когда обгонять можно, последние оттянутся. Пожелаешь всем удачи и понимаещь, что значит профессионал. Правда один раз не успел дождаться окна, и пришлось уйти на левую обочинку пропустив встречу по её полосе. И все равно притормозили и в колонну пустили. И говном в эфире не поливали.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.