Сотовые операторы

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Что мне с читать, я все уже посчитал—симки уже оправданы, не хватает р 200примерно.Оправданы! Могу выкинуть, ничего не потеряю.
2.5 месяцами использования, по 588р за три симки в месяц, вместо 1950р
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
МакСим:
Сохранил бы номера,
как бы я сохранил мтс например, в билайне? Я и этот билайн взял с новыми их симками-потому что такие условия. А перевод мтс на билайн, такая же х может быть как и вашими тинькова и Теле2.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:
как бы я сохранил мтс например, в билайне?
Молча.
Циферки МТС номера переехали бы в Билайн.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:
А перевод мтс на билайн, такая же х может быть как и вашими тинькова и Теле2.
Все номера переносят туда где лучше, а только у Мэна х.ня.
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
МакСим, Леха не переживай, все норм.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Все номера переносят туда где лучше, а только у
А ты не помнишь случайно-что я рассказывал-КАК ПЕРЕНОСИЛ НОМЕР из Мегафона в Билайн?Могу восстановить описание.От подачи заявления до окончания перевода прошло 5 месяцев и 18 дней.Подано 5 заявлений и 6 жалоб.Помогла только жалоба последняя в Минсвязи.Мегафон не отпускал-выискивал различные препятствия и преграды.У них в скрине моего паспорта в их архиве стояла ЛИШНЯЯ ТОЧКА в адресе.И всё.Паспортные данные недейстовительны и не подтверждены.Номер вам не переведем и вас не отпустим.
А у меня на этом номере было ВСЁ.Поэтому я сражался до последнего.Они мне-обращайтесь в суд.Но у нас юристы отличные.Они знали-что если бы мне не нужен был позарез этот номер в Билайне-я бы так не упирался.Так что переводят не всех и не везде.По статистике ЯПЛАКАЛ-удовлетворяется с 1 раза 13% заявлений о переводе.А 30% отказывают раз и навсегда под разными предлогами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 09:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
По статистике ЯПЛАКАЛ
facepalm  laugh
Рамблер отдыхает)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
По статистике ЯПЛАКАЛ-удовлетворяется с 1 раза 13% заявлений о переводе.А 30% отказывают раз и навсегда под разными предлогами.
Свыше десятка раз переносил свои номера от одного опсоса к другому.
Всегда и везде с первого раза.
Всегда при переносе номера звонили из отдела удержания, предлагали выгодные тарифы. Когда мне надо было - соглашался, когда нет - объяснял им, что ваш тариф меня не устраивает, у другого опсоса мне интересней. Спокойно отпускали с миром.
Даже из присмертного даникома вернул свои номера обратно без каких либо проблем.
boris55:
Они мне-обращайтесь в суд.
Жалоба в Роскомнадзор дала бы СРАЗУ мегафону волшебного пинка.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 августа 2021 в 11:01)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Сейчас хочу очередной раз раскрутить Теле2 на безлимит и скидку 70%.
Но это будет не скоро.
Ещё нужно потратить деньги, заработанные продажей лишних Гб на маркете.
Месяцев через 5 потрачу, и затею "переход".
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
По статистике ЯПЛАКАЛ
facepalm  laugh
Рамблер отдыхает)
Это у 100 людей обратившихся за переходом спросили результат.Получили ответ.Понятно,что это не отчет стат фонда.Но это реальные ответы .А ты веришь в этом случае кому?Мегафону или Билайну?Я на себе прошел эту бодягу.Зачем я нужен был Мегафону?Они сказали-ваш номер у нас с 2004 года по 2020. Нас начальство сгноит.И у нас есть формальный ПОВОД-вы имеете некорректно оформленный договор-с визуальной ошибкой.А паспорт вы не меняли.Поэтому мы будем и будем вам отказывать-это были устные ответы.Я обратился в Минсвязи.Результат был мгновенный-на следующий день.Я не говорю и не утверждаю-что у вас в Сранске тяжело перейти из Мегафона в Билайн.Возможно там народ толпами ходит и сотрудников только поощряют за оформление.В МСК клиентам со стажем строят препоны и рогатки.Всё таки иметь 3 абонента Мегафона на твое село или 1,5 млн на МСК-есть разница.Не заводи снова бодягу с руганью-а?
У меня не выдумка-а личный пример.Я больше со своим номером не пойду к другому оператору.Проще зайти в 3 банка и сменить номер привязанный к картам или через личный кабинет это сделать.И разослать смс коллективное своим абонентам о смене номера.У меня таких-кому надо сообщить ну никак не 300 штук.40-50.
А сменить оператора мне надо было сугубо из за того,что на даче не работает с 2020 г Мегафон.А работает исключительно Билайн,МТС  и ТЕле2.А сменить номер привязанный к 2 шлагбаумам около дома в МСК с Мегафона на другие мне сказали-только в конце года.Ну а как получил отбой-так дальше был уже вопрос принципа.Номера Билайна для временной связи летом на даче у меня было еще 2.И  для интернета и раздачи через вайфай на даче -тоже.
Это вы там колупаетесь-выгадать 50 руб в месяц чтобы заказать Близкие люди с 20 членами семьи.У меня другие мотивы сменить Оператора связи.А тарифы у меня все до одного-непубличные.Купленные слева.
Где ты видел ТАКОЙ тариф????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 12:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
А ты веришь в этом случае кому?Мегафону или Билайну?
Я верю только себе,ну и тебе совсем чуть чуть)
boris55:
Они сказали-ваш номер у нас с 2004 года по 2020. Нас начальство сгноит.И у нас есть формальный ПОВОД-вы имеете некорректно оформленный договор-с визуальной ошибкой.А паспорт вы не меняли.Поэтому мы будем и будем вам отказывать-это были устные ответы.Я обратился в Минсвязи.
Всё гораздо проще чем ты тут расписал,достаточно было зайти в ближайший офис мегафона и исправить договор,ровно на 5мин. делов,и не бодался бы пол года.
Кто ищет себе приключений на пятую точку тот обязательно их найдёт
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Где ты видел ТАКОЙ тариф????
В 100 метрах от дачи 80 рублёвый безлимит Билайна прощаясь помашет рукой. bye
Совсем как Мэн, берет МТС чтоб звонить на МТС, Билайн на Билайн.
А Борисыч, для каждой точки пространства свою симку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 12:40)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Виталик:
достаточно было зайти в ближайший офис мегафона и исправить договор,ровно на 5мин. делов,и не бодался бы пол года.
Редко, но тут с Виталиком соглашусь.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
Где ты видел ТАКОЙ тариф????
В 100 метрах от дачи 80 рублёвый безлимит Билайна прощаясь помашет рукой. bye
Это с чего бы?Там 3ж 3ГБ и безлимит 4Ж.Ставишь режим авто 3ж/4ж и все работает по всей дороге.У нас,понимаешь,Билайна много в МСК.
Или ты что то еще имел ввиду?У жены и у меня 2 симкарты в аппарате-МТС и Билайн.МТС-смарт для своих.Безлимит и 800 минут. и у нее Т+80 семья. 600 минут на другие и безлимит на Билайн.А у меня МТС-смарт для своих и Яркое решение Билайн 25 гб инета и 600 минут.У нас еще знаешь-если едешь в автобусе на дачу (жена)или в метро-там вайфай от Собянина - бесплатный.Мы же не в удмуртской тайге живём? popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 12:53)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
А Борисыч, для каждой точки пространства свою симку.
я 4 месяца живу на даче и люблю информационный комфорт.В телефоне 2 гнезда для симок-вот они там и стоят. 200 руб МТС смарт для своих и 250 руб Билайн Яркое решение.Мне по карману-я ж пенсионер.Мне так удобно. laugh
Жене вполне бы хватало МТС-смарт для своих.Но что мне-жалко ей поставить БИЛАЙН Т+80 за 81 руб?
Она тут жила на даче на удаленке и ей непрерывно звонили .МТС не справлялся-отбрасывал коньки.
Я же говорю-каждый живет КАК УДОБНО-а не как бы перебиваться экономя впроголоть-за Бисемья в коровнике для своих на 10 человек...
У меня еще на даче ДВА РОУТЕРА МОБИЛЬНЫХ-там в каждом по своему Билайну!И мне так удобно!Чтобы покрывало вайфаем весь участок и оба этажа.А плачу я за него только ЛЕТОМ!.Он только для вайфая.С телефона -не раздаю.Телефон не принимает так уверенно как роутер с МИМО антенной.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Я платил за себя одного на мтс 600р,сча этими 600р оплачиваю три билайна, +расдача есть
Устал уже повторять.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ещё что-то на Борис55 говоришь
Да он намного понятнее объясняет, и все что говорил, так и выходило.
