Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
и тихо радуюсь
Ну во первых не тихо а понты раскидал по всему лесу,уже каждый медведь знает сколько у тебя оперативы.
А во вторых я(мы) безумно счастлив(ы) что у тебя в жизни хоть какая то радость осталась)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2021 в 17:51)
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
boris55:
специально подобрал-и недорого,всего 8 тыс небольшим-аппарат 16 ГБ/512ГБ
Этот палево наичистейшее. Не жалко денег, этож выкинутых 8 косарей получится.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
Этот палево наичистейшее. Не жалко денег, этож выкинутых 8 косарей получится.
Да знает он,он думает что лохи тут собрались) Юмор типа такой
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 августа 2021 в 19:30)
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Я наверно уже не рискну чёто сложное и дорогое на Али брать.
Хватило покупки 2дин магнитолы в FL. Ладно хоть возврат получилось получить. А ведь можно и пролететь было.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:


Да знает он,он думает что лохи тут собрались) Юмор типа такой
я же предлагаю не ФОРУМУ,а персонально только ТЕБЕ- ранимой душе.
Спрашивал то ты- продавать навоз,я тебе ЛИЧНО и предлагаю . Какой тут юмор? Панасканик покупал в Лужниках? v
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
(мы) безумно счастлив(ы) что у тебя в жизни хоть какая то радость осталась)
человек всегда творит сам свою радость. Я не только свои радости пощщу. Я делюсь картинками и ссылками с другими.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Спрашивал то ты- продавать навоз,я тебе ЛИЧНО и предлагаю
Спасибо твоей доброй душе!
Но иди лучше прими таблетки,ты болен.
Да-да,я не шучу,я серьёзно.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, не оффтопь. Тут люди сотовых операторов обсуждают. И немного- телефоны.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Думал над Персоной за 135р/месяц для Смарта (раздача не нужна), но пока сижу на супер МТС для своих с опцией премиум (149р/месяц для этого тарифа).
Шило на мыло...

5гб инета я не выкачиваю смартом в месяц (телега, ватцап, почта).

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
mumrik75:
Думал над Персоной за 135р/месяц для Смарта (раздача не нужна), но пока сижу на супер МТС для своих с опцией премиум (149р/месяц для этого тарифа).
Шило на мыло...
Деньги лишние?
Все тоже самое можешь получить бесплатно.
Или на порядок меньшие затраты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2021 в 12:38)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим, 2000 руб платить Артуру за такой тариф я бы тоже не стал.Подскажи пожалуйста-А что можно найти(бесплатно или на порядок дешевле)для перехода С МТС-НА МТС  за 135 руб в месяц и 300 минут(не только на МТС)? Теле2 не предлагай-ему надо МТС-но не СУПЕР-он у него уже есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2021 в 13:33)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Василий_на_Ларгусе:
Я наверно уже не рискну чёто сложное и дорогое на Али брать.
Ну смартфоны то-известных производителей(не ХАУВЕЙ) и у известных продавцов можно брать- с гарантией если хотите в РФ.Или через TMALL.Не стоит ТВ китайских марок брать.А вот товары,собранные в РФ-но продающиеся через российские фирмы ТМАЛЛа-почему бы не брать?Там такая же официальная гарантия.Магнитолы ноунейм неизвестного Сяо-Ляо производителя  от китайцев я бы не стал брать.А материнку,SSD или миникомп-почему бы не?Хотя если хотите то же самое-но через Ситилинк или МВидео-дороже на 30%-кто Вам может помешать?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
А что можно найти(бесплатно или на порядок дешевле)для перехода С МТС-НА МТС  за 135 руб в месяц и 300 минут(не только на МТС)?
Это "персональный", который МТС даёт почти всем со скидкой 50%.
Стоит только оторвать зад и сходить в салон конкурента, желательно Билайн.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Это "персональный", который МТС даёт почти всем со скидкой 50%.
в МСК "персональный " начинается от 470 руб. Посмотри конструктор на сайте. И даже если тебе дадут со скидкой 50% то это составит ровно 235 руб и там будет 200 минут и ноль Гб интернета.235 р 135 это несколько разные цифры.
Ну и скидку чтобы ты не перешёл в Билайн дают не навечно а месяца на три . Я думал ты назовешь что то реальное....И в МСК 3,5 млн абонентов МТС- они не сильно в МТС  трясутся если ты вдруг пойдешь в Билайн.
Это у тебя всё местечковые предложения...лучше уж на форуме купить код Смарт для своих за 600 руб и жить вечно и счастливо за 200 руб абонентки. Эти коды раздают бесплатно тем кто пришел работать в МТС,20 штук. А они их ,гады,продают....что запрещено но никак не поймаешь.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
МСК "персональный " начинается от 470 руб. Посмотри конструктор на сайте. И даже если тебе дадут со скидкой 50% то это составит ровно 235 руб
В минимальной комплектации с 200 минутами и безлимитом, "персональный" со скидкой будет стоить 120 ру.
"Не первый раз замужем..."
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
отзывы пользователей"персональный"
Как ты там говоришь?
"Давайте спорить о вкусе устриц..."

Список, который может предложить Маринка из отдела удержания.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 августа 2021 в 19:53)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
может предложить Маринка из отдела удержания.
ну Маринку драть я староват уже. И у нас очень много туда сюда переходят. Поэтому - каждому давать( предлагать тариф)- поломается кровать. У нас легко предлагают только когда какой то корпоративный тариф накрылся- предлагают заменить на аналогичный бесплатно.
Не....эти уловки и ухищрения со скидками на 3 месяца не для меня. Я заплатил 4 года назад за корп. тарифы по 600-1200 руб единовременно и давно уже многократно окупил эти затраты.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Не....эти уловки и ухищрения со скидками на 3 месяца не для меня.
Какие 3 месяца?!
Навсегда.
Пока сам тариф не сменишь.
Это только Билайн даёт на год, и то через год звонишь Маринке и говоришь, надо бы скидочку продлить, и Маринка продляет.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вот щас теледвушную раздачу пробую.
Непонятно откуда раздается, или из безлимита или из 30 гигового пакета, который каждый месяц накапливается.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

Вот щас теледвушную раздачу пробую.
Непонятно откуда раздается, или из безлимита или из 30 гигового пакета, который каждый месяц накапливается.

У меня нет комбинированных тарифов Теле2/ Ростелекома.
Один 30 Гб с минутами. Там раздается из пакета .
Второй Безлимит РТК 250. Там просто безлимит без всяких ухищрений.
Но они оба- дачные.Один умдочери один у меня.
В Москве ими не пользуемся.
Причем оба тормозятся просто без оплаты. Никаких долгов не копится.оаз в полгода надо сделать платное действие.Я кладу 10 руб на счёт.
Это они засчитывают и номер не отключают навсегда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2021 в 21:50)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
По статистике ЯПЛАКАЛ-удовлетворяется с 1 раза 13% заявлений о переводе.А 30% отказывают раз и навсегда под разными предлогами.
boris55:
Я не говорю и не утверждаю-что у вас в Сранске тяжело перейти из Мегафона в Билайн.Возможно там народ толпами ходит и сотрудников только поощряют за оформление.В МСК клиентам со стажем строят препоны и рогатки.Всё таки иметь 3 абонента Мегафона на твое село или 1,5 млн на МСК-есть разница.Не заводи снова бодягу с руганью-а?
boris55:
И у нас очень много туда сюда переходят.
Где то тут закралась ошибка.
Теперь понятно почему масквачи такие занятые,месяцами ходють номер свой переносють к другому опсосу.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А что хорошая связь теле 2, в любой местности и связь и интернет берет. Да и тарифы не плохие.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Сергей:
А что хорошая связь теле 2, в любой местности и связь и интернет берет. Да и тарифы не плохие.
Сразу видно, человек секет.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
месяцами ходють номер свой переносють к другому опсосу.
Я не ходил. Уже 2 раза тебе сообщал. Общался по интернету через сайт. Потому что в салоне заявили: у вас ошибка в паспортных данных в нашем архиве. Номер оформлен в 2004 году. Оригинала договора в архиве нету. Сравнить не можем. Идите нах,пишите жалобы в центральный офис  это был просто предлог для отказа. За переход у другому оператору абонента с Таким стажем им обещали матку вывернуть . И в салоне манагеры отказывались говорить. Вот я и перестал к ним ходить и стал писать жалобы и заявления. Что то ты ни с 1 ни со 2 ни с 3 раза не врубаешься?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ещё заметил, что с безлимитом инет стал ловится лучше.
Странно как то это. scratch
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.