Где взять автокредит? Делимся опытом.

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
baks1305:
не ищут более
искать -выбирать было несчего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 17:27)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LarqusMen585:
в июле брал ничего не слышал
Ну, а чего же вы тогда хотите?

С 1 августа LADA становится еще доступнее. К фирменной кредитной программе LADA Finance и государственной программе субсидирования процентных ставок подключаются семь основных банков-партнеров АВТОВАЗа - лидеров автокредитного рынка России.
http://www.lada-largus.com/novosti/subsidirovanniy-kredit.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
LarqusMen585:
мне и этот кредит трудно дали-- пенсионер
Ну а я всю жизнь зарплату в Сбербанке получаю, плюс не первый кредит у них. Мне даже ни поручителей, ни залогов не надо, ни справок - пришел, сказал, сколько надо - через пару дней звонок - бери не хочу. Только думай, на что кушать будешь  hehe

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
baks1305:
рок одобрения кредита был 6 месяцев - на поиск авто.
у меня срок был 60 дней .срок кончался а с машинами был голяк-очередь.поэтому и пришлось брать как дают.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
Ну, а чего же вы тогда хотите?
да нет я ничего не хочу,описал как было  у меня ,может кому то поможет и на этом спасибо.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LarqusMen585:
да нет я ничего не хочу,описал как было  у меня ,может кому то поможет и на этом спасибо.
Спасибо за вашу историю!
Прошу далее не заполнять эту темы исключительно эмоциями о вашем кредите, на который вы согласились.
Посмотрите в интернете программы о рефинансировании автокредитов - возможно найдете более хорошие условия, чем сейчас у вас.
Главное не подписывайте кредитный договор, пока его не прочитаете.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
москва
Сообщений: 1
Подскажите пож-та, собираюсь преобрести лагрус в кредит. Куда лучше обратиться в москве. А то контор много цены везде разные ,незнаю кому верить.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
valera174:

Подскажите пож-та, собираюсь преобрести лагрус в кредит. Куда лучше обратиться в москве. А то контор много цены везде разные ,незнаю кому верить.

я не успел попасть под льготное кредитование отменили 31декабря.а брал так пришел в салон подал заявку неделю может меньше согласовывали.одобрили несколько банков я выбрал ВТБ24 но процент все равно не радостный 18% но выхода не было у меня.сейчас если найду кредит(а мне уже в нашем зарплатном банке обещали под 14 дать)закрою этот кредит .все таки меньше платить.а так если не горит за ранее подай сам заявки в несколько банков сбербанка 16 дает кредитный московский банк тоже может под небольшие проценты на 5 лет дать.так лучше.если просто деньги взять то сэкономишь на каско.хотя я и так каску взял не дорогую 27рублей отдал.были по 45.так что пока время есть садись за комп и подавай заявки.набери в поиске кредит и смотри.тебе предложений вышлют много а там сам выбирай.я покупал в Гермес Авто.там же и кредит брал через них в саллоне.да еще возьми как можно больше справок.копию трудовой пенсионное 2НДФЛ справку в свободной форме по зарплате если зп серая.прокатывает.в общем чем больше тем лучше больше шансов что дадут.и еще заявку подавай на большую сумму тысяч на 50 потому что дадут меньше чем просишь так всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 08:15)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
valera174:
Подскажите пож-та, собираюсь преобрести лагрус в кредит. Куда лучше обратиться в москве. А то контор много цены везде разные ,незнаю кому верить.
В любом салоне офдилера: ТЫНЦ
Там тебе и кредит оформят.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Андрей-174:
В любом салоне офдилера
но лучше все таки постараться самому найти кредит подешевле.и забрать машину за деньги в салоне.хотя как мне объяснили в салоне машина по кредиту со скидками идет.им банки башляют за клиентов.надо просто найти золотую серединку для себя
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Я взял простой потребительский кредит в ВТБ 24 на покупку авто
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
а процент какой?
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
gladiator3715:
но лучше все таки постараться самому найти кредит подешевле.и забрать машину за деньги в салоне.хотя как мне объяснили в салоне машина по кредиту со скидками идет.им банки башляют за клиентов.надо просто найти золотую серединку для себя
Что значит подешевле? Тарифы что в банке, что в салоне одинаковые. Другое дело, если, например, надо кредит взять в Нефтегазалмазбанке, а в салоне его представителя нет.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
gladiator3715:

а процент какой?

16% как участник зарплатного проекта
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
нормально.мне тоже в возрождении говорили что под 16 но так как у меня еще один кредит что бы снять нагрузку процентную они риск снимают до 14 % посмотрим.я еще не ходил времени в обрез
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 10:11)
Посетитель
Курск
Сообщений: 1
а если без справок то примерно на какой процент можно рассчитывать?и в каком все таки банке выгодней брать авто кредит.какой салон в Москве лучше и выгодней цены?
regata
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
попробуй автогермес на Щербенке тел нач отдела продаж 89104388660 Андрей Миронов.скажи Олег из Подольска посоветовал. может скидки сделает какие.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 33
Пенза. ВТБ24. Ставка 16.5% На 5 лет. Первоначальный взнос 120000р. В месяц 7000.19. Каско плачу сам. В урал-сиб.
Я не умею ездить на сломанной или недоделанной машине.
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
мне кажется, что сейчас это не проблема, где взять кредит??? или я ошибаюсь?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
По двум документам дают. Проблем ноль.
Знакомый хотел брать, ему за день все одобрили, но по семейным не срослось.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
Проблем ноль
мало того,задолбали звонками и смс..ток возьмите..ну не нужен он,не нужен сейчас,как им вбить в башку...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
pakhan74:
По двум документам дают. Проблем ноль.
это где?...хотя я знаю и по одному доку дают и правда тогда все в ноль становится - ни денег ни залогов ни машин\хат!  Полный ноль laugh
Дима:
,задолбали звонками и смс..ток возьмите..
летом было- пришла смс, со сбера моего пенсионного =одобрили кредит до 154000. Не надо , не пошел...время проходит- нужно тыс. 30 было, пошел, мухой оформили и одобрение пришло. А чет мне вспомнился то предложение про 154т- я говорю- отказываюсь от 30, давайте 154!!!(как та бабка в золотой рыбке hehe )-заново рассчитали, говорят ждите....пришел ответ- отказали. Ну я обиделся и от ихней 30и отказался- не надоть, не бедные мы............ps- еще помню не понравилось в смс 154 было, а на руки собирались выдать с минусом 18тыс...% какой то снимают. Не так все просто.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
LarqusMen585:
минусом 18тыс...% какой то снимают. Не так все просто.
LarqusMen585, laugh Страховочку заложили мироеды поганые. laugh  Сбер просто задолбал СМСками. Видно у него дела хуже,чем у нас... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:

По двум документам дают. Проблем ноль.
Знакомый хотел брать, ему за день все одобрили, но по семейным не придётся побег.

Да без проблем,и даже как бы под 19-22℅,но конечный результат выходит как минимум 35℅,а если надо под меньшие проценты то придется побегать в банк,собрать кучу справок,поручителя....это если не считать случаев когда уже брал кредит и добросовестно погасил,могут дать за приемлимые проценты сотку-полторы без справок
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик, serj, good ...мой 17%й за ларгуса, до 29.5% вырос в оконцовке! crazy -а так все ничЁ.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.