С 1 августа Лада Ларгус можно приобрести по программе субсидирования автокредитов

1 августа 2013 - Admin

С 1 августа LADA становится еще доступнее. К фирменной кредитной программе LADA Finance и государственной программе субсидирования процентных ставок подключаются семь основных банков-партнеров АВТОВАЗа - лидеров автокредитного рынка России. Теперь условиям покупки автомобилей LADA становятся еще выгоднее. В рамках государственной программы субсидирования автокредитов МПТ РФ базовая процентная ставка по кредиту уменьшается на 2/3 ставки рефинансирования. По состоянию на 01.08.2013 субсидия составляет -5,5%.

Например, весь август при покупке в кредит на 1 год LADA Granta или НОВОЙ LADA Kalina с "автоматом" (при первоначальном взносе от 35%), кредитная ставка с учетом госпрограммы - от 0%! На покупку в кредит других моделей LADA в августе так же будут действовать базовые условия банков-партнеров с учетом государственной программы льготного кредитования.

Рассчитать свой кредит, узнать о специальных предложениях LADA Finance и условиях банков-партнеров можно на сайте finance.lada.ru и в дилерских центрах LADA.

Купить LADA в кредит можно в любом официальном дилерском центре во всех регионах России, где есть представительства банков-партнеров: ООО "Русфинанс Банк", "УРАЛСИБ", ВТБ 24 (ЗАО), ОАО "Сбербанк России", ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" (участвует в акции с 8.08.13), ОАО АКБ "РОСБАНК", ООО КБ "АйМаниБанк".

Источник: Пресс-центр ОАО "АВТОВАЗ"

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусЛада Ларгус может скоро подорожать

Про автоВ чем выгода рефинансирования автокредита?

Новости о Ладе ЛаргусЛизинг автомобилей Lada Largus в METRO Cash&Carry

Про авто 2Как выбрать автокредит?

Про авто 4Автокредит – дело выгодное


Ramb # 9 августа 2013 в 19:48 0
Выходит, что теперь можно купить Largus в кредит по 3,5 %/год(!)?! У Себрбанка ставка на автокредит указана 9%/год (время кредита от года до 3)и указано примечание, что нужно убавить 2/3 ставки реф (на сегодня 5,5%).
http://finance.lada.ru/conditions.html
Так это ж почти бесплатный кредит!
Ramb # 11 августа 2013 в 12:29 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дополнительные комментарии: