Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
А подключать на него твой Близкие люди за 300 руб в месяц-нафиг нужно?Там скидка 20% только на 3 месяца-дальше по 300 в месяц.(30 руб в сутки и 3 пользователя)
Скидка продлевается, стоит им только позвонить.
А при желании можно и скидочку в 50% получить.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Дак возьми у них кредит
нахуа мне кредит? Я их не беру.
А там где халява и завлекалово конец всегда олинаков . Как с краснодарскими картами
Никогда не буду иметь дела с нашими банкирами. Только сбер. ВТБ или иностранный типа Райфайзен. И дети точно так же себя ведут. Тинькофф - это банк для любителей поля чудес в стране дураков. Спроси у них как заявить в срок о дтп если у них офисов нету по ОСАГО. У друга отец налетел на 190 тысяч.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Обжёгся на молоке, дует на воду.
Дык два раза на одни грабли наступают только дураки. Умные смотрят на грабли и дураков со стороны.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
А там где халява и завлекалово конец всегда олинаков .
Поэтому покупаю  симки с халявными тарифами.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Дык два раза на одни грабли наступают только дураки.
А ты не наступай, читай, что банкиры в договорах пишут.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Очередная халява от Сбера.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
МакСим:

Очередная халява от Сбера.


2 тр в год = 166 руб/месяц..
не сильно и халява.. https://sberprime.sber.ru/

Только если на 3 месяца забесплатно, но ради 500руб экономии возиться  facepalm ,  не те деньги...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 августа 2021 в 17:20)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
mumrik75:
не сильно и халява..
Все с лихвой отбивается на бензине.
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:

Виталик:
Всё гораздо проще чем ты тут расписал,достаточно было зайти в ближайший офис мегафона и исправить договор,ровно на 5мин. делов,и не бодался бы пол года.
Да вот беда-не мог я тогда дойти до офиса Мегафона.А они говорили-до местного можешь не ходить-езжай до центрального и там подавай заявление об актуализации нынешних паспортных данных.

Ты ещё скажи что в кремле у самого путена подключался к спец линии
Артист ...ь))
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
brizdim:

Не в тему сотовых операторов, но... Тема живчик)
Граждане какие акции подмечены на сотовые?
От телефона требуется не ниже 6/128гб и проц не ниже снапа 720, обязательно наличие micro sd

Советуйте)
Неактуально. Куплен поко х.з. про 8/256.
Со скидками кодами монетами 17884.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
А там где халява и завлекалово конец всегда олинаков .
Поэтому покупаю  симки с халявными тарифами.

Так я там уже 7 лет покупаю. Это не халява- это корпоративный служебный тариф. Для других людей. Но ты знаешь у кого покупать и как пользоваться.
Я один раз у них покупал тариф про который честно предупредили- жить ему недолго. Но потом обещали заменить бесплатно. Именно так и произошло.
Ты любишь халяву но с признаками( призраками) выгоды . Как якобы честно от оператора. Но скидки на 3 месяца. Потом надо опять клянчить скидки.
Это сугубо твое личное дело.
Беда что ты никогда не согласишься что есть другие варианты и что кто то другой может быть прав.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2021 в 11:21)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
лет покупаю. Это не халява- это корпоративный служебный тариф.
Называй вещи своими именами.
Это называется взятка.

Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания ему услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если указанные действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо если оно в силу должностного положения может способствовать указанным действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Так я там уже 7 лет покупаю
Кто не может меряться мозгами, меряется "пиписьками"...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Так я там уже 7 лет покупаю
Кто не может меряться мозгами, меряется "пиписьками"...
Просто не у всех есть мозги.У некоторых-только "пиписьки".Поэтому меряться с ними мозгами не получается.
Это сказанное не относится к МакСиму-мы с ним давние друзья и иногда-оппоненты. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2021 в 11:23)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Называй вещи своими именами.
Это называется взятка.
Взятка?От кого-кому?От Опсоса-какой то галантерейной фабрике,которая оплатила и купила корпоративный халявный тариф?Или от Авито,которая купила самый популярный у Билайна в прошлом году тариф "Авиатор"-БИЛАЙНУ?Не смеши.Если тарифы бы устанавливали и распродавали своим из Газпрома или Лукойла Опсосы-это можно было бы назвать взяткой....Но это напоминает по размерам и масштабу букет гладиолусов и конфеты от родительского комитета -учительнице на 1 сентября.
А если взяткой ты называешь другое-то поясни-ЧТО и КОМУ? Давай еще пообсуждаем-про ВЗЯТКИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2021 в 11:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
А ты не наступай, читай, что банкиры в договорах пишут.
Это к моей жене вопрос.Она привыкла как экономист-что договоры пишут ЧЕСТНЫЕ люди.У них-тендер в Метро.Они с Тинькоффыми дел не имеют.Им Мэрия не велит с Мавродями иметь дело.А скидки моя жена как сирота в прошлом- любит-ей и подсунули в Перекестке за столиком у кассы скидочную карту ОТ ПЕРЕКРЕСТКА-а не от Тинькоффа.Тинькофф у них-обеспечитель скидок и поглотитель халявных взносов для дураков на поле чудес.
Я не утверждаю-что симки Тинькоффа-это обман.Но то что это халява на месяц-три -это совершенно очевидно.Чтобы завлечь тебя в сети Тинькоффа.Для начала-в сотовые.Я просто уже не гоняюсь за халявами продолжительностью в месяц.Предпочитаю халяву на год.От Мегасимки и Артура.То что я не знал-что МТС снова открыло для подключения с танцами и бубном супер мтс забесплатно-я не знал.У меня он уже есть давно и заново подключаться не было нужды.Я и дал Ларгус мэну телефон Артура,где я подключался из ДОМА ПО КОДУ-но за 800 руб.Моя вина.Пропустил.Но супер мтс ДЛЯ СВОИХ в офисе и по телефону МТС вызывает у них уважительное отношение к абоненту.Он-свой.И 60 минут в день на МТС бесплатно-вон Сере6га пишет что очень доволен.У негог все в МТС.А у Ларгусмена все остальные кроме МТС-с его Билайновских халявных номеров за 196 руб в месяц.Причем-ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!ИНТЕРНЕТ НЕ ТОЛЬКО В 4Ж-безлимит-а и В 3Ж ТОЖЕ!!!!Такого не бывает обычно в безлимитах нынче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2021 в 11:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
служебный тариф.
Какое отношение ты имеешь к данной службе?
Ты просто дал денег, чтоб воспользоваться с личной выгодой служебным положением.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Перкпестке за столиком у кассы скидочную карту
Так задавайте вопросы перекрёстку, почему они распространяют дебетовые и кредитные карты Тинькова и Альфа-Банка.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Когда мне на АЗС Татнефть подсунули дебетовку банка зенит, под видом скидочной карты, я первым делом ознакомился с условиями. Только потом стал пользоваться.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
служебный тариф.
Какое отношение ты имеешь к данной службе?
Ты просто дал денег, чтоб воспользоваться с личной выгодой служебным положением.
ААААААА....то есть взятку дал Я?Нет.Я КУПИЛ тот тариф,который лично мне не полагалось покупать-потому что я не в их службе.Но я купил-на официальном незапрещенном сайте который даже Роскомнадзор не блокирует!!!Уже 7 лет!Значит это не я взяткодатель-я честный приобретатель,у меня в договоре написано:паспорт номер,прописка ФИО и не написано-что я работник Лукойла...То есть это как я уже не раз писал процедуру-заносят меня в список корпоративщиков ответственнные лица ОПСОСОВ,которые делятся прибылью со своим начальством.И какая тебе и мне разница что внутри ОПСОСа кто то подворовывает и делится?Они же не моими налогами делятся друг с другом?Они просто ТЕБЕ увеличивают тарифы и заламывают конские цены-а мне на это откровенно положить-потому что никто не мешает тебе купить такой же тариф.Но ты очкуешь просто.Или очень честный-что....вряд ли...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
ААААААА....то есть взятку дал Я?Нет.Я КУПИЛ тот тариф,который лично мне не полагалось покупать-потому что я не в их службе.
Все с тобой понятно.
Взятка гаишнику - это не взятка, это покупка разрешения на одно грубое нарушение.
Покупка qr - кода о прививке у родственника главврача местной поликлиники , это тоже не взятка.
Так получается.
Я же купил!
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
почему они распространяют дебетовые и кредитные карты Тинькова и Альфа-Банка.
Они не рапространяли карты Тинькоффа.Они распространяли СВОИ КАРТЫ Перекресто клубные,которые оказались привязаны к Тинькоффу.И договор подсовывали не от Тинькоффа-а от Перкрестка.Жена глупая и купилась.Ну и фигня=980 руб.Пошли они...Просто я уже 3-4 раза слышал от своих друзей про косяки Тинькоффа-ну их нафиг.Зачем мне симкарты Тинькоффа?У меня своих-сейчас 5 действующих и 3 замороженных.Куда мне еще их засунуть?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Потом купила в Перекрестке что то по этой карте.Получила скидку 50 рублей.А вечером с нее сняли 980 руб.в долг.
Але! Купила по этой карте!
И не говорите, что не знали, что вам кредитку втюхали.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
СВОИ КАРТЫ Перекресто
Карты Тинькова и Альфа-Банка с логотипом перекрестка.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот примерно такую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2021 в 12:02)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
ААААААА....то есть взятку дал Я?Нет.Я КУПИЛ тот тариф,который лично мне не полагалось покупать-потому что я не в их службе.
Все с тобой понятно.
Взятка гаишнику - это не взятка, это покупка разрешения на одно грубое нарушение.
Покупка qr - кода о прививке у родственника главврача местной поликлиники , это тоже не взятка.
Так получается.
Я же купил!
Нет.Ни гаишник,ни врач торгующий кодами-НЕ ПУБЛИКУЕТ ОБЬЯВУ О ПРОДАЖЕ НА ОТКРЫТОМ САЙТЕ,РАЗРЕШЕННОМ РОСКОМНАДЗОРОМ.
Не путай намеренно теплое с мягким.
Хотя-не могу сказать что я по жизни очень принципиален.Если мне надо очень надо что то купить СЛЕВА-я взвешу и куплю.Если за это срок условный или административка... hehe Жизнь научила не везде принципиальничать.Бензин по 1 руб за канистру у поливальщиков покупал,каюсь.И не жалею.И мои дети знают-что я покупал.Как говорил Жванецкий-в беде не помогут,в войне победят
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.