В отличии от твоих советов и разговоров по телефону. То тиньков, то фуйков.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
МакСим:
Сейчас хочу очередной раз раскрутить Теле2 на безлимит и скидку 70%.
вот и крути, флаг в руки
Не забудь только правдиво потом рассказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 13:12)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
Не забудь только правдиво потом рассказать.
Отмотай сообщения года на три назад,ты ещё тогда что то хотел,и тебе ещё тогда всё подробно на пальцах раскладывали,в том числе и эти корпоративные тарифы,но ты постепенно съезжал с этой темы и через какое то время заводил разговор по новой,теперь все тебе виноваты,один ты красавчег)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 13:25)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
У Сбера и ВТБ тоже своих бс нет, и чо?
Сбер и ВТБ-это практически ГОСУДАРЕВЫ конторы.А Тинькофф-это Мавроди в банковском деле.ИМХО.Ты попробуй у них ОСАГО оформи(5 минут по телефону)- а потом при случае попробуй с них получи что нибудь!У них-офисов нет!Только он лайн или по телефону!Жена с дуру тут в магазине Перекресток взяла их карту с банка Тинькофф-скидочную.И подписала договор.Не глядя на мелкий текст.Потом купила в Перекрестке что то по этой карте.Получила скидку 50 рублей.А вечером с нее сняли 980 руб.в долг.Она взялась звонить.Через 45 минут ожидания соединили.Говорят-за обслуживание карты Тинькофф с вас 980 руб в год.Вперед.Будете вы пользоваться или нет нас не трогает.Вы договор подписали.Я ей говорю-ты что-ДУРА?Ты хоть читаешь что подписываешь?Она там мужику говорит-а я тогда вас видала на одном месте и пользоваться не буду-они-ну верни нам долг 980 руб,паспортные данные и договор у нас-мы отсудим.Я ей говорю-вноси 980 руб и посылай их на..Так что тебе там оформят бесплатную симкарту.На штуку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 13:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Всё гораздо проще чем ты тут расписал,достаточно было зайти в ближайший офис мегафона и исправить договор,ровно на 5мин. делов,и не бодался бы пол года.
Да вот беда-не мог я тогда дойти до офиса Мегафона.А они говорили-до местного можешь не ходить-езжай до центрального и там подавай заявление об актуализации нынешних паспортных данных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 13:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Циферки МТС номера переехали бы в Билайн.
Его корпоративный тариф БИ 196 нельзя подключить на СВОЙ НОМЕР.Только на новый,выданный салоном.А подключать на него твой Близкие люди за 300 руб в месяц-нафиг нужно?Там скидка 20% только на 3 месяца-дальше по 300 в месяц.(30 руб в сутки и 3 пользователя)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
постепенно съезжал с этой
я помню все те разговоры, съезжать нигде не сьезжал,, а просто долго терпел все эти их тарифы. Сча достало, решился уже, в чем проблема то?
Я в чем тебя лично обвиняю? А вот ты тут льешьисрешь, жаба чтоли задушила?  Не ссы будет и на твоей улице праздник.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
новой,теперь все тебе виноваты,один ты
где я кого виню? Вы же тут накинулись как шакалье,,,,, хули вы мои деньги считаете. Крутитесь на стороне. Деятели х! Помощники.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Так что тебе там оформят бесплатную симкарту.На штуку.
Смешной.
Обжёгся на молоке, дует на воду.
Симки они бесплатно раздают, бери сколько хочешь. Пробный период 2 недели, до этого месяц был.
Если перенесешь свой номер к ним, дадут 1000. На 2 месяца разговоров и интернета хватит. А потом можешь свалить на все 4 стороны.

boris55:
карту с банка Тинькофф
Надо знать когда брать.
У меня  плата за обслуживание дебетовки 0 рублей.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
При этом к счету можно привязать/получить множество пластиковых карт, открыть миллион виртуалок.
Так у меня семейный общак устроен.
Я, жена, младший пользуются одним счётом своими картами.
boris55:
А Тинькофф-это Мавроди в банковском деле.
Дак возьми у них кредит, на сумму вклада, пусть они бояться, за свои денежки.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 августа 2021 в 14:51)
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.