Где взять автокредит? Делимся опытом.

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Может соберем здесь статистику - кто в каких банках, в каких городах и под какие проценты брал кредит на Лада Ларгус?

Тем самым поможем участникам клуба определиться, где выгоднее взять автокредит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 06:35)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Admin:

Может соберем здесь статистику, кто в каких банках, в каких городах и под какие проценты брал кредит на Лада Ларгус?
Росбанк, Пермь, 17,5%, на 5 лет. 65 тыс. - 1-й взнос, ежемесячный платеж - 10300. Страховка в теле кредита.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
ОК! Ростовская область, Сбербанк России, 14% годовых, 5 лет, ПТС не забирали. Почему Сбер? Зарплата на их карту идет, поэтому меньше процент, минимум документов (взяли копию паспорта, фото и написал заявление), ответ дали через 2 часа после заявки. Машина в залог. Первоначальный взнос оплатил 50%, 5235 руб в месяц оплачиваю, страховку тоже отдельно оплатил.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 12:08)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
УР, г.Ижевск. БыстроБанк, 17%/год., 150 тыр. кредита на 5 лет, без КАСКО+страхование жизни и здоровья ~3800/мес. Авто в залог.
Посетитель
Тула
Сообщений: 3
Тула. Сбербанк 200 т.р. на 3 года . 13,5% при желании страховка +200р в месяц. Одобрили за 2 дня. Это лучший автокредит, который я нашёл в своём городе. Да и ещё есть возможность досрочного погашения.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Shepehod:

Тула. Сбербанк 200 т.р. на 3 года . 13,5% при желании страховка +200р в месяц. Одобрили за 2 дня. Это лучший автокредит, который я нашёл в своём городе. Да и ещё есть возможность досрочного погашения.

Привет, земляк! Этот кредит для тебя лучший только из-за зряплатной карты ))))
У меня минимум выскочил на Газпромбанк (на их карту зряплата идёт).
А КАСКУ закладывать в кредит невыгодно! уж слишком переплата за неё большая.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 5
Когда брал Ларгус, ходил по многим банкам. август - сентябрь. взнос >40%, на 5 лет.
Сбербанк - 16% стандарт; 14,5% если есть зарплатная карта; 14% если хорошая история с картой.
Многие банки в пределах 12-13%
Взял в ГУТА-Банке 12% стандарт; 10,5% если страховка в ГУТА-Страхование.
Без страховок, и без включения Каски.
Платеж 4750
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 12:54)
Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
Тарасевич:
всегда быстрее и выгоднее надёжнее работать с тем банком клиентом которого ты являешься
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Ханты-Мансийский банк. 227300 На 36 месяцев. 14,5% Дифферинцированные платежи. Переплата 51557. Автомобиль в залог. Без КАСКО, если более 50% первоначальный взнос.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Брал 180000 в Саровбизнесбанке под 13,5% на три года, аннунитетный. Платёж от 7000 до 5000 в месяц КАСКО на машинуне не надо.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Брал потребительский 200000 в ВТБ24 на 5 лет под 16%, ежемесячный платеж в районе 5000
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Byrmistr:

Брал 180000 в Саровбизнесбанке под 13,5% на три года, аннунитетный. Платёж от 7000 до 5000 в месяц КАСКО на машинуне не надо.

Удивительные банки в Сарове
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Для Москвичей как вариант можно рассмотреть Московский Кредитный Банк _ МКБ очень демократичная компания.
Брал у них кредит в 2006. Теперь просто клиент и вкладчик этого банка.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 10
Думаю,автокредиты не очень выгодны-лучше уж потребительский взять на эту же сумму без всяких первоначальных взносов,и машина на себя будет оформлена ,а не на банк
Посетитель
Пермский край
Сообщений: 68
Shepehod:

Тула. Сбербанк 200 т.р. на 3 года . 13,5% при желании страховка +200р в месяц. Одобрили за 2 дня. Это лучший автокредит, который я нашёл в своём городе. Да и ещё есть возможность досрочного погашения.
А фотография то пермская! Нынче Сбербанк 20,1% при том что зарплатный клиент и хорошая история. Потребительский. Мне когда сказали процент материться захотелось.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
0110serge:
Нынче Сбербанк 20,1% при том что зарплатный клиент и хорошая история.
А почему не по системе Лада Финанс?
http://www.lada-largus.com/forum/thread479.html

Судя по калькулятору - ставка в Сбербанке получается 14.5%

1) Сбербанк
Классический/(Все модели)
Размер первоначального взноса - от 15%
13,5% - 12 месяцев
14,5% - 24-36 месяцев
15% - 37-60 месяцев


2) Сбербанк
2 документа/(Все модели)
Размер первоначального взноса - от 30%
13,5% - 12 месяцев
14,5% - 24-36 месяцев
15% - 37-60 месяцев
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 мая 2013 в 06:07)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Пермь
Сообщений: 12
Для изыскания недостающей суммы обошёлся потребительским кредитом. Сбербанк героизма не проявил по заявленной сумме, то что тамошние манагеры предложили - вызвало гомерический хохот. Обратился в ВТБ24 (там зарплатная карта). 17,1% в год потребительского для держателей з/п карт на 5 лет с возможностью досрочного погашения. Заветная сумма через несколько минут шуршала в ладонях. (Тут же положил на книжку в Сбербанке)
Брал ларгушу в другом городе. В силу того, что территориальное отделение Сбербанка одно с городом проживания, воспользовался этим, сняв необходимую сумму в местном отделении СБ. Благо ещё отделение рядом с салоном ОД.
Отдал всю сумму наличкой и всё. Ответственность только перед одним ЮЛ. А ОД вручил благодарственное письмо за пачку купюр, видать - большая редкость.
RS015-41-02U
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Тема зачищена от рекламных постов лохотронщиков.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1
Я брала кредит, у кредитных брокеров , и шансов на отказ нарватся меньше, и условия интересней v
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Брал в середине августа автокредит в Сбербанке 9 процентов на 3 года( 300 тысяч ). Каско обязательно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 18:47)
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Брал в Сбербанке под 9% 100000 на 1,5 года. Странно то, что ПТС банк не забрал, копию себе сделали.

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Дак авто то в залоге. Разве вы не подписывали договор о залоге?
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Вот и я сейчас задумалась в каком банке кредит брать. Подала заявку в ВТБ24, жду звонка, но там КАСКО наличкой надо оплачивать, а кредит на 3 года планирую. Думаю просмотреть другие банки по госпрограмме, подскажите кто знает, какие банки включают КАСКО в кредит.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Lena:
Думаю просмотреть другие банки по госпрограмме, подскажите кто знает, какие банки включают КАСКО в кредит.
Из банков работающих по программе "Лада финанс"
На сайте Русфинанс Банка указано, что "Страховую премию по КАСКО вы можете включить в сумму кредита".
А также АйМаниБанк вроде бы работает по такой схеме.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Спасибки. А то чет была на сайте Русфинанса, но не увидела инфы по КАСКе.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.