Лизинг автомобилей Lada Largus в METRO Cash&Carry

3 октября 2012 - Admin

Компания «ВТБ Лизинг» и российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» в партнерстве с торговой сетью Metro Cash&Carry объявляет о запуске первой совместной акции по приобретению автомобилей Lada Largus в лизинг на специальных условиях.

В рамках акции все корпоративные клиенты торговых центров Metro Cash&Carry в Москве и Московской области смогут получить специальное предложение по лизингу автомобиля Lada Largus с минимальным ежемесячным платежом от 5 999 рублей*.

В период с 20 сентября по 17 октября 2012 года, заполнив анкету в одном из 12 торговых центров Metro Cash&Carry на территории московского региона, каждый корпоративный клиент становится участником акции и получает номерной сертификат на приобретение автомобиля Lada Largus на специальных условиях в случае заключения договора финансовой аренды с компанией «ВТБ Лизинг». При оформлении договора лизинга клиент также становится обладателем топливной карты с номиналом 1 000 рублей от «ВТБ Лизинг».

Стоит отметить, что данное предложение носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Конкретные условия договора лизинга будут определяться отдельно при его заключении. Компания «ВТБ Лизинг» оставляет за собой право отказать в заключении договора лизинга в любых случаях по своему усмотрению, без объяснения причин отказа.


*аванс по договору лизинга: 49%; количество транспортных средств: от 1 единицы; срок лизинга: 36 месяцев; валюта договора: рубли; лизинговые платежи: равные ежемесячные; страхование предмета лизинга: в ведущих страховых компаниях, сумма по КАСКО не включается в лизинговые платежи; балансодержатель предмета лизинга: Лизингополучатель; выкупной платеж: 9 000 рублей.

Источник: www.all-leasing.ru

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусВ Красноярске торжественно вручили LADA Largus победителю акции "Праздник щедрости!"

Про авто 19Выполнение поставленных задач с лизингом грузовых автомобилей от компании Ураллизинг в Москве

Новости о Ладе Ларгус«Праздник щедрости!» - акция от компании МЕТРО, разыгрываются 65 Ларгусов

Про авто 22Как арендовать LADA с выкупом: понятие, преимущества, недостатки программы

Новости о Ладе Ларгус«Лада-Центр Купчино» вручил Ларгус победителю лотереи DANKEFEST


Vadik # 3 октября 2012 в 17:10 0
Только что позвонил. Прикольно так получается, типа мы вам лизинг профинансируем а за машиной в общую очередь. А смысл, этоже не КАМАЗ. Короче очердное рекламное бла бла бла ни о чём. Лучше бы АвтоВаз профинансировали что бы он быстрей цех покраски запустил а то уже ждать запарился!

Дополнительные комментарии